Одежда и пуховики - Страница 65 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Максимально лёгкая одёжа должна быть в 50 +. Летом лён,например. Зимой пуховик. А весна/осень или лёгкая спортивная куртка или пальто для встреч важных. Кожа тяжела и банально надоело носить её стокмо лет и зим.

Кожа во первых удобна. В ней не потеешь и не устаешь от одежды. И вообще не устаешь.

проблема - это должна быть хорошая кожа. О чем тут непрерывно твердит Eloy - всякая кожаная дрянь сшитая с помощью синтетики (и ее полно) той самой кожей вовсе не является.

не скажу что поклонник «чисто кожи» - как верхняя удобная одежда очень и очень, но натягивать что то плотное уже увы. Но отказываться в пользу разной модной синтетики - :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Кожа во первых удобна. В ней не потеешь и не устаешь от одежды. И вообще не устаешь.

проблема - это должна быть хорошая кожа. О чем тут непрерывно твердит Eloy - всякая кожаная дрянь сшитая с помощью синтетики (и ее полно) той самой кожей вовсе не является.

не скажу что поклонник «чисто кожи» - как верхняя удобная одежда очень и очень, но натягивать что то плотное уже увы. Но отказываться в пользу разной модной синтетики - :( 

Никуда она не годная в условиях городах...будешь как скунс ходить. Мы же не в тайге живем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eloy сказал:

Для репродукций  кожи нет так такого, модно или не модно, это не приходящая классика, во всем мире, как и джинсы из сельвиджа с подворотами и ботинки ред вингс. Это у нас с начала нулевых по поводу одежды все закостенело, а а после нашего печального вступления в ВТ0 еще и бакс подорожал в ращы,и вместо нормальной одежды все заполонило турецкое безвкусие из подделок спонтом как Италия  и китайским непотребОм. А весь мир как жил так и продолжил, люди продолжали и сейчас продолжают носить прекрасные вещи. Только давайте обюойдемся без политики.

И еще: экспертом не являюсь, просто люблю определенеый стиль одежды, один из очень многих, и люблю качественную кожаную одежду вне времени, и ненавижу подделки, как например Разаманаз, ему бы лейбл на жопу престижный, а на все остальное плевать

 

Ну это ты сам себе выдумал наверное. 

Престижный лейбл на жопе,как ты выразился,говорит о хорошем качестве вещи! А те лейблы,которые я ношу(Lacoste,Guess, Gant, Timberland,Calvin Klein, Dirk Bikkembergs.)они так сказать не особо уж и "крутые". И никаких,как ты выразился подделок,этих брендов у меня нет и не было!:ob: А ты,если уж тебя так устраивает, одежда аля 90-е! То носи на здоровье! Кто ж мешает! :D И ты знаешь. Трансмастер то отчасти прав! Складывается иной раз и правда,впечатление,что ты"застрял в прошлом и окаменел в развитии.":huh::) Но всё равно,о главном! :)Лёша с наступающим Новым Годом тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eloy сказал:

Его уже нет, если есть то это фейки. Но ведь в 90 е был  более чем доступны авирексы, тот же шотт, и стоили они не дороже тех же редскинов и оклинков, если и дороже то не на много, но люди с недоверием относились к американской классике и фасонам. Хотя тогда качество были повыше и сегодняшнего очень не плохого одежды, сшитой в США и 

Если честно, Алексей, то в 90-х я даже не знал о существовании ни "Shott N.Y.C.", ни "Avirex", поэтому и довольствовался "Ochnik"-ом, который был доступен + хорошо на мне сидел и устраивал как по качеству, так и по цене.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

Престижный лейбл на жопе,как ты выразился,говорит о хорошем качестве вещи! А те лейблы,которые я ношу(Lacoste,Guess, Gant, Timberland,Calvin Klein, Dirk Bikkembergs.)они так сказать не особо уж и "крутые". И никаких,как ты выразился подделок,этих брендов у меня нет и не было!:ob: А ты,если уж тебя так устраивает, одежда аля 90-е! То носи на здоровье! Кто ж мешает! :D И ты знаешь. Трансмастер то отчасти прав! Складывается иной раз и правда,впечатление,что ты"застрял в прошлом и окаменел в развитии.":huh::) Но всё равно,о главном! :)Лёша с наступающим Новым Годом тебя!

Ну и хорошо что застрял по одежде!! Там было лучшее, главное что я во всем остальном не замшел. 

И тебя от всей души с наступающим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ДимON сказал:

Если честно, Алексей, то в 90-х я даже не знал о существовании ни "Shott N.Y.C.", ни "Avirex", поэтому и довольствовался "Ochnik"-ом, который был доступен + хорошо на мне сидел и устраивал как по качеству, так и по цене.  

На богоявленском в Москве магазин schott nyc. открыт в 1993 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vintag leather jacet. org не встраивается почему то, видно гуглу приказано нас с России тудЫ не пускать. Сайт для маньяков кожаных лётных, винтажных и других курток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

На богоявленском в Москве магазин schott nyc. открыт в 1993 году

Вот не знал. 

P.S.  На мне худом (а в 90-х я носил одежду 44-46 размера) далеко не каждый фасон хорошо сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого странного в коже? Когда я говорю знакомым про хифи, провода, розетки, диски, то начинают крутить у виска.. Домой давно уже никого послушать музыку не приглашаю, могут позвонить в скорую... :LOL:

Так и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДимON сказал:

Вот не знал. 

P.S.  На мне худом (а в 90-х я носил одежду 44-46 размера) далеко не каждый фасон хорошо сидел.

SchottNyc.ru

Schott Nyc
8 (967) 191-32-22

https://www.google.com/search?client=ms-android-xiaomi&cs=0&output=search&q=Schott+Nyc&ludocid=9815773290716879074&gsas=1&client=ms-android-xiaomi&ibp=gwp;0,7&lsig=AB86z5VA28aC-VJVJuSxxayL7Kli&shem=lssle&kgs=5419c910fbfe9ce4&shndl=-1&source=sh/x/kp/local/2&entrypoint=sh/x/kp/local

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое осчусчение что кожаные куртки носят такие парни, кто считал крутыми в 1990-х бандитов и это было в их глазах признаком крутости. А вот Бред не парится, носит пуховичок и пофиг ему на крутость.

 

20221231_185830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Спасибо за информацию, Алексей !

Буду в Москве - ознакомлюсь.  Вообще, кожаную одежду ношу ну очень редко, поэтому даже не планирую что-то покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ДимON сказал:

Спасибо за информацию, Алексей !

Буду в Москве - ознакомлюсь.  Вообще кожаную одежду ношу ну очень редко, поэтому даже не планирую что-то покупать.

Это просто инфа, сейчас после 24.02 цена стала не подъёмная, а ранее где то за 45-55  можно было купить отличную куртку маде ин США, хотя по скидкам были и более вкусные цены.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Такое осчусчение что кожаные куртки носят такие парни, кто считал крутыми в 1990-х бандитов и это было в их глазах признаком крутости. А вот Бред не парится, носит пуховичок и пофиг ему на крутость.

 

20221231_185830.jpg

Для тебя кожанка как для быка красная тряпка?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Для тебя кожанка как для быка красная тряпка?))) 

Веселит как ты отстаиваешь актуальность кожаных курток )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ща иронию судьбы. Там Лукашин в дублёнке. Такой фасон не носят с 1970-х. А тоже классика жеж по-твоему. ))))  А вот пальто Ипполита актуально и сейчас )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

И не обьяснишь и не докажешь что это классика для многих на планете земля

image.png.2e49c92bad825419db21ea2c6bb23a2a.png

Ну этот,хоть более менее нормальный "прикид"!:gb::) только вот ,дурацкий меховой воротник убрать и эти большие карманы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Ну этот,хоть более менее нормальный "прикид"!:gb::)

Ну это для 25 летних лишь может быть, которым щас 50. И то не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ну это для 25 летних лишь может быть, которым щас 50. И то не уверен.

Да я выше,написАл,что надо убрать меховой воротник и большие карманы! И будет более, менее, ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Это просто инфа, сейчас после 24.02 цена стала не подъёмная, а ранее где то за 45-55  можно было купить отличную куртку маде ин США, хотя по скидкам были и более вкусные цены.. 

А за 45-55 это цена или возраст?!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Такое осчусчение что кожаные куртки носят такие парни, кто считал крутыми в 1990-х бандитов и это было в их глазах признаком крутости. А вот Бред не парится, носит пуховичок и пофиг ему на крутость.

 

20221231_185830.jpg

Все равняйтесь на Бреда,нашего Питта! А он кто?! "Авторитет"?!:Waks::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Все равняйтесь на Бреда,нашего Питта! А он кто?! "Авторитет"?!:Waks::LOL:

Просто человек который имеет вкус и может позволить из одежды  то что многие не могут. Эло я на пальцах примитивненько ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Просто человек который имеет вкус и может позволить из одежды  то что многие не могут. Эло я на пальцах примитивненько ))) 

Да! Согласен. Многие не бедные люди так и делают. У нас в стране,по "простому" одеваются из богатых не так уж много! Уж поверь,мне! За 25 лет в Гранд Отеле "Европа",довелось видеть немало очень богатых. Но есть,нормальные(в одежде.) и их не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Да! Согласен. Многие не бедные люди так и делают. У нас в стране,по "простому" одеваются из богатых не так уж много! Уж поверь,мне! За 25 лет в Гранд Отеле "Европа",довелось видеть немало очень богатых. Но есть,нормальные(в одежде.) и их не так уж и мало.

Кстати у ВВП, в 94 было обычное пальто, Hugo Boss.:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Просто человек который имеет вкус и может позволить из одежды  то что многие не могут. Эло я на пальцах примитивненько ))) 

Смешно... Откуда ты думаешь что я вообще о какой то крутизне думаю?))) мне удобно, мне комфортно, мне насрать что об этом думают вокруг. Серег тебя, куда то несет, не по теме. Ты хотя бы изучи мотивацию человека. А на всяких актеришек, чьи фильмы я даже не смотрю, уж точно равняться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...