Выбор акустики - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики


Борис38
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Борис38 сказал:

Кстати нашёл такие в продаже, только пока ценник не известен

Для поиграться - ну очень интересно! Однако будет доставать....ну что же их так недоделали...типа я бы доплатил немного! :D

.....кстати, шикарная заготовка, если остальное сам можешь довести - подвесы классные, вечные, хоть и выглядят подозрительно....какой-то живой каучук, не совсем дубовая резина по виду и на ощупь....как бы липнет.....(это те, которые на моём фото, 93дБ) B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 hours ago, P.W. said:

А как люди в 70-е слушали Цеппилинов и Саббатов и перлись от музыки?

Разве это тяжеляк? Хотя признаюсь встречал современный naim c viktor очень хорошо. Но не все лопухи играют экстрим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Игорь Калинин said:

 попсового, т.е. массового, популярного музыкального материала, включая классический хард - самое то!!! B) Как раз панчевый и быстрый - является основой (плюс тембральная достоверность) а вот глубина и моща......ну блин, вы что хотите от крошечных полочников? :kl:

Продолжай Игорь, продолжай, :Kikik:. Знаток ты в области хэви, большой, детальность там не нужна :Kikik:. А может и про прог рок тоже скажешь 

А ещё послушай на системе с плохой детальностью мелодик дез с клавишам, типа dark trankvility, вот уж вместо панчевой скоростной красивой вкусняшки в космическом обрамлении - рак мозга и кровь из ушей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Разве это тяжеляк?

Вообще то это классика, прошедшая проверку временем.  В ней еще присутствует духовность. В отличие от современного очкового "тяжеляка"

ПС: Очковый не от слова "очки" , а от слова "очко". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, P.W. said:

Вообще то это классика, прошедшая проверку временем.  В ней еще присутствует духовность. В отличие от современного очкового "тяжеляка"

ПС: Очковый не от слова "очки" , а от слова "очко". 

Ну у меня своё мнение, хардеж 70 для меня....... Далее не буду продолжать. Да и не слушал ты этого имено хорошего тяжеляка 90 х и моложе ибо предубеждения у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

Да и не слушал ты этого имено хорошего тяжеляка 90 х и моложе ибо предубеждения у тебя

Хороший тяжеляк 90-х это на 99 процев повтор сыгранного двадцатью годами ранее и более талантливыми людьми. Да, качество записи где-то выше, где-то вообще прямые сэмплы. Ну и что? Ты же не прав , Леша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, P.W. said:

Хороший тяжеляк 90-х это на 99 процев повтор сыгранного двадцатью годами ранее и более талантливыми людьми. Да, качество записи где-то выше, где-то вообще прямые сэмплы. Ну и что? Ты же не прав , Леша. 

Вот и говорю что не слушал. И принципиально не будешь слушать. Абсолютно другие корни. Давай закончим этот спор, тема об выборе акустики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Продолжай Игорь, продолжай, :Kikik:. Знаток ты в области хэви, большой, детальность там не нужна :Kikik:. А может и про прог рок тоже скажешь 

Ну с какого это хрена мне с тобой спорить, тем более про хеви, который метал и дальше, я ведь только про классический хард сказал и не сказал что детальность совсем не нужна. Ну не сможешь ты меня спровоцировать ни на какие баталии, моё развитие остановилось на АС/DC а может (о ужОс) развитие самой этой музыки остановилось тогда.....:Kikik:

P.S. И вообще, ковыряние во всех этих стилях и подстилях рок музыки - это не мое. :ol: (ноги и мозги своротишь и вообще любить музыку перестанешь....казуисты хреновы) :kl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Борис38 сказал:

Спасибо за ответ, а что значит плоское звучание? 

А вот этот нюанс можно понять ,только при прослушивании нескольких вариантов акустики . По мне хороший середняк- Монитор аудио, чем дороже тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проштудировав ещё инет, наткнулся на KLH mod17, судя по отзывам то что мне нужно, пишут что бас отменный, высокие можно подогнать тумблером, сделать звук "тёмным", что скажете, может у кого есть или были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что товарисчи, купил я KLH mod 17, полностью восстановленные, заменены усохшие мёртвые кондеры, заменены просвечивающиеся тканевые подвесы на аналогичные изготовленные на заказ (мягенькие как надо)

Звук класс, басят намного сильнее Викторов SX500ii, как напольники, мощно без гудения, есть классная фишка, тумблер на три положения высоких, по мне дык средневысоких, один недостаток против Викторов, не хватает воздушности, но подключив к ним параллельно автономные супер твиттеры, звук преобразился, появился воздух, короче звук сказка, по крайней мере мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто ищет басовитые  полочники с высокой чуйкой, очень советую KLH или Advent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борис38 сказал:

Ну что товарисчи, купил я KLH mod 17, полностью восстановленные, заменены усохшие мёртвые кондеры, заменены просвечивающиеся тканевые подвесы на аналогичные изготовленные на заказ (мягенькие как надо)

Звук класс, басят намного сильнее Викторов SX500ii, как напольники, мощно без гудения, есть классная фишка, тумблер на три положения высоких, по мне дык средневысоких, один недостаток против Викторов, не хватает воздушности, но подключив к ним параллельно автономные супер твиттеры, звук преобразился, появился воздух, короче звук сказка, по крайней мере мне очень нравится

главное, чтобы невеста хозяин был доволен (с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...