Как скофигурировать Oppo+Sonos+Rotel+Перевезенцев - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как скофигурировать Oppo+Sonos+Rotel+Перевезенцев


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, promtxt сказал:

Саш, что не понятного? Я написал, что в компе неплохая звуковуха с неплохим ЦАП-ом, но звук с неё сильно не фонтан по аналоговому выводу.

Комп по усб на дак  и будет счастье. Дак по вкусу. А звуковые карты если только из профа ставить...но с ними гиморно. Так  то что у тебя в утиль и снова в первый класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Доктор Влад сказал:

Я про музыкальный контент) У меня никакого не осталось, кроме 250 образов SACD на жестком диске) Потому и выбрал стримить с AppleMusic 

На кино мне фиолетово, оно на таком конфиге у меня спокойно играет. Сейчас и смотреть-то нечего, везде ЛГБТ-повестка и прочая неприятная для меня ерунда. Поэтому кино я не собираюсь развивать.

Ничего не мешает его стримить на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AF. сказал:

Комп по усб на дак  и будет счастье. Дак по вкусу. А звуковые карты если только из профа ставить...но с ними гиморно. Так  то что у тебя в утиль и снова в первый класс)

У тебя с пониманием мной написанного плохо ? Я писал про вывод по аналогу и ни полслова про вывод по цифре . Очки надень , если хреново видишь . Я не пойму , ты чего всё время в бутылку лезешь и поучать всех берёшься ? То меня , то Андрея ... делать нехрен или поговорить не с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, promtxt сказал:

У тебя с пониманием мной написанного плохо ? Я писал про вывод по аналогу и ни полслова про вывод по цифре . Очки надень , если хреново видишь . Я не пойму , ты чего всё время в бутылку лезешь и поучать всех берёшься ? То меня , то Андрея ... делать нехрен или поговорить не с кем ?

Слышь...успокойся и не пиши фигню! Прочитай мое сообщение, где сказано что твой комп с картой не подходит для качественного вывода звука! Для игрушек только внуку. Меняй комп и сделай по человечьи...и тогда будет тебе звук с компа. Если лень заниматься , то не утверждай того чего ты не можешь услышать и понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, promtxt сказал:

Я не пойму , ты чего всё время в бутылку лезешь и поучать всех берёшься ?

Чтобы херней не занимались и других этому не учили...Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AF. сказал:

Слышь...успокойся и не пиши фигню!

Тебе направление твоего пешего движения показать или сам найдёшь ?

9 минут назад, AF. сказал:

Так понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, promtxt сказал:

Тебе направление твоего пешего движения показать или сам найдёшь ?

 

Только после тебя))) И то подумаю идти ли мне за таким Сусаниным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, muadib сказал:

я сам как сервер выделил mac mini, к нему жесткий диск и по сети lan на bridge - это сетевая плата цап PS Audio управляю всем с айфона

А можно пожалуйста подробней, что к чему подключено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все тут пираты-разбойники, заставили меня читать про ЦАПы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Доктор Влад сказал:

заставили меня читать про ЦАПы

Учиться ведь никогда не поздно ... ну и как положено , лучше учится на чужих ошибках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 11:44, Доктор Влад сказал:

А можно пожалуйста подробней, что к чему подключено? 

Общая сеть ( желательно для музыке выделить отдельную) , позже сделаю отдельную сеть . Компьютер, у меня Mac mini, тк все почти компы Apple, к нему жесткий диск с архивом музыки. Этот Mac подлечен более менее хорошим кабелем к роутеру. Цап ps audio имеет вход кроме юсб итд, lan (сетевое подключение) , тоже более менее хороший кабель и к нему . На Mac mini прога музыкальная , audinirvana , в ней выход звука на lan bridge ps audio , ну и прога на iPhone, от audionirvana. Полное управление плюс айфона или айпада , плеером . Так звук лучше , чем просто подключить по юсб с компа на цап . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и диски, которые ко мне скоро поедут. 

41fdb3cd-f565-4178-94b2-757bb0ab48ae.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Новая порция дисков с автографами едет ко мне)

Диски-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Доктор Влад сказал:

Новая порция дисков с автографами едет ко мне)

У меня тоже есть приятель , который собирает винил с автографами .

У меня тоже есть несколько сидишек и пластинок с автографами музыкантов .

Диск Минаева.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...