Сложности воспроизведения металла самодельными АС - Страница 32 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сложности воспроизведения металла самодельными АС


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Eloy сказал:

А зачем здесь ширики - мырики, прочая фигня, дай только повод и любую тему забьют ненужными техническими умничаниями, дабы показать свою эрудицию, и главное в темах связанных с той музыкой в которой ни бум бум, и в результате интересные темы просто превращаются в горы серого ненужного флуда/ самолюбования :( и умирают 

Ну так тут и обсуждается же самопал. САМОПАЛ а не заводские АС. А это  вот как раз эти самые ширики и мырики и прочая фигня, из чего состряпаны самопальные колонки...хграють они митоль чи не. Лично я могу сказать только мерзко колонки играют или нет и все. А в данном случае если придерживаться мейнстрима темы то фил должен и в самом митоле волочь как в направлении, знать его и понимать, и в технических вопросах постройки АС самодельных разбираться. Вот вы в митоле шарите, а колонки заколхозить не сможете же. Вот я, смог колонки заколхозить, но в митоле не шарю. Тема - утопия. Разве что Классик Войс только в обоих аспектах тут разбирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Мирный меломан сказал:

Вот вы в митоле шарите, а колонки заколхозить не сможете же. Вот я, смог колонки заколхозить, но в митоле не шарю. Тема - утопия. Разве что Классик Войс только в обоих аспектах тут разбирается. 

Ну да, "самопал" разный бывает.
И Кирюха разбирается, да и не он один. Тут же ещё, помимо разбираться в обоих вопросах, встаёт ещё вопрос - делать или нет. Или сделать например хорошие полочники, или удовлетворить интерес к небольшим классно играющим напольникам....

На снимке - НЕ Кирилла акустика.
Кто разбирается - увидит, на какого уровня головках собрана.

DSC_1743.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут прям " преображение " человека дома случилось ))) скрипач один шибко подсел на самые тяжёлые для восприятия стили металла )))) музыку у меня немного послушал )) " а я думал там один шум играют " :LOL:

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Надо же...поскольку с наушниками связался плотно, с внутри- канальными и вкладышами . В общем  ушки которы митоль могут норм жарить, они и все остальное ещё лучше жарят. Вывод: если в наушниках митолл не вызывает рефлексов, ну, рефлексы у всех разные ...в общем если не вызывает, то это хорошие ушки...надо брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MM. сказал:

В общем  ушки которы митоль могут норм жарить, они и все остальное ещё лучше жарят

Это и с АС имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...