Лучшие десятки альбомов за каждый год - Страница 141 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Лучшие десятки альбомов за каждый год


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Nikolaevich сказал:

Большое тебе человеческое спасибо! Но убирать не буду :) 

Я так и думал!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, трудный выбор!:gb: 1991 год. Я уже отобрал. Но меньше 20 не получается!:op::D из них только два "лёгоньких",это Оззи и Элис!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Я так и думал!;):)

Чем Кон Диос не угодила.............тем более любителю жаза. Это же самые сливки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Чем Кон Диос не угодила.............тем более любителю жаза. Это же самые сливки. :)

Да всё мне, уже объяснили тут. Получилось из серии:"Пастернака не читал,но осуждаю!":D Обещал,послушать первый альбом.:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Да всё мне, уже объяснили тут. Получилось из серии:"Пастернака не читал,но осуждаю!":D Обещал,послушать первый альбом.:gb:

Лучше тогда этот 

image.png.893f9445374f5245de2cc3264a8e8ef8.png

а потом этот

Обложка альбома Vaya Con Dios «Time Flies» (1992)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Лучше тогда этот 

image.png.893f9445374f5245de2cc3264a8e8ef8.png

а потом этот

Обложка альбома Vaya Con Dios «Time Flies» (1992)

Пробежался сейчас по первому 1988 года. Ну так. Понял,что играют и что поёт. Нормально. Если говорить про джаз,то я не очень люблю вокал в джазе. Под настроение. А у неё тембр голоса,не для меня. Хотя вроде интересный альбом. Надо завтра по внимательней послушать. Спасибо,тебе за ссылки. Но не уверен,буду ли я их слушать,через телефон. Может через jbl блю туз колонку если.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Пробежался сейчас по первому 1988 года. Ну так. Понял,что играют и что поёт. Нормально. Если говорить про джаз,то я не очень люблю вокал в джазе. Под настроение. А у неё тембр голоса,не для меня. Хотя вроде интересный альбом. Надо завтра по внимательней послушать. Спасибо,тебе за ссылки. Но не уверен,буду ли я их слушать,через телефон. Может через jbl блю туз колонку если.:D

Как раз та музыка , которую можно слушать хоть через чего.......но конечно на хорошей системе ..а особенно в хороших наушниках звучит так что...далее непереводимая игра слов :)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Пробежался сейчас по первому 1988 года. Ну так.

Кон Диос, это как раз то что считают джазом люди далекие от джаза. Думаю что не твоё это совсем

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Как раз та музыка , которую можно слушать хоть через чего.......но конечно на хорошей системе ..а особенно в хороших наушниках звучит так что...далее непереводимая игра слов :)

Были Sennheiser HD 595, продал за ненадобностью. А для системы,нужно диск покупать. Ну нафиг.;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Кон Диос, это как раз то что считают джазом люди далекие от джаза. Думаю что не твоё это совсем

Ну да. Я уж,лучше диск Аниты О'Дэй,куплю. Очень уж мне её голос нравится! Есть пару альбомов. Или Дорис Дэй(есть один альбом с Превином),хоть это не совсем джаз,но голос опять же!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, nikotin said:

Кон Диос, это как раз то что считают джазом люди далекие от джаза. Думаю что не твоё это совсем

Ну первый альбом на дискогсе помечен как Gypsy Jazz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Были Sennheiser HD 595, продал за ненадобностью. А для системы,нужно диск покупать. Ну нафиг.;):D

Ну эту фирму купила Sonova, выпускающая слуховые аппараты и прочее для глухих......поэтому сам понимаешь. :)

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RT9540 сказал:

Ну первый альбом на дискогсе помечен как Gypsy Jazz.

На Дискогсе много ляпов, когда речь идет о жанрах. Ну да, краешком Кон Диос конечно джаз цепляет, но насколько я знаю Разаманаса, то он совсем другое любит.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Ну эту фирму купила Sonova, выпускающая слуховые аппараты и прочее для глухих......поэтому сам понимаешь. :)

Она купила то недавно. И в этом ничего плохого то и нет. Имхо. А мои наушники я купил,кажется в 2008 или 09 году,когда никаких Sоnova,на горизонте и не было.:gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

На Дискогсе много ляпов, когда речь идет о жанрах. Ну да, краешком Кон Диос конечно джаз цепляет, но насколько я знаю Разаманаса, то он совсем другое любит.

Щас Слава,тебе в этой ветке народ ткнёт пальцем,на то что я люблю! (См.выше,десятки.):Kikik::D

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1990image.jpeg.370111821a8961934d1832dd53d6f3e1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца! Одной картинкой прервал все эти разглагольствования: джаз, не джаз... Вот вам! Получите. :D

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вячеслав Аксёнов сказал:

Ай, молодца! Одной картинкой прервал все эти разглагольствования: джаз, не джаз... Вот вам! Получите. :D

То ли, ещё будет!:jc::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 06:44, razamanaz сказал:

То ли, ещё будет!:jc::D

:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, наверное, выставлю свою последнюю десятку по году. Это вовсе не означает, что хороших альбомов в 90е, нулевые и десятые годы не было. Просто в рок-музыке в то время стало очень много разных ответвлений. Судя по опыту на других ресурсах, многие альбомы представленные в эти годы одними пользователями, были совершенно неизвестны другими. К тому же на моём любимом виниле, многие альбомы этих лет вовсе не выходили. Поэтому я немного упрощу это дело и поступлю как на своей страничке в ВК. Я буду выставлять свои десятки не по годам, а по десятилетиям. Но сегодня немного позже свою десятку по 1991му году я выставлю в полном объёме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Коршунов С В сказал:

Я сегодня, наверное, выставлю свою последнюю десятку по году. Это вовсе не означает, что хороших альбомов в 90е, нулевые и десятые годы не было. Просто в рок-музыке в то время стало очень много разных ответвлений. Судя по опыту на других ресурсах, многие альбомы представленные в эти годы одними пользователями, были совершенно неизвестны другими. К тому же на моём любимом виниле, многие альбомы этих лет вовсе не выходили. Поэтому я немного упрощу это дело и поступлю как на своей страничке в ВК. Я буду выставлять свои десятки не по годам, а по десятилетиям. Но сегодня немного позже свою десятку по 1991му году я выставлю в полном объёме.

фактически, наверное, после 93г у меня только New Order, Muse, Placebo, She Want Revenge, Moloko? Client, пара синти банд не боле Kiethe Vez, Red Flag, пара индустриальных Oomph & Ministry, 3-5групп готик сцены европейской Cemetary, Paradise Lost, My Dying Bride, Darkseed, по умолчанию Annihilator, Disturbed ну и альбомы старичков 90ых и 00ых

те после 93г я набирать десятки-чертовки тоже не смогу, а 93 жду из-за любимого альбома ДП)) и по что многие говорят о нем пренебрежительно, в нем есть то, чего нет в 90ом, что немного есть в 87 и чуток побольше в 84. в нем есть жесткость Ин Рока

хотя перпендикуляр тоже нравится, такой группа Гиллан получился по стилистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lomik70 сказал:

 

те после 93г я набирать десятки-чертовки тоже не смогу, а 93 жду из-за любимого альбома ДП)) и по что многие говорят о нем пренебрежительно, в нем есть то, чего нет в 90ом, что немного есть в 87 и чуток побольше в 84. в нем есть жесткость Ин Рока

хотя перпендикуляр тоже нравится, такой группа Гиллан получился по стилистике

Если у меня будет время и настроение, я планирую в дальнейшем открыть здесь ветку по рейтингам альбомов известных групп. Вот там  можно будет подискутировать на тему, какой альбом лучше, а кокой хуже и почему.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lomik70 сказал:

, а 93 жду из-за любимого альбома ДП)) и по что многие говорят о нем пренебрежительно, в нем есть то, чего нет в 90ом, что немного есть в 87 и чуток побольше в 84. в нем есть жесткость Ин Рока

Любимым я его не назову, но то, что альбом отличный, я согласен :ka:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1991й год. Моя десятка.

1.

01.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...