Lumin,или Aurender - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,если кто имеет представление о обоих сразу.Меняю источник,думал только о Аurender,прикинул ,что мне хватит вполне n200,a у приятеля n20,он брал с тем,что бы получить звук с виниловым оттенком.Месяца три подъе мов и падений,и вроде сейчас устаканилось.,но он крепко уверен,что его аурендер,имеет смысл только на файлах,а что касается стриминга,то не в коня корм.

Мне бы наоборот,хотелось бы сосредоточиться на стриме,т.к файлы ничем не отличаются от пользования сиди плеером,а он у меня зачётный,и дисков море.

Как в этом смысле будет lumin?Читал,что т3,т2,и конечно те,что повыше очень круты с своими цапами,но не понятно,где именно,стим,или файлы.?Сейчас у меня mind от муна.Через АК даймонд,пускаю на цап моего сиди,accuphase dp550.

Стрим,сильно уступает диску,а хочетсч качества,разрешения и глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так важно сейчас.Скорее всего так и останусь на полках.Ишур ,от жены есть на дьяболо утопию.С стойками,выходит дороже сабрины.....Но зато не надо менять усь и останусь в своих пинатах.

Вот от авияфо сообщение получил,движуха идёт уже.

ערב טוב, מחירים:
YG Acoustics Peaks Tor: 48,700 (Stands 6,900)

Focal Diablo Utopia Evo 76,000 (Stands 8,500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

и останусь в своих пинатах.

Может не спешить, обязательно появится что то б/у... и на пинаты может хватить.

Или только новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, nod62 said:

Может не спешить, обязательно появится что то б/у... и на пинаты может хватить.

Или только новое?

Только новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auralic рассмотрите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет диллера у нас,я связывался с аураликом,да и мои друзья тоже.Много читал о них,очень хвалят все,но увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Нет диллера у нас,я связывался с аураликом,да и мои друзья тоже.Много читал о них,очень хвалят все,но увы!

Это не акустика. Можно в другой стране купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Только новое.

Ну у самого тараканы только новые авто. Хотя думаю всеж музон другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, OlGab said:

Это не акустика. Можно в другой стране купить.

У нас всё через самолёт,а это уже выйдет не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, nod62 said:

Ну у самого тараканы только новые авто. Хотя думаю всеж музон другое.

Всё,что стоит дорого и вы не можете с точностью 100 про оценить состояние вещи,беру только новым.Диски могу и юзанные,не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Всё,что стоит дорого и вы не можете с точностью 100 про оценить состояние вещи,беру только новым.Диски могу и юзанные,не принципиально.

Лучше наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, OlGab said:

Лучше наоборот)

В начале ,кажется дешевле,но не лучше,точно.На кой мне,за мои кровные,чужой гемор,застарелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

В начале ,кажется дешевле,но не лучше,точно.На кой мне,за мои кровные,чужой гемор,застарелый.

Почему сразу застарелый гемор? А если свежий сетап в идеальном состоянии, треть от ррц? Поди бы сейчас слушали WA Sabrina)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OlGab said:

Почему сразу застарелый гемор? А если свежий сетап в идеальном состоянии, треть от ррц? Поди бы сейчас слушали WA Sabrina)

Таких дураков не найти,это,как в лото играть....купил билет и пару дней живёшь в приподнятом настроении,а там по новой.

Сабрина,не сабрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

У нас всё через самолёт,а это уже выйдет не рентабельно.

Ко мне на Кипре часто в магазин заходят израильтяне, вчера только комплект купили: виниловый, проигрыватель, полочники и стойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Таких дураков не найти,это,как в лото играть....купил билет и пару дней живёшь в приподнятом настроении,а там по новой.

Сабрина,не сабрина.

Ну зачем так категорично). Все просто; нужно искать возможность слушать, ездить, общаться с людьми. И варианты хорошие всегда будут. Сидя на форуме, можно бесконечно ловить журавля в небе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olegm сказал:

вчера только комплект купили:

Удачи им пройти нашу таможню (искренне). Обычно 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, olegm said:

Ко мне на Кипре часто в магазин заходят израильтяне, вчера только комплект купили: виниловый, проигрыватель, полочники и стойки. 

Может на яхте приплыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, OlGab said:

Ну зачем так категорично). Все просто; нужно искать возможность слушать, ездить, общаться с людьми. И варианты хорошие всегда будут. Сидя на форуме, можно бесконечно ловить журавля в небе. 

Не ищу я никакого журавля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Меняю источник,думал только о Аurender,прикинул ,что мне хватит вполне n200,a у приятеля n20,он брал с тем,что бы получить звук с виниловым оттенком

По теме, домой приносил 200. Да, очень мягко играет, аналогово... думаю это почерк аурендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, nod62 said:

По теме, домой приносил 200. Да, очень мягко играет, аналогово... думаю это почерк аурендера.

А как с разрешением,ведь ваши гварнери,сразу учуят непривычную подачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

непривычную подачу

Подача как раз привычная. Думаю цифровикам не хватит цифры в звуке... кмк.

Я подумал и отказался. Мой сд кекс очень с похожей подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, nod62 said:

Подача как раз привычная. Думаю цифровикам не хватит цифры в звуке... кмк.

Я подумал и отказался. Мой сд кекс очень с похожей подачей.

Я о стрмминге говорю,по файлам там,всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOVAVOLODKIN сказал:

Я о стрмминге говорю

Ок. уточню) Я с компа вывожу и стриминг и файлы, минут 15 пощелкаю и включаю винил. Часами слушаю... кайфую)

Это я к тому почему отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...