Wi-FI Bridge и стример Felix Audio Adeptus - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wi-FI Bridge и стример Felix Audio Adeptus


Рекомендованные сообщения

Новое изделие, в котором Wi-FI Bridge и стример объединены в одном корпусе, но имеют полностью раздельное питание с собственными трансформаторами, выпрямители на транзисторах и магнитные фильтры. Стример подключен к бриджу короткими витыми парами из биметаллического проводника.  Это полностью законченное изделие, которому не нужны лан-кабели и нужен всего лишь один кабель питания.  Стример работает в системе сервер/клиент, выводит s/pdif на коаксиальный разъём и поддерживает битрейт до 192kHz 24bits. Рендерер MPD с драйвером s/pdif работает на кастомном Buildroot Linux, с минималистичным набором пакетов и может быть клиентом для shairport-sync (AirPlay) и DLNA. По AirPlay он может быть эндпоинт для Roon server.


Применение простой, (тихой) аппаратной платформы и минималистичного программного обеспечения, вместе с чистым питанием и оптимизированным Wi-FI мостом позволяет получить прекрасный звук, обладающий лучшими пространственными характеристиками в своем ценовом классе. 


Wi-FI мост, также, может работать с любыми другими стримерами по Ethernet интерфейсу. Внутренний стример отключается кнопкой на передней панеле.

A1.jpg

A2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...