Новости Soundex: Audiovector выходит с обновлённой аудиофильской серией QR Special Edition - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Audiovector выходит с обновлённой аудиофильской серией QR Special Edition


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
656dea840099b_870-Medium.jpeg

Как заявляет маэстро звуковых инноваций, Мэдс Клифорт, Audiovector QR Special Edition – не просто обновлённая версия предшественников. Они обещают перевернуть ваше представление о звуке, добавив к нему ещё больше деталей и динамики. И хотя слово «революционный» мы употреблять не будем, но что-то в этом роде зреет в воздухе!

Динамики и кроссоверы, созданные с тщанием ювелира, вобрали в себя всё самое лучшее: катушки, что шепчутся с низким гистерезисом, могучие магниты, корзины, сдерживающие вихри турбулентности, и сэндвич-диффузоры, сочетающие алюминиевую силу с демпфирующей мягкостью. Но особый кураж вызывают твитеры AMT – настоящие аристократы высоких частот, разгоняющиеся до 40 000 Гц и превосходно распределяющие звук, словно дирижёры оркестра.

 

Сердце аудиофила обрадуется и изменениям в корпусах – HDF-панели с закруглёнными углами и демпфирование, достойное сейфов. А уж про порт Bass Reflex с его улучшенным демпфированием и без того ясно – басы будут глубоки и чисты. Особый шарм моделям придают золотистые латунные таблички и тканевые грили – ведь глазам тоже хочется праздника!

Новые акустические системы Audiovector QR Special Edition уже в пути к любителям звука в США и Европе, и, кажется, они станут настоящим подарком к Новому году. Цены варьируются от 1 500€ за QR-Wall SE до 5 700€ за флагманский QR 7 SE.

The post Audiovector выходит с обновлённой аудиофильской серией QR Special Edition first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...