Новости Soundex: Обновление прошивки топовых ресиверов ONKYO и PIONEER. Теперь Roon Ready - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Обновление прошивки топовых ресиверов ONKYO и PIONEER. Теперь Roon Ready


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Onkyo-TX-RZ70-Integra-DRX-8.4-and-Pionee

Избранные модели AV-ресиверов ONKYO и PIONEER получили значимое обновление прошивки. Оно открывает перед пользователями новые возможности и улучшает звучание их домашних кинотеатров.

Речь идёт о моделях Onkyo TX-RZ70, Integra DRX-8.4 и Pioneer Elite VSX-LX805, которые теперь могут быть обновлены по сети. Главной «изюминкой» новой прошивки является получение статуса Roon Ready, что позволяет интегрировать ресиверы в систему управления музыкальными файлами Roon для более удобного и качественного прослушивания.

Не менее важным обновлением стала поддержка технологии Dolby Atmos Music, которая позволяет воспроизводить музыку с новым уровнем пространственного звучания, близкого к тому, что испытываешь на живых концертах или в студии звукозаписи. Технология Dirac Live для коррекции акустики помещения также получила улучшения: теперь система может работать в более крупных помещениях и справляться с более длинными задержками звука — до 20-50 мс, что способно обеспечить качественное звучание на расстоянии до 17 метров между колонками и слушателем.

Эти инновации значительно повышают уровень вовлечённости и комфорта при прослушивании музыки и просмотре фильмов, делая звук более объёмным, насыщенным и точным. 

 

The post Обновление прошивки топовых ресиверов ONKYO и PIONEER. Теперь Roon Ready first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...