Отсутствие звука на колонка фирмы Focal - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отсутствие звука на колонка фирмы Focal


gelch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, RX797JMLAB сказал:

..это дело хозяйское- смотря что хотите от звука - если слушать ещё  и музыку в приемлемом качестве то можно и 100тр даже за б/у 

смотрю сейчас ресиверы в интернете, и бюджетные ресиверы все с подключением 2.1, а у меня то 5.1. То есть тут сэкономить никак не получится как я понимаю.

Вообще, подскажите, пожалуйста, нормальной ли в целом считается стоимость за ресивер в 50+ тысяч? Я нигде не переплачиваю? Я же не разбираюсь в них совсем, первый раз вот брать буду.

просто человек в первых комментариях этого поста вообще скинул какой то рессивер за 7 тысяч рублей, вот я и в недоумении от этой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, gelch сказал:

смотрю сейчас ресиверы в интернете, и бюджетные ресиверы все с подключением 2.1, а у меня то 5.1. То есть тут сэкономить никак не получится как я понимаю.

Вообще, подскажите, пожалуйста, нормальной ли в целом считается стоимость за ресивер в 50+ тысяч? Я нигде не переплачиваю? Я же не разбираюсь в них совсем, первый раз вот брать буду.

просто человек в первых комментариях этого поста вообще скинул какой то рессивер за 7 тысяч рублей, вот я и в недоумении от этой разницы

Вы прикалываетесь у вас в правом углу на сабе написанно линейный вход и вы даже шнур для телефона в него включали и вероятно слушали.... А здесь вопросы задаете странные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы прикалываетесь у вас в правом углу на сабе написанно линейный вход и вы даже шнур для телефона в него включали и вероятно слушали.... А здесь вопросы задаете странные))) 

Это вы судя по всему «прикалываетесь», потому что если бы серьезно отнеслись к вопросу, то увидели бы, что я писал выше о том, что эта система ранее принадлежала родителям, а сейчас их нет в живых, и я поэтому понятия не имею, как пользоваться этой акустической системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gelch сказал:

Это вы судя по всему «прикалываетесь», потому что если бы серьезно отнеслись к вопросу, то увидели бы, что я писал выше о том, что эта система ранее принадлежала родителям, а сейчас их нет в живых, и я поэтому понятия не имею, как пользоваться этой акустической системой.

Уже заиграло или нет?.. Вам сколько лет?... Мне 60 почти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Уже заиграло или нет?.. Вам сколько лет?... Мне 60 почти) 

Мне совершено индифферентно до того, сколько Вам лет. Вы своим примером наглядно показываете, что возраст не является показателем достатка ума, в ином случае вы бы с пониманием отнеслись к человеку, ничего не сведущего в вопросах данной тематики, и его проблеме, а не начали диалог с насмешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gelch сказал:

Мне совершено индифферентно до того, сколько Вам лет. Вы своим примером наглядно показываете, что возраст не является показателем достатка ума, в ином случае вы бы с пониманием отнеслись к человеку, ничего не сведущего в вопросах данной тематики, и его проблеме, а не начали диалог с насмешек.

Ругаться не надо, просто вам намекают , что хорошо бы было теорию изучить . Хотя бы в образах и ассоциациях. Я не просто так у вас поинтересовался про авто. Ну, даже не имея опыта вождения оного, вы ведь знаете что топливо заливают в бак , а не в выхлопную трубу , так? Знаете , что такое "бампер" , для чего он нужен, и что он не находится под днищем или на крыше. Так? Ну вот также и в аудио, где каждая "фитюлька" и "штуковинка" нужна для определённой задачи и выглядит соответственно. Решили нырнуть в аудио - теорию изучите, хотя бы зрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

человек в первых комментариях этого поста вообще скинул какой то рессивер за 7 тысяч рублей, вот я и в недоумении от этой разницы

Я так понимаю, что вы впервые будете собирать систему, причем для прослушивания музыки и озвучивания кинофильмов, раз система 5.1. Поэтому я предлагаю купить для начала недорогой ресивер. Пока вы еще не понимаете, какой звук вам нравится, какие опции вам нужны, а какие нет и готовы ли вы потратить 50-100-200 тысяч рублей  за улучшение качества звука.  Предлагаю купить дешевый ресивер с максимальным функционалом и послушать его. Если не понравится на авито за полцены продадите. Если брать брендовый ресивер сопоставимого качества, он в 3 раза дороже будет стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gelch сказал:

Мне совершено индифферентно до того, сколько Вам лет. Вы своим примером наглядно показываете, что возраст не является показателем достатка ума, в ином случае вы бы с пониманием отнеслись к человеку, ничего не сведущего в вопросах данной тематики, и его проблеме, а не начали диалог с насмешек.

Может вам 12 лет или 25...от этого зависит как вам объяснять... В лс вацап напишите я позвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...