Выбор акустической системы - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустической системы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, выбираю акустическую систему, приоритет больше на полочники, но ради звук могу взять напольники. Источник Pioneer CT-8R + Pioneer A-980. Слушаю в основном метал и рок, но также и электронику с джазом. Брать дополнительно сабвуфер желания нет, да и много баса я не люблю, из пожеланий к звуку - не гулкий, быстрый бас, жирная и мощная середина, детальный и воздушные высокие, чтобы весь воздух и тарелки были слышны.

 

Вот мой список:

Monitor Audio BR5

Monitor Audio MMP2

Monitor Audio BX1

KEF IQ5

KEF IQ1

KEF Q1

B&W 686

B&W 685

B&W 601 s3

B&W 302

Heco Victa 502

Heco Victa 302

Wharfedale Diamond 10.1

Wharfedale Diamond 9.2

Wharfedale Diamond 9.1

Acoustic Energy Evo Three

Acoustic Energy Evo One

Jamo S803

Focal Chorus 706v

Polk Audio RTI A1

JBL ES30 (планарный твиттер)

Kenwood LS-7Pro (планарный твиттер)

Elac BS123

Klipsch R41M

Yamaha NS-333

Dali Spektor 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...