Обувь - Страница 22 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обувь


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я пробовал, мне не понравилось...ни то-ни сё

Я рыбу люблю.

 

то, уже и из кожи рыбы обувь делают?  Во мода дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, уже и из кожи рыбы обувь делают?  Во мода дошла.

 

Делают. Из ската точно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают. Из ската точно.. ;)

 

Надо будет прикупить. И куртец, надо же хоть раз в жизни иметь скатовый куртец к хорошей обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет прикупить. И куртец, надо же хоть раз в жизни иметь скатовый куртец к хорошей обуви.

 

Очень грубая кожа. Солдатский сапог по сравнению, так атлас и бархат..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного Лобба

post-79600-0-25303500-1414524201_thumb.j

post-79600-0-73033900-1414524214_thumb.j

post-79600-0-72635400-1414524227_thumb.j

post-79600-0-78199100-1414524291_thumb.j

post-79600-0-21011100-1414524304_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И еще немного :)

post-79600-0-85407000-1415727419_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил две пары Yohji Yamamoto(не путать с ширпотребом Y3) Доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а как решаете вопрос набоек на носок ботинок с кожаной подошвой? Кто такие в москве делает? Если их нет то носок обуви быстро "разбивается".

 

PS Или все кто носит обувь с кожаной подошвой не вылезают из за руля?:) По крайней мере это судя по тому, что проблема есть а гугль молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а как решаете вопрос набоек на носок ботинок с кожаной подошвой? Кто такие в москве делает? Если их нет то носок обуви быстро "разбивается".

 

PS Или все кто носит обувь с кожаной подошвой не вылезают из за руля? :) По крайней мере это судя по тому, что проблема есть а гугль молчит...

Это называется "профилактика на обувь". К любому адекватному армяну в "будке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "профилактика на обувь". К любому адекватному армяну в "будке".

 

Спасибо, но я говорю о другом совершенно. Я говорю вот про такие набойки на носок

900x900px-LL-f07030af_IMAG0040.jpeg

которые в европе распространены, так как предотвращает "разбивание" на носке ранта при ходьбе, а у нас днем с огнем не сыщешь мастера кто может поставить такие, потому что каждый, кто может себе позволить себе welted -обувь, даже 5-10 метров не проходит а проезжает за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только на нижнюю часть, невидимые сверху.

 

Вот тут еще про них пишут.

 

http://www.theshoesnobblog.com/2014/03/additions-to-your-sole.html

 

Но это все в Европе, у нас не могу найти сколько не силюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.safian.ru

Попробуйте здесь, раньше делали очень не плохо (но это было очень давно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А издаваемый звук при ходьбе не смущает? Я смотрю, ещё и на пятку присобачивают. Прямо как в армии на кирзачи... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, искры можно высекать, в середине 90-х девочкам нравилось. Вот только зачем для, де факто, домашних тапочек этот аксессуар - не пойму. Это надо тем, кто действительно ходит. И много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил искры из-под пяток и радость девочек от этого... :D

Тем, кто много ходит, надо кроссовки покрепче. А этот "аксессуар" - в топку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искры не все производили...особые, дембельский аксессуар

Титановые! Еще на концах шнурков можно пули заплющить. И мелкие светодиоды рантом пустить. Красиво и практично - ночью дорогу освещать будут. Опять же, девчонкам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто как всегда не в теме. А сразу тролить начал.

Ты бы приезжал почаще в середине 90-х в петергоф в середине субботы, когда кировуху в увольнение отпускали. А из нового петергофа ещё железнодорожники подваливали. Они ставили подковы разные и на разные ноги. А ходили по двое-трое. Чечёточники.

Кросы это спортивная обувь со своими минусами. Классика часто комфортнее. Особенно, сшитая на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не в теме, зато ты "как всегда" в теме :)

У нас, в ВВМИУ им. Ленина, присобачивать всякие подковы к обуви считалось "дурным тоном"  :)

 Да, кроссы разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и радость девочек от этого... :D

 

 

f73b17520d76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.safian.ru

Попробуйте здесь, раньше делали очень не плохо (но это было очень давно). 

Рукожопые уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А издаваемый звук при ходьбе не смущает? Я смотрю, ещё и на пятку присобачивают. Прямо как в армии на кирзачи... :)  

 

Какой звук? Носок не касается земли.

 

Коллеги,я говорю только про набивку на носок, НЕ на подошву, НЕ на носок снизу. Это НЕ аксессуар, так как его не видно и не слышно. Без него вы разобъете носковую часть ранта вашего любимого Джона Лобба вхлам, особенно об собянинскую плитку/ европейские мостовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я говорю о другом совершенно. Я говорю вот про такие набойки на носок

900x900px-LL-f07030af_IMAG0040.jpeg

которые в европе распространены, так как предотвращает "разбивание" на носке ранта при ходьбе, а у нас днем с огнем не сыщешь мастера кто может поставить такие, потому что каждый, кто может себе позволить себе welted -обувь, даже 5-10 метров не проходит а проезжает за рулем.

Не, оно, канешно, дурная голова и всё такое... Вы куды в этих цоках ходить-то собрались?  Купите пар 100 на алиэкспресс и не забивайте себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...