О Кошках - Страница 440 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

На всех фотках наша ведьма. Любимая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин 

IMG_20230523_194716_copy_800x800.jpg

IMG_20230523_194708_copy_800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прислали ссылку на видео  моего котенка, за которым я завтра поеду.

https://disk.yandex.ru/i/mFyDxDVE2695Kw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай уже красавчика.

11 минут назад, Valera23 сказал:

Вот еще прислали фото котенка

Hdbtwi8NSh8.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=1623f58ca871295e60861f041f4900da&type=album

VKK2eUx_Tws.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=92815baed5763752f7f5a6bae6a4fdda&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вячеслав Аксенов сказал:

Забирай уже красавчика.

 

Завтра за ним поеду в Москву !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valera23 сказал:

Признал меня , немного вместе полежали у меня в комнате.

Ну вот,а ты раздумывал.Веселее жить тебе будет.Купишь переноску вместе на велике гонять будете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и работаем. Вдвоём с котом. Помощник! 

IMG-20230417-WA0000_edit_1042997082392410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Valera23 сказал:

Признал меня , немного вместе полежали у меня в комнате. Ласкался и потом давай играть с рукой - нападал на нее. Потом ушел в большую комнату , я его потом потерял. Искал и искал, а потом вспомнил - в диване-кровати есть дно и он там был . На диван сам залезает и в кресло, там бывший кот отдыхал. Все никак не успокоится . Съел почти весь пакетик мокрого и опять летать стал . Пусть набегается, может ночью со мной спать будет ....

На лоток , я ему показал  - сходил. Хрен его с фотографируешь,  летает  как угорелый!  Он был в клетке несколько дней , у волонтера( женщина)  

Я бы в клинику сводил, ушки посмотреть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, вова сказал:

Я бы в клинику сводил, ушки посмотреть и тд.

Его уже проверяли и обработали и еще от глист  профилактику провели .  Теперь привыкнет  дома, отнесу на прививку .   Позову, откликается и бежит , дал ему сухой кори для котят , похрустел и стал  ласкаться об ногу  и за мной ходить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Valera23 сказал:

отнесу на прививку

Кастрировать не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Владимир Даниленко сказал:

Кастрировать не забудь 

Да, к сожалению, необходимая вещь. Характер от этого не меняется, но станет просто спокойнее, не будет истерик по ночам. Так и ему и всем лучше, да и жить дольше будет. Мой к году по ночам уже серенады закатывал, ходил по коридору, возмущался... нервничал постоянно. Ну, если частный дом с возможностью выпустить пар на воле то можно было бы и не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Даниленко сказал:

Кастрировать не забудь 

Еще пока рано и  надо еще прививку сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Rova said:

...если частный дом с возможностью выпустить пар на воле...

Как раз, в частном доме это еще более актуально. Разве что дом посреди леса, и до ближайшей дороги с машинами километров 30.

Некастрированный кот будет постоянно в поисках и, не найдя никого рядом, начнет наворачивать круги по расширяющейся спирали радиусом, иногда, в десятки километров. Если поблизости есть автомобильные дороги - исход очевиден. Я так потерял своего бирманца в 2001. Умер у меня на руках. Повторения не хочу.

К другим опасностям относятся собаки, лисы, змеи. Очаровательные соседи, разбрасывающие отраву, и их не менее очаровательные дети (если сильно не повезло с соседями).

Да и болеть будет ощутимо меньше, особенно в урологии.

А характер не поменяется, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...