Спутникове ТV. Ресивер Topfield TF-5010 PVR - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Спутникове ТV. Ресивер Topfield TF-5010 PVR


Рекомендованные сообщения

взять или не взять ресивер спутникового тв с винчестером?:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

В спутниковом телевидении мне кажется еще больше шаманства ,чем в аудио...Это я про свой "опыт" общения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен а вчем шаманство - вот у меня уж года 3 как НТВ+ с ресивером Хумакс и нет вроде бы проблем. (хотя я редко смотрю, может на шаманство не попадаю :D )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в основном "шаманство" заключается в поисках и обновлении ключей, если не хочется покупать подписку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А, что собственно писать на HD?

Фильмы с dvd'шным качеством с платных каналов.

Или любую передачу, которая идёт в неудобное для тебя время. Таймеры и календари в этих штуках весьма продвинутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть. но есть Telenor, Viasat и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно. но euronews таки смотрю почти ежедневно :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полемизируете ради сотрясения воздуха?

Таймеры в DVB ресиверах выполняют свою функцию вне зависимости от вашего отношения к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какя полемика? Сам собирался менять своего старичка и это были мои аргументы против. Ваши "ЗА" тоже, что-то не убедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочеться,то имхо почему бы и не сделать себе приятное,а если просто от того что пора бы чего нибудь и прикупить,то помоему особо и незачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А меня интересует наличие в ресивере как мимнимум компонентного видеовыхода и цифрового аудио с поддержкой 5.1. Что-то не понял, есть ли в этом Топфилде подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А меня в ресиверах вообще ничего не интересует. Есть SS-1, есть Fortec star но это все мусор. SS-1 разьве что еще можно оставить как универсальный пирацкий девайс, а все остальное...

Я принимал спутниковое ТВ начиная с 2000г. Установил 2 антенны, одну поворотную на несколько спутников. Разбирался в ключах, картах, кодировках... Теперь все это забыто как хлам. ТВ меня полностью разочаровало, я наконец понял истинное предназначение ТВ и теперь ясно что это мой враг.

Не вижу смысла обсуждать брать ресивер с ЖД или не брать. Бери!

Но главное задавать себе вопрос- а нафик это все вообще мне нужно?

фильмы писать... нет ничего пустее этой затеи. Какие фильмы? Если отечественные то может это еще и сойдет, а если иностранные, разную глупость то это бесцельное убийство времени- иностранные фильмы- сплошная ложь. Как может нравиться просмотр лжи?

Но отечественные фильмы тоже бывают разные. Я имел ввиду те что были сняты в СССР. Российские фильмы никакой ценности не представляют в подавляющем большинстве случаев. Сегодня снимают не то, не так и не о том.

Какое-то время смотрел музыкальные каналы но они быстро испортились, заросли неграми и их дебильным хип-хопом. На французском канале даже бабу белую не увидишь- вот такая фигня.

Но вообще я думаю так- если чел спрашивает у других покупать или не покупать то эта вещь ему точно не нужна. Лучше отложить деньги на будущее, вдруг оно внезапно проявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...