Посоветуйте связку - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте связку


pVo

Рекомендованные сообщения

На данный момент имеется проигрыватель Rega Apollo, сет. кабель Isol-8 isolink 1, межблочник Chord Chorus 2. Осталось за малым приобрести усил и ас, бюджет 100 т.р. Музыкальные предпочтения весьма разные. Но в основном предпочитаю танцевальную музыку, электронную. Комната 16 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

вы что-нибудь уже слушали? что-то понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что-нибудь уже слушали? что-то понравилось?

Нады с Кефами какие-то слушал, как-то ни как) Yba усь+пкд passion помоему с систем аудио Рэнджер. За что такие деньги гребут не понятно. Не понравилось. У друга СА-2 с V2V Клячина слушал+ Рега Аполло, совсем не плохо,но не на танцевальной музыке. С басом у него прям беда,гула больше. Думаю, проблема все таки с помещением, а может и нет. Да и глядя как он лампочки периодически меняет, мне такая перспектива не устраивает. На горбушке как-то Дэноны с напольной акустикой Хеко слушал. Понравилось. Но прослушивание состояло буквально из двух трэков и то бегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вы в москве так вам проще... походите - послушайте. вот вы за Хеко уже зацепились... послушайте ПроАк Студио 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же воспроизведение электронной и танцевальной музыки не самая сильная сторона Студио 100, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вы в москве так вам проще... походите - послушайте. вот вы за Хеко уже зацепились... послушайте ПроАк Студио 100.

С какими усями порекомендуете послушать Хеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что с ас я более менее определился, это Heco Celan 700. И вот сразу вопрос- не будет ли их многовато в мои 16 кв.м? Кстати, на хи-фи.ру опять таки связка Хеко с Денонами людей впечатлила) И как насчет Денона ПМА-1500? Кто нибудь его прослушивал? Повторюсь, прослушивать в основном собираюсь танцевальную музыку, диско, электронная...ну и немного инструментала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что с ас я более менее определился, это Heco Celan 700. И вот сразу вопрос- не будет ли их многовато в мои 16 кв.м? Кстати, на хи-фи.ру опять таки связка Хеко с Денонами людей впечатлила) И как насчет Денона ПМА-1500? Кто нибудь его прослушивал? Повторюсь, прослушивать в основном собираюсь танцевальную музыку, диско, электронная...ну и немного инструментала.

Подобную музыку хорошо отыгрывают Динаудио, но бюджета маловато для них с усилком, хотя если бу, то можно поискать...

Ещё можно посмотреть Genelec HT210, музыку типа Yello играют очень задорно. Но появляется проблема (решаемая) с длинными межблочниками RCA, они ведь активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А как насчет Rega Mira 3?

Лучше тогда Naim. С танцевальной музыкой справляется без проблем. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и акустику тогда подберите :listen:

Тогда Спендор 1/2. Здесь в разделе купи-продай были. Если не продали их, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Спендор 1/2. Здесь в разделе купи-продай были. Если не продали их, конечно.

в том же разделе офигительные Тили 2.4

к ним попробовать конрад с джонсоном

если не пойдет, пробовать у Карелина джеффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, предло(сорри опечатка, -А- )гаем исходя из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, предлогаем исходя из бюджета.

упс сорри

впрочем Тиль вроде около 70000

я б все равно их взял бы (не обвиняйте в предвзятости)

на усилок со временем накопил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец Тилей-мой хороший друг. АС действительно в идеальном состоянии. Но гораздо, на мой вкус, интереснее у него же послушать Дэнлави SC. Я у него выклянчил пару на несколько дней-пребываю в блаженстве. Нежный и мелодичный звук.

dsc05086kp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Тили с Джефами, но тогда помимо непопадания в бюджет проигрыватель Рега становится слабым звеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Тили с Джефами, но тогда помимо непопадания в бюджет проигрыватель Рега становится слабым звеном.

мда уж :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Naim Nait 5i + Rega R7.

Думаю, поскольку с ритмом у этой связки всё в порядке, а бас очень даже контролируемый, проблем никаких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но гораздо, на мой вкус, интереснее у него же послушать Дэнлави SC. Я у него выклянчил пару на несколько дней-пребываю в блаженстве. Нежный и мелодичный звук.

Нежный и мелодичный звук для диско, электронной и танцевальной музыки? Они ниже 70-80Гц не играют. А Вы еще лампу советуете... Нужна ведь дискотека :listen:

Если не подходят Тили и Женелеки, можно ещё посмотреть сюда http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/115912/ - у Андрея есть магазинчик, можно спокойно их послушать

Ещё два варианта

http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/225651/ про этот вариант Беспечный Алекс может подробно рассказать

http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/225560/ тоже весьма интересно, но тут требования к обработке помещения возрастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но тогда и смысла нет выделять даже такой бюджет.

Думаю всё-таки стоит. Допустим Yello ведь тоже электронная музыка, но на простой технике попросту не втыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...