CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ... - Страница 12 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...


I'm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё лучше и лучше :) ( интересно , но на вторичке 282 редкие гости , в основном 202 и 112 , ну и 552 :D сам ожидаю в перспективе 252 ) .

Мне тут по секрету сообщили, что 282 с двумя Hicap's практически не уступает 252. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гнусная клевета завистников :rolleyes: 252 + supercap ( или 552ps ) вне зоны видимости :) ( сколько в Десятку не вкладывай , EVO она не станет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретическая часть вопрос превращение одного в другое путем добавления двух чемоданов уже раскрыта. Далее на эту тему уместны только высказывания основанные на практическом опыте - иное будет расцениваться как флуд.

Часть постов звкрою. Вернется Юра решит что с ними делать.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме разговора.

я лично неоднократно слушал варианты с блоками питания и предами более высокого уровня.

Однозначно говорю, основываясь на личном опыте, не имеющем никакого отношения ни к кому, что пред более высокого уровня интереснее по звуку (гораздо), чем пред. ниже уровнем с блоками питания.

у кого-то есть сомнения, что я слушал все аппараты Naim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема была задумана для обмена мнениями по широкому, не только практическому кругу вопросов.

у кого-то есть сомнения, что я слушал все аппараты Naim?

Я уверен, что ты не сравнивал 282 с двумя Хайкапами vs 252.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема была задумана для обмена мнениями по широкому, не только практическому кругу вопросов.

это обсуждение действий модератора\администратора?

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это констатация факта.

слушаю доказательства!

Шутишь? Ты думаешь что я придумал все? Или это придумал человек, слушающий НАЙМ с тех времен, когда ты о нем еще и не слышал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I'm, вам сделано замечание за нарушение п. III. 01 Правил.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могло стать так...

А могло так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это констатация факта.

Шутишь? Ты думаешь что я придумал все? Или это придумал человек, слушающий НАЙМ с тех времен, когда ты о нем еще и не слышал? :rolleyes:

Андрей, вмешиваюсь не ради спора или доказательства, что кто-то не прав, а дабы ты сам не был введен в заблуждение:

без вариантов (по многочисленным отзывам зарубежных коллег и одного нашего) - 282 + 2 Hi-cap или даже Super-cap не сравним с 252, т.к. это совсем другой уровень по всем параметрам и особенно по звуку, "однозначно". :D

Признаюсь: сам не слушал, но верю их мнению, как неоднократно подтвержденному на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

есть мнение, что будет второй вариант, но в другой отделке. а ProAc Response D15 ничего не показали особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь: сам не слушал, но верю ... мнению

+1. :rolleyes: Какие наши годы - еще послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Насчёт сравнения 282+2HC и 252+Supercap. Я сам не сравнивал эти две связки, но, честно говоря, я был бы очень и очень сильно удивлён, если бы первая выиграла у второй. Это значило бы, что либо 282 лучше 252, либо 2HC лучше Supercap. И то и другое крайне сомнительно, даже с учётом последней темы о нетранзитивности превосходства. :rolleyes: Другое дело, что всегда найдутся люди, кому больше нравится 282 чем 252, или Nait5i больше, чем NAP500. Или iPod больше, чем CDX2. Но это, скорее, из ряда вон выходящие события. Во всяком случае, в качестве базовой точки подобный отзыв я бы не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек мне сказал, что по его мнению 282+2 Hicap+НАПС, естественно, примерно сопоставимы с 252. Никто и не говорил, что 252 упоминается вместе с Суперкапом. Думаю, что имелись ввиду стандартные НАПС + Хайкап. Т.к у меня нет именно этого опыта прослушивания, то мне показалось интересным поделиться этой необычной в любом случае информацией.

P.S. Не понимаю, что здесь произошло, после чего мне нужно неделю оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вариантов - 282 + 2 Hi-cap или даже Super-cap не сравним с 252, т.к. это совсем другой уровень по всем параметрам и особенно по звуку, "однозначно".

Именно об этом я и говорил 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теоретизируем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Один человек мне сказал, что по его мнению 282+2 Hicap+НАПС, естественно, примерно сопоставимы с 252.

Вот это и вызвало моё удивление.

Никто и не говорил, что 252 упоминается вместе с Суперкапом.

Дык а с чем же ещё можно было упоминать 252, если его можно питать только от Supercap и ни от чего другого?

P.S. Не понимаю, что здесь произошло, после чего мне нужно неделю оправдываться.

Зачем оправдываться? Я просто неделю отсутствовал, только подтянулся к беседе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оправдываться? Я просто неделю отсутствовал, только подтянулся к беседе. ;)

Не всегда все было так чинно и с расстановкой.

Предлагаю этот вопрос больше не обсуждать. Сколько людей - столько и мнений. Это естественно. Жестко противопоставлять свои ощущения ощущениям другого человека нет особого смысла. Намного интереснее было бы просто делиться ими, этот путь общения представляется мне самым продуктивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда все было так чинно и с расстановкой.

Предлагаю этот вопрос больше не обсуждать. Сколько людей - столько и мнений. Это естественно. Жестко противопоставлять свои ощущения ощущениям другого человека нет особого смысла. Намного интереснее было бы просто делиться ими, этот путь общения представляется мне самым продуктивным.

Главное - не относиться к этому слишком серьезно. ;)

"Все глупости в мире делаются с серьезным выражением лица..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что будет второй вариант, но в другой отделке. а ProAc Response D15 ничего не показали особо

'Иван FX' спасибо за ответ , так это твоя система ;) ? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...