Колоночки - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колоночки


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Tannoy di5 : mackie mr5mk2 : m- audio (выбор Огромен)

. Вот мои предложения !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А чем они ( Tannoy di5 : mackie mr5mk2 : m- audio )  лучше Sven например ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они ( Tannoy di5 : mackie mr5mk2 : m- audio ) лучше Sven например ? :)

Ну хотя бы тем , что предложения вы цитируйте полностью , а не выдергивайте то что вам выгодно из него . Это был мой вариант , который мне больше нравиться из огромного всего . Что я и написал . А чем тут , проблема ? Человек попросил посоветовать , я дал совет . Тот который считаю правильным для себя лично из своих умозаключений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет нужно обосновать

А ваше субьективное :

 

''  Это был мой вариант , который мне больше нравиться из огромного всего '' 

 

не имеет никакой практической ценности, так как не имеет ни содержания, ни обьяснения  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет нужно обосновать

А ваше субьективное :

'' Это был мой вариант , который мне больше нравиться из огромного всего ''

не имеет никакой практической ценности, так как не имеет ни содержания, ни обьяснения ;)

Начнем с того , что я не должен никому !!! Второе совет просили не вы и давать оценку ответу не вам . Третье , если человека заинтересовало он мог спросить и я бы попытался ответить более подробно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не знаете и обьяснить не в состоянии, ясно , слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не знаете и обьяснить не в состоянии, ясно , слив засчитан

Вы хотите меня поэкзаменовать ?? Так вы не мой учитель . Да и тут вроде не про меня ! Какой слив , вы о чем . С какой стате вы взяли на себя выставление оценок другим ? Тут тема про колонки с низкой стоимостью , все . Зашел в теме разговор , что и на АС с малой стоимостью можно получать удовольствие от прослушивания музыки . Все !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, несомненно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И онанизм радывает, но лучше красивая молодая женщина с ровными ногами и большими сиськами.

Вы это из личного, жизненного опыта к этому пришли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это из личного, жизненного опыта к этому пришли ???

Нет. Абы кому такие женщины не достаются. Но вообще странно, что фэйстайм сюда забыли добавить. Так-то может и ноги ровные, и сиси есть, а лицо - страхолюдина.

Если по теме: Борис предложил лучшие варианты в указанном бюджете. 2 из них я бы тоже предложил, а третий не слышал просто(новые м-аудио)Легко предложить ас лучше в бюджете 9 раз превышающем обозначенный, как Серега Л. ;)

Удовольствие от хорошей музыки можно получить хоть с айфона!!! Согласен на 100% и тут дело не в развитии, как это пытаются преподнести. Тут все дело в любви к музыке

Все знают, что любовь настоящая будет и к инвалиду. Главное, чтоб любовь была! А понты - это все напускное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они лучше Sven  ?  :) Эти предложенные варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы . Я предложил по меньшей мере три варианта и считаю их Абсолютно рабочими !!!

Борис, я говорил о Сергее.

Поддержу микролаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они лучше Sven ? :) Эти предложенные варианты

А тем же , чем Легаси лучше B&W . Это ваше утверждение на чем основано ? Да и все ваши утверждения ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей троллит, не обращайте внимание. У него видимо склад застоялся этих, по 2850$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем же , чем Легаси лучше B&W . Это ваше утверждение на чем основано ? Да и все ваши утверждения ???

Ээээ, батенька , эта тема не про Легаси и прочие Пик Консалты  :lol:

Вопрос был задан-ответа нет , ЧТО вы делаете на этом форуме в таком случае ??? 

Поп****ть от скуки , если даже на такой вопрос не можете ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, батенька , эта тема не про Легаси и прочие Пик Консалты :lol:

. Я понял на совет : помогите выбрать АС до 15 000 руб , нужно Пик консалты советовать , с комментарием все что ниже г... но !! Так это по вашему ?? Ладно пустой это спор не мне и видимо вам он ненужен . Удачи вам лично в создании самой , самой лучшей, лучшей системы !!!! Главное после этого слезные статьи не писать , что мало кто это понимает !! Это действительно мало кто поймет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз , обоснуйте почему Микролаб лучше чем Свен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз , обоснуйте почему Микролаб лучше чем Свен :D

свен тоже можно рассматривать как вариант . Вас такой ответ устроит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всё скатилось к "рентабельности" Хи Энд. "Как получить максимум звука при минимуме затрат".  :D

Хобби, High-End это хобби. Не может быть в нём соотношений "цена - качество". Качество для каждого индивидуально и цена для каждого имеет различный цифровой предел.

 

Критиковать High-End глупо и бестактно. Как критиковать увлечение филателией. 20 лимонов за марку, которой и воспользоваться нельзя, для меня это за гранью понимания, но если людям нравиться, то и прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свен тоже можно рассматривать как вариант . Вас такой ответ устроит .

Нет , я задал вопрос выше, конкретный, ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всё скатилось к "рентабельности" Хи Энд. "Как получить максимум звука при минимуме затрат". :D

Хобби, High-End это хобби. Не может быть в нём соотношений "цена - качество". Качество для каждого индивидуально и цена для каждого имеет различный цифровой предел.

Критиковать High-End глупо и бестактно. Как критиковать увлечение филателией. 20 лимонов за марку, которой и воспользоваться нельзя, для меня это за гранью понимания, но если людям нравиться, то и прекрасно. :)

A кто с этим спорит !!! Ну филателист может марки собирать под свое понимание финансовых затрат на данное увлечение ?? Вот я к чему ? У С.Л. Подход как раз строго по финансовой градации . Вот с такой суммы ........можешь собирать ,а с меньшей это самообман . Вот с этим , я не согласен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно за меня придумывать того что я не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно за меня придумывать того что я не говорил

так вы внимательно почитайте свои советы , которые вы давали , человеку с выбором АС за 15000руб . Советы были однозначны .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и статья М.К . которую вы поддерживаете полностью и безоговорочно , пронизана от начала и до конца этой концепции !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему, простолюдины сплошь со страшилищами живут? Ну, или б/у с барского стола перебиваются на крайняк? :lol:

Зря смеетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...