Система Андрея Богатова - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрея Богатова


Богатов Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Богатов Андрей

к Вам у меня вопрос,какой цвет у шпона на колонках(как он правильно называется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вставки в ниши из березовой фанеры, по контуру торец шпонировал белым ясенем (максимально близко к кленовому шпону стойки) внутренняя вставка без шпона, а сама фальшстена обклеена обоями (флизелин на бумаге) :(http://photofile.ru/users/andreybogatov/115016570/115587060/

Обои-красота :(

На Найме заказывали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Богатов Андрей

к Вам у меня вопрос,какой цвет у шпона на колонках(как он правильно называется ?)

Прошу прощения, просмотрел вопрос, шпон дубовый-Ouk

Обои-красота :)

На Найме заказывали? :)

Конечно нет :) , объездил несколько рынков, Леруа мерлен, Дом обоев и тд, ничего интересного не нашел. Эти куплены в салоне недалеко от Парка Культуры, на Садовом вроде немецкие уже не помню. Богатый выбор на любой вкус, но недешево :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, просмотрел вопрос, шпон дубовый-Ouk

Конечно нет :) , объездил несколько рынков, Леруа мерлен, Дом обоев и тд, ничего интересного не нашел. Эти куплены в салоне недалеко от Парка Культуры, на Садовом вроде немецкие уже не помню. Богатый выбор на любой вкус, но недешево :)

Oak :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Долгожданное изменение в системе, наконец то приехали мои новые АС Kudos C30 http://www.atem-hifi.ru/kudos/catalog_5.html,

 


141990085.jpg

Ruark продал еще в августе, хотел к НГ подарок себе и близким сделать :rolleyes: . Жаль на месяц задержались. Ну что сказать, все довольны, звучат и выглядят прекрасно, хотя еще холодные, но потенциал не скроешь. Боялся что комната будет сильно подигрывать, по сравнению с Ruark гораздо глубже копают, но опасения были напрасны...Хотя НКЧП наверное придется делать. После прогрева замерю комнату и займусь окончательной доводкой, рассеивателями и поглотителями, возможно и кабельная тема всплывет :rolleyes: После прогрева отпишусь поподробней

ЗЫ последнее время слушал систему с вот с такими АС :lol: правда твикнутыми (приятель подогнал пока не куплю)

 0_10c237_459e6138_-1-XXXL.jpg
Naim+Vega

 

Изменено пользователем Богатов Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееееее!!!!

Поздравляю, Андрей!!!!

Наконц-то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, стоп... а почему Кудос, а не Оваторы? Ты же вроде Оваторы хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю с покупкой!!! Очень гармонично система выглядит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, стоп... а почему Кудос, а не Оваторы? Ты же вроде Оваторы хотел?

Сереж ну я же послушал Оваторы как раз с таким же усилением как у меня, внизу мне не понравилось и вдобавок Оваторам нужно помещение раза в 2 побольше чем у меня, они больше Kudos почти в 2 раза

ЗЫ Точно бы из дома выгнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ))) Хорошего прогрева!!! Андрей, ещё раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Давненько у тебя обновок не было. :D

А чего светлые не взял? С чёрных пыль замахаешься вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Давненько у тебя обновок не было. :D

А чего светлые не взял? С чёрных пыль замахаешься вытирать.

Всем спасибо за поздравления, черные просто понравились хотя и подороже чем просто шпон, а пыли я не боюсь, наймы тоже черные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там сзади? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!

Поздравляю от души!!!! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там сзади? :blush:

Сзади один фазик и 2 разъема, еще один фазик дует в подставку

post-599-0-34710100-1296977350_thumb.jpg

post-599-0-17303200-1296977496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади один фазик и 2 разъема, еще один фазик дует в подставку

Ясно. Значит, можно поиграться только с одним ФИ сзади.

Би-ваеринг отпадает.

Как прогреется - ждём подробностей и сравнения с прежними Рурками. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Андрей! Наконец то дошли! Желаю тебе полного отрыва и кайфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие АС. Недавно довелось заслушать: натуральные тембры,замечательная артикуляция во всём диапазоне,высокая детальность. Как они с Силтеком,не островато?

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие АС. Недавно довелось заслушать: натуральные тембры,замечательная артикуляция во всём диапазоне,высокая детальность. Как они с Силтеком,не островато?

Поздравляю.

Еще раз всем спасибо за поздравления :rolleyes:

Ну сейчас у меня только акустические остались Siltech LS88, с ними абсолютно нормально, ни на фортепьяно, ни на саксе, ни на женском вокале излишней остроты нет. Прогрев идет нормально, в выходные плотно послушаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравления :rolleyes:

Ну сейчас у меня только акустические остались Siltech LS88, с ними абсолютно нормально, ни на фортепьяно, ни на саксе, ни на женском вокале излишней остроты нет. Прогрев идет нормально, в выходные плотно послушаю :rolleyes:

А чернушку сыграют, не прогнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чернушку сыграют, не прогнутся?

Думаю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...