NEW Naim - Страница 3 - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NEW Naim


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уже есть хорошие фотографии Uniti Nova

naim-nova.jpg

Смущает только малое количество сглаживающих конденсаторов в блоке питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват. Ещё нашёл под платой.

8bccf56c4d910478_org.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне новые аппараты Naim превосходны! Но лично для меня, на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд уродливая внешность, классика и оливки далеко впереди. А здесь какая то неведома зверушка. Приду домой, протру пыль и отполирую бархоткой своих черных красавцев

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Лёша, что уж ты так. Очень стильный дизайн, новый с одной стороны и не сильно отличающийся от твоих чёрных с другой. Вот только к настоящему звуку все эти ящики имеют мало отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

Да нет Лёша, что уж ты так. Очень стильный дизайн, новый с одной стороны и не сильно отличающийся от твоих чёрных с другой. Вот только к настоящему звуку все эти ящики имеют мало отношения.

я люблю классический дизайн.....ручки нормальные сбоку. Что бы было надолго и всерьез, а эта "стильность" приестся быстро, от нее уже тошнить будет.

Посмотрим где это еще сляпано, если Чина, то вАщЕ туши свет и сливай воду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sIs сказал:

Вот уже есть хорошие фотографии Uniti Nova

naim-nova.jpg

Смущает только малое количество сглаживающих конденсаторов в блоке питания.без

Все так навороченно, а на клоках сэкономили.  С dsd как дела? Iso образы читает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн сделан в стилистике mu-so и statement. Очевидно, что Юинити покупают в основном как первое устройство или просто как комбайн в "еще одну" комнату. И с этой точки зрения дизайн великолепен. Он современен и самодостаточен. Мне очень нравится классический дизайн Naim, то тут совсем иная концепция, иные потребители. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Eloy сказал:

я люблю классический дизайн.....ручки нормальные сбоку. Что бы было надолго и всерьез, а эта "стильность" приестся быстро, от нее уже тошнить будет.

Посмотрим где это еще сляпано, если Чина, то вАщЕ туши свет и сливай воду

Вот прямо ожидал подобное брюзжание :)  Помню как первый раз увидел BMW X6 и подумал: Боже, какой уродец :) 

Все сделано в Солсбери, никакой Чины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mxsm сказал:

Все так навороченно, а на клоках сэкономили.  С dsd как дела? Iso образы читает?

 

Проигрыватели поддерживают Google Cast, Apple AirPlay, Tidal, Spotify Connect, aptX HD Bluetooth, интернет-радио vTuner и подключение по UPnP. Устройства воспринимают аудио в форматах DSD64 и 128, WAV до 32 бит/384 кГц, FLAC, AIFF, ALAC до 24 бит/384 кГц и AAC с MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

Вот прямо ожидал подобное брюзжание :)  Помню как первый раз увидел BMW X6 и подумал: Боже, какой уродец :) 

Все сделано в Солсбери, никакой Чины.

Это не брюзжание, по поводу дизайна. Глубоко не перевариваю "кастрированные" коробки. 

Насчет Солсбери тоже не гарантия надежности:  CD5si не сильно впечатляют по надежности транспортного механизма и глюкам.:Cries:

Кстати посмотрим, чего они в классике НОВОГО наворочают в предусилителях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще один довод в пользу того, что это концепция стенд элоон устрйства - HDMI вход. Т.е. покупает человек такой юнити-все-в-одном, имеет стереопару, и подуключает к нему телевизор по HDMI с обратным аудиоканалом - получает музыку и ТВ усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Это не брюзжание, по поводу дизайна. Глубоко не перевариваю "кастрированные" коробки. 

Насчет Солсбери тоже не гарантия надежности:  CD5si не сильно впечатляют по надежности транспортного механизма и глюкам.:Cries:

Кстати посмотрим, чего они в классике НОВОГО наворочают в предусилителях. 

Так эти коробки и не для вас - у них другая целевая аудитория. Они же не вместо классической серии компонентов предлагаются, а плюс к ней. не понимаю ваших претензий :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eloy сказал:

Это не брюзжание, по поводу дизайна. Глубоко не перевариваю "кастрированные" коробки. 

Насчет Солсбери тоже не гарантия надежности:  CD5si не сильно впечатляют по надежности транспортного механизма и глюкам.:Cries:

Дорогие мужчины!

Давайте жить дружно :) 

Как здорово, что все мы разные :)

Кому-то  "кастрированные" глубоко не нравятся, а кому-то "не обрезанные" как-то не очень.

Я уверена, что новые продукты Naim найдут своих поклонников :)

Да, я повторно подтверждаю, мы получили целую партию CD с глюками в транспорте. Но это была одна партия, и все глюченые транспорты производитель поменял бесплатно. Я уже приносила свои извинения и извинения от лица компании. Вот даже не знаю, из каких соображений вы припоминаете этот факт вновь и вновь? Вам просто нравится указывать на чьи-то ошибки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Naim audio!!! Только можно поздравить, вот действительно забота о потребителе ... Интересно , на рынке по моему нет аналогов такой конфигурации такого уровня..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь Д. сказал:

Молодцы Naim audio!!! Только можно поздравить, вот действительно забота о потребителе ... Интересно , на рынке по моему нет аналогов такой конфигурации такого уровня..

пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksana сказал:

Дорогие мужчины!

Да, я повторно подтверждаю, мы получили целую партию CD с глюками в транспорте. Но это была одна партия, и все глюченые транспорты производитель поменял бесплатно. Я уже приносила свои извинения и извинения от лица компании. Вот даже не знаю, из каких соображений вы припоминаете этот факт вновь и вновь? Вам просто нравится указывать на чьи-то ошибки?

Оксана, это не в Ваш огород камень, просто немного знаю что и как поглубже. Да и Naim по хорошему не столь виноваты, что Филлипс транспорты ласты склеили. А замену найти достойную. Ну а Sanyo придется менять раз в год, увы такие современные пикапы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Без встроенного усилителя сие чудо выпускаться не будет? А то не всегда: "...большие, но по пять..."лучше "...маленьких, но по три...".

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же наш BNC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexanderB сказал:

Добрый вечер!

Без встроенного усилителя сие чудо выпускаться не будет? А то не всегда: "...большие, но по пять..."лучше "...маленьких, но по три...".

Там есть выход с преда, никто не мешает подключить усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, sagr сказал:

уровень DAC встроенного там не высокий, ищется напарник для Naim DAC.

Uniti Core чем не устраивает? Так понимаю это UnitiServe перелицованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baculum сказал:

Uniti Core чем не устраивает? Так понимаю это UnitiServe перелицованный.

попробую обязательно, пока его никто не слышал еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baculum сказал:

Uniti Core чем не устраивает? Так понимаю это UnitiServe перелицованный.

Да, это новый UnitiServe, только с возможностью замены дисков и улучшенными характеристиками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...