Одержимость и Энтузиазм - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одержимость и Энтузиазм


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

а как же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Кучеренко скорее трагический герой. Он многим пожертвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

На тот , да. Но это только в РФ , что было например в Англии никто понятия не имел, так что разговоры о ''мировом господстве'' под вопросом

Тренды могут иметь локальный характер, могут и повсеместный. Даже в Америке. Вспомни фильм "Назад в будущее" - японские технологии. Сейчас то же самое с Китаем.

12 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Но не вожди.

Однозначно вожди. Например, ты как яркий последователь Кримзна. Не декларируешь это но думаешь по-кримзоновски. Про Мусатова или Чернова не вникал, но если у них есть продвигаемые идеи с приверженцами - то вождизм, именно то, что ты хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brut сказал:

Кучеренко скорее трагический герой. Он многим пожертвовал.

Да, но вожди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Кучеренко вождь?

Чем не вожди Князев или Ураков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Żандт сказал:

Тренды могут иметь локальный характер, могут и повсеместный. Даже в Америке. Вспомни фильм "Назад в будущее" - японские технологии. Сейчас то же самое с Китаем.

 

Но ты же понимаешь что любители Hi-Fi & High - End особая каста, технологии хороши в автомобилестроении и в других промышленных отраслях, в аудио, точнее в его высшем секторе, важно ( за что и платят большие деньги) как учит МК , наука на стыке искусства . понимаешь о чём я ? Не конвейер, а ручной труд

Китай тоже всего лишь  лишь имитация. Неинтересно. Не для Джедаев

Только что, Żандт сказал:

 

Однозначно вожди. Например, ты как яркий последователь Кримзна. Не декларируешь это но думаешь по-кримзоновски. Про Мусатова или Чернова не вникал, но если у них есть продвигаемые идеи с приверженцами - то вождизм, именно то, что ты хотел.

Я его последователь ? Вот уж никогда не думал... :) .Я просто люблю то же что и он, а у дураков мысли сходятся, вот и всё :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

В обожаемой вами Америке Аккуфейз икона, наравне с Макинтошем.

Среди масс-не спорю, наверное. Но нас массы не интересуют, мы про лакшери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про частные случаи нет смысла говорить, о тенденциях можно, но пока я такой не встречал. Чтобы все янки бросились покупать Акку и продавать свои Ресёрчи и Креллы 

А про звук, ну так только в лакшери больше шансов его найти, тот который устраивает, купил и забыл про апгрейды или купил и улучшаешь его время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ни о чём не говорит, у нас на форуме тоже нет владельцев Apogee Grand , а я знаю троих владельцев вне его  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, действительно необходимо создать фирму, по изготовлению усилителей " ЛЕБЕДЕВ."  И использовать их в качестве референсных. А то Макки всё какие-то да Акки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покойного Лихницкого забыли и ныне здравствующего Кунаширского,Тоже ведь одержимые энтузиасты,да и чего уж там,вожди!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие , только не с моим именем , успех локальный :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Евгений st сказал:

покойного Лихницкого забыли и ныне здравствующего Кунаширского,Тоже ведь одержимые энтузиасты,да и чего уж там,вожди!)))

Одержимые ,или энтузиасты ? Это -"две большие разницы")))  Ну а если -вожди, то тут уже и не принципиально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, то о чём пишет Zandt, это о том чтобы не потерять себя и я с ним абсолютно солидарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Одержимые ,или энтузиасты ? Это -"две большие разницы"))) 

Одержимые ,не в религиозном смысле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

Сергей, я позволю себе дать вам совет.

Без иронии и сарказма, от чистого сердца.

Откройте компанию по торговле аудиокомпонентами. Там вы будете чувствовать себя в своей тарелке.

 

+1

Вполне дельный совет.

(и весь зуд в поиска покупателя вполне может исчезнуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Одержимые ,не в религиозном смысле :D

 В смысле медицинского диагноза :D ,и "вожди" - оттуда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Apostal сказал:

+1

Вполне дельный совет.

(и весь зуд в поиска покупателя вполне может исчезнуть.)

открывать салон сегодня равносильно нажатию спускового крючка у виска, тем более что у меня самого дома много разной аппаратуры, а домой я могу брать что меня заинтересует, для общего развития такскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Да, но вожди разные

 Хочешь стать одним из них походу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочти первый пост, там всё подробно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zandt, ты вспомни как лет пятнадцать был восторжен по поводу купленного тобою Denon-а винилового , помнишь ?

Я читал запоем как ты менял головки, рассказывал и о дисках, о том какое это тебе доставляет удовольствие Это были большущие отчёты, все доброжелательно давали советы и никто не лез с поучениями что цифра лучше, а винил день прошедший, но конечно же в итоге завязалась дружеская перепалка с ДД, который отрицает всё и вся и всегда  :)

Где сейчас твои отчёты ? Где твои покупки год назад, два, три ? Не верю что всё оставил как есть

Пропало само желание повествовать о чём-либо, так ? Не хочется пускать к себе в свой уголок посторонних или есть иная причина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дело потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело то не только в ''откровениях'' а как писал тов Zandt иных уж нет, а те далече :D  

Лично мне вот честно достаточно и того что происходит в реальности, по основному роду своей деятельности пишУ я ночью и периодически посматриваю то почту, то ФБ маякнёт, а как ни зайду  на сундук, то все темы какие-то дохлые, не интересные и я бы сказал мелошные они какие-то

И темы повторяются, вопросы одни и те же, зачем это всё  ? Лень найти в архивах аналогичную тему ? 

Поневоле сравнишь ''тот'' сундук и 'этот'', ведь иногда хочется ''подпитаться'' и чем - либо вдохновиться Хоть бы и тем какие подпятники люди выбирают и в чём проявляются различия в звучании<_< 

Прочесть длинный отчёт о походе в Ав Кафе какое-нибудь там , о всех перипетиях с этим связанных 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 

 

23 минуты назад, doomsmith сказал:

И человек после этого удивляется, что никто не рвётся откровенничать на форуме!

Вы поймите простую вещь - в рвении отстоять свою точку зрения как единственно верную, вы с несколькими своими единомышленниками просто остались в одиночестве.

И теперь плачетесь, что никто ничего не пишет.

За что боролись, на то и напоролись.

Вот тут согласен. Человек одни вершки перебирает и обсуждает, ему пофигу что не у всех есть деньги на высокий конец. Большинству это и не нужно вовсе, так разве, для общего развития. Недавно владельцев Аркамов обосрал, то марантцев. Терпимее нужно быть к людям как-то. Они же не оспаривают что их техника лучше вашей. Вообщем Doomsmith справедливо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...