Лучшие in ear monitors, компактные наушники - Страница 3 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие in ear monitors, компактные наушники


Sergey Sergeev

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, alex-ustas сказал:

Пенка резиновая и родная?

перепробывал все родные.. все плохо и неюзабельно для моих ушей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Просто посоветую самих отцов:

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотики - это хорошо, не люблю многодрайверы. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, alecm said:

у меня тоже такая связка   iPhone - Chord Hugo

после сравнения с топовыми шурами 846,вестоны в60, jh angie, jh layla и еще пару тройкой топов, для классики Noble k10 оказались явными победителями. правда сильно звук зависит от посадки и с ними надо делать обязательно слепки. 

Спасибо за мнение!

То есть универсальная модель - не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, alex-ustas said:

Пенка резиновая и родная?

Для неспециалистов - что такое пенка, и чем резиновая от родной отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SpaceMonkey said:

Просто посоветую самих отцов:

image

Это вроде как совсем не новая модель? До сих пор на топе, после всех последних многодрайверных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sergey Sergeev сказал:

Для неспециалистов - что такое пенка, и чем резиновая от родной отличается?

Это сленг. Амбушюры для внутриканалов делают из вспененного материала (пенка) и резиновые. Вторые дают заметно лучшую звукоизоляцию. Плюс резина, прилегающая непостредствнно к ушному каналу, на НЧ добавляет дополнительный полезный резонанс- настраиваемый. Первые комфорт. Они отличаются еще по размеру, форме, и всяким примочкам. Можно потом подобрать от сторонних производителей, аудиофильские.

36510496.rkebdwyj08-450x343.jpg

1011399171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2016 at 15:38, Sergey Sergeev сказал:

Знатоки, что творится в мире IEM?

Я в свое время продал Audeze LCD-3, прикупил Mr. Speakers Alpha Dog (для офиса).

Теперь хочется пару для путешествий, самолетов и т.д.

Слушаю через iPhone - Chord Hugo.

У моего товарища тоже iPhone и Hugo для командировок/путешествий. Он долго подбирал разные затычки, какие точно он пробовал я не знаю, в итоги сейчас летает с Сенхами 800. Купил к наушникам жесткий легкий чехол, говорит, Хуго с наушниками много места не занимают даже в маленьком Самсонайте, который в кабину можно брать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.4.2016 at 16:14, Sergey Sergeev сказал:

...

Кто-нибудь слушал их?

Я слушал несколько разных Мишиных "вушников" ещё на стадии прототипов, как напрямую с его любимого "НМ-801"-го "HiFiMAN"-а, так и через его ЦАП-УНЧ "DACCA" ( http://stereopravda.com/ru/products/6/38/ ) - звук впечатляет :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему рецепт приготовления наушников под ифон очень прост.

Дойти до докторхеада и выбрать себе арматуры по вкусу.

Все равно как источник он так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Sergey Sergeev said:

Это вроде как совсем не новая модель? До сих пор на топе, после всех последних многодрайверных ?

ER4S у Кучеренко на топе, и во всяких хедфаях и прочих. Могут нравиться, могут нет, но, да, считаю, что в топе. С паралоновыми или Shure Olive вкладышами отличная звукоизоляция и звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, alex-ustas said:

935b8d02078e65bc75c48d3782528670.jpg

Понятно. То есть приобретя не-кастомные мониторы, можно еще подыскивать подходящие насадки-пенки-резинки. Хорошая опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey Sergeev сказал:

Понятно. То есть приобретя не-кастомные мониторы, можно еще подыскивать подходящие насадки-пенки-резинки. Хорошая опция

Скажем в культурном магазине их придется покупать, а не примерять (личная гигиена) В крутых наушниках обычно достаточный набор, что бы себе оптимально подобрать удобные. Все равно должен пройти процесс привыкания и дискомфорта. В редких случаях родные не подходят. Не стоит забывать, что они еще как эквалайзер все работают, т.е по разному. Здесь все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ДимON сказал:

Я слушал несколько разных Мишиных "вушников" ещё на стадии прототипов, как напрямую с его любимого "НМ-801"-го "HiFiMAN"-а, так и через его ЦАП-УНЧ "DACCA" ( http://stereopravda.com/ru/products/6/38/ ) - звук впечатляет :Cool:

А я знаю разработчика DACCA. :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

А я знаю разработчика DACCA. :Smile:

Не Войтович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alex-ustas сказал:

Не Войтович?

Маланин. Там основная проблема в питании, уж очень много жрет, 4 PCM1704, ЕМНИП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Маланин. Там основная проблема в питании, уж очень много жрет, 4 PCM1704, ЕМНИП. 

Ясно, портатив от розетки к розетки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ansouv сказал:

А я знаю разработчика DACCA. :Smile:

И я , но Алексей скорее не разработчик, а соавтор, так как сделан ''о рекомендациям'' МК с учётом его требований и представлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

И я , но Алексей скорее не разработчик, а соавтор, так как сделан ''о рекомендациям'' МК с учётом его требований и представлений

Если я ему говорю, что мне надо в ЦАПе, я разработчик или заказчик? А так, ура, я соавтор Штормов! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ДимON сказал:

Я слушал несколько разных Мишиных "вушников" ещё на стадии прототипов, как напрямую с его любимого "НМ-801"-го "HiFiMAN"-а, так и через его ЦАП-УНЧ "DACCA" ( http://stereopravda.com/ru/products/6/38/ ) - звук впечатляет :Cool:

Кстати , тот его новый плейер за 2500 $ уступил Hi-Fi Man-801 по звучанию и тот новый в золотом корпусе  Astell & Kern 380 с большим отрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Если я ему говорю, что мне надо в ЦАПе, я разработчик или заказчик? А так, ура, я соавтор Штормов! :LOL:

не, Вы клиент  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

не, Вы клиент  :LOL:

Значит и Кучеренко - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем, потому что Вы апгрейдируете уже имеющиеся изделие, а МК создаёт с нуля , воплощает его идеи Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он(МК) что,паровую машину изобрел или радио ?:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...