RLS-70 для HD800/800S/820 топовый кабель наушников - Кабели и аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
Объявление просрочено

RLS-70 для HD800/800S/820 топовый кабель наушников

   (0 отзывов)

RLS-70 для HD800/800S/820 топовый кабель наушников

   (0 отзывов)

11,000.00 RUB


  • Стоимость 11,000.00 RUB
0 Вопросов
0 отзывов
3984 просмотра

Описание

RLS-70- новейший гибридный кабель от Art-Cables Hi End Laboratory(Москва).
специально разработанный Sennheiser HD 800/ HD 800s/ HD 820 .

 

3х метровый кабель (на фото вместе с наушниками) можно взять на тест .

Кабель новый в идеальном состоянии.

Устроит- оставите,а нет- манибек.


Лаборатория Art-Cables занимается  изготовлением аудио кабелей уже много лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016,2017,2018,2019г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото

RLS-70.
В состав кабеля входят 20 проводников,имеющих жилы пяти типов:
1) Высококачественный медный многожильный литцендрат четырёх разных калибров (каждая жилка покрыта лаком,содержание кислорода не более 0,3-0,4%) в тканевом диэлектрике:
- 4 проводника с жилами малого калибра;
- 4 проводника с жилами среднего калибра;
- 4 проводника с жилами большого калибра;
- 4 проводника с жилами максимального калибра.
2) Многожилы сплав серебро / медь в диэлектрике из кремнийорганической резины:
- 4 проводника с жилами среднего калибра;
В качества наружной оплетки применена мягкая тканевая оплетка Teсhflex (США).

Кабель RLS-70 характеризуется сбалансированным звучанием,с ровным частотным диапазоном.
Позволяет в полной мере раскрыть возможности наушников. Отличный бас,натуральная середина и точные и естественный верхний диапазон. Звук без излишней яркости и сибилянтов.
Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

-за 2 м кабель-11000р
-за 3 м кабель-13000р
отравлю в любой регион
манибэк(если не подойдет-вернете)
вопросы и пожелания в лс или почту [email protected]
8-916-539-17-00 Сергей


отзывы владельцев

Vova. Volodkin (HD800/RLS-70)
Являюсь первым обладателем RLS-70 для Sennheiser HD-800.
Получил его четверо суток тому и сразу же попробовал подключить,не прогревая.Первое впечатление оказалось не очень,а именно,звук непривычный и какой то незавершённый.Шероховатый,без очерченных границ ,на высоких особенно.Причём,всё это было слышно сразу.не требовалось даже напрягаться и анализировать.
Включил музыку и стал терпеливо менять стили и источники,проверяя результаты каждые 24 часа.
После первых суток,разницы особой не ощутил,но предупреждённый Сергеем,что идеально будет только после 150 часов,спокойно продолжил "выпечку своей сладкой булочки".
Дальше прошли вторые и третьи сутки.....звук менялся,но не драстит.
По прошествию трёх суток одел ушки и уселся плотно послушать то,что я хорошо знал,как звучало и ,как должно звучать на внешнем тракте,на мой вкус,"естесна"!
Что вам сказать,то,что доктор прописал.Звук обогатился тембрами,не потеряв при этом детализацию.Плотный,глубокий и достаточно тёплый,учитывая,что мои сенхи первой серии...
Не поленился сравнить звук с стоком.Сток в данном контексте проигрывает по большинству показателей.Где он силён,так это в воздушности,но мы то знаем чем это достигается и за счёт чего.
RLS даёт очень приятное ощущение комфорта,серьёзный прирост низких и глубоких тембров с хорошо выраженной серединой.Изменения подачи очень разительны и совершенно не поверхностны.
Я очень доволен и,честно говоря ,удивлён.Возможно от того,что я никогда не начинал с начальных уровней кабелей,сразу переходя от хорошего к отличному,а тут произошел более широкий шаг,и это было чрезвычайно заметно.

Спасибо Сергею за хорошую работу.
По качеству ,всё на высшем уровне,можно продвигать и демонстрировать в приличных местах,и приличным людям.
PS
Firewheel (HD800/RLS-70)
В последнее время в моём тракте всё чаще начал замечать некоторую выхолощенность звучания.Использую HD-800 со стоком. Основные моменты, которые меня беспокоили - небольшая зернистость на ВЧ, недобор в нижней середине. Неточные пицикато на контрабасах и виолончелях, некоторое скрадывание задних планов и послеpвучий в области нижней середины в сложных окрестровых моментах. Даже было принято решение выставить HD-800 на продажу, планировал на замену Beyrdynamic T1-2.
Однако в качестве альтернативного варианта рассматривал также замену стокового кабеля на HD-800. И сейчас по прошествии некоторого времени, когда я уже приобрёл
RLS-70 считаю что поступил правильно. Даже с первых секунд (без прогрева) слышно что по всем перечисленным позициям RLS-70 уделал стоковый и более того разрешение и разделение инструментов  в RLS-70 выше  чем в стоковом. Ранее мне попадались кабели в которых увеличение баса достигалось некоторой сглаженностью и утрачиванием второстепенных деталей, однако в этом кабеле все нюансы и тончайшие переходы стокового кабеля абсолютно не хуже (а на самом деле лучше)  к этому всему добавляется более натуральные и естественные тембра - более аналоговые  и одновременно детальные. Тут помимо улучшения тонального баланса, разрешения и сцены добавляется так называемая мягкость и лёгкость подачи, формализовать которую можно только обратным переходом на стоковый кабель и появляющуюся при этом жёсткость восприятия. Скорее всего это связано с эффектом посеребрёнки. Кстати у ADL By Furutech был тот же нюанс. Вроде-бы и разрешение и бас с этим кабелем улучшался, однако также как и стоковая посеребренка звучанию не хватало пластичности и аналоговости.
В общем нет ни одного плюса, который бы был побудил снова вернуться на стоковый с RLS-70. Внешне кабель сделан очень аккуратно - вполне гибкий, не тяжелый. Всем, кто считает HD-800 синтетически мертвыми советую вначале послушать этот кабель, скорее всего мнение изменится.

Lemegeton (HD800 / RLS-70)
Кабель получил, на вид крепкий, добротный. Звук - первое, что обнаружил - БАС, не ожидал даже, что 800e способны выдать такой великолепный плотный бас. Второе - сцена, пустота пространства между инструментами - заполнилась, добавив звуку глубины и проявила некоторые скрытые ранее мелкие детали - увеличив их; однако вместе с этим не мешая как и прежде отследить - позиционировать инструменты.
Кабель прогрет. Я безгранично и искренне благодарен Вашему труду, по средствам которого звучание 800х, преобразилось в желаемом ключе - музыка обогатилась эмоциями, обрела жизнь. Спасибо Вам Сергей, за этот не проходящий "Вау" эффект, на который я рассчитывал приобретая когда - то 800е, однако в полной мере получить оный и сопутствующее ему наслаждение музыкой удалось только благодаря Вашему замечательному кабелю.
Я обещал Вам написать развёрнутый отзыв, однако - прочитав комментарии предыдущих покупателей на Вашем сайте, я подписываюсь под каждым их словом - ибо те оглашенные ими качественные изменения, полностью соответствуют действительности, в чём я убедился на примере уже своего RLS-70. Мне просто нечего добавить, могу лишь подтвердить.

Evgeny (HD800 / RLS-70)
Ну,кажется что прогрев кабеля подходит к концу и я,как и обещал,поведаю о результате.Я не буду писать о басе,ибо понятие о его наличии/количестве/чёткости и собранности/качестве и т.д. у всех разное и зависит это не только от кабеля.Я буду краток: наушники с этим кабелем хочется слушать! И это главное.Теперь всё встало на свои места.До замены кабеля я хотел заменить усилитель,так-как получаемый звук меня совершенно не устраивал.Я чётко чувствовал,что HD 800 имеют сильный потенциал.и вот теперь он реализован.Наверное есть усилители с которыми можно получить ещё больше наслаждения.Но пока я успокоился.Тем более,что возможность изменять звук заменой ламп не имеет предела,как в разности звучания,так и в финансовом аспекте.Всем могу порекомендовать этот кабель,чтобы не совершить дорогую и не оправданную по звучанию покупку. 
Bis (HD800S / RLS-70)
Я первый раз в жизни услышал музыку,которая заставила меня затаить дыхание, и все благодаря Вашему проводу!!! Спасибо,снимаю шляпу!!! И это на не прогретом кабеле!!!

Marakup(HD800S / RLS-70)
Для HD 800s приобрел вышеуказанный кабелек RLS-70 балансный, причем без прослушки. Сергей пообещал, что если не понравится, то верну без проблем. Заезженные фразы, типа улучшения детализации, расширения сцены и углубления баса говорить не хочется, но факт налицо. Опять же сравнение было только со стоковым кабелем. Самое главное, после прогрева намеки на какие-либо сибилянты и крикливость исчезли. В общем, кабель мне зашел, поэтому и был оставлен.

376.jpg

Москва



Recommended Questions

Вопросов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Задать вопрос

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Другие объявления sergst


Другие объявления кабели-и-аксессуары




×
×
  • Создать...