fixe - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fixe

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Саратов
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU/4 US) / Analog: National RX-7000
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. fixe

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Благодарю, я в теме более 40 лет. Мой вопрос для Игвин был простой. Он решил написать, я его спросил, что он имеет ввиду. Ответа я не получил. Только словоблудие и уход от конкретного вопроса. Если не видели вопрос для Игвин выше, повторю еще раз. Игвин , что такое активный образ жизни, по вашему мнению?
  2. fixe

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Я понял, нет проблем. C Новым годом!!! PS. Хотя вы так и не ответили, что такое активный образ жизни, по вашему мнению. Вы, судя по всему человек имеющий непосредственное отношение к этому форуму. Отвечать нормально не хотите, а я не буду "дразнить гусей".
  3. fixe

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    На простой вопрос ответили этак заковыресто, про книгу спросили. Я вам задал вопрос, простой вопрос. Что такое активный образ жизни, по вашему мнению?
  4. Только не говорите это людям которые собирали винил много лет.
  5. fixe

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Я человек новый на форуме и не знаю всех тонкостей общения старожилов. Но скажите, что вы имеете ввиду под : " Общая рекомендация - вести активный образ жизни." ? Активный - это как надо?
  6. Les McCann & Eddie Harris - Swiss Movement (Montreux 30th Anniversary)
  7. fixe

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Спортзал, сплит-тренировки, дробное и правильное питание, гликемический индекс. Протеин, bcаa. Pre-workout для энергии и выносливости. Добавки по желанию.
  8. На мой взгляд, до контракта с Island Records, который им устроил Уинвуд, Jade Warrior была одна из многих. И первые три альбома неплохие наверно, если Vertigo их подписал. Но, эти первые три довольно прямолинейные, простые и не совсем интересные на мой взгляд. А c Floating World, Waves, Kites и Way of the Sun на Island Records получилось уже гораздо лучше.Это достаточно глубокие, насыщенные прекрасной музыкой альбомы и каждый тематический. Каждый из них - это маленькая история. Собственно этот период и был лучшим у Jade Warrior.
  9. Tunnels нельзя назвать проектом только Перси. Ваньон внес не меньший, а то и больший вклад. И Фрэнк Кац и Ван Манакас несомненно сыграли свою огромную роль. А музыка конечно отличная, редкая по красоте и настоящему качеству. Для воспиятия, я думаю, вполне удобоваримая для большинства. Ничего запредельного нет.
×
×
  • Создать...