Публикации Gera_s - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gera_s

Members
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gera_s

  1. Gera_s

    Система Листобоя

    To Listoboi, Серёга, когда я после долго перерыва слушаю свою систему, то иногда для меня это тоже полное откровение… Учитывая твою специфику и график работы, может половина результатов улучшайзинга лежит в этой плоскости? Так, на всякий случай – http://www.hi-fi.ru/forum/15/4855
  2. Имеем дело с экстрасенсом Например, между дисками ЕСМ американского и немецкого производства есть разница?
  3. Спасибо. Какая примерная стоимость по итогу получается? И ещё, он в корпусе или просто транс?
  4. Gera_s

    Sugden a21

    2 алексей из екб, Да, устраивала. Подробней сложно что-то сказать, т.к. это было давно. Говорят, что новые ПроАк более ориентированы на кино, но я не слышал их новую линейку. Я рекомендую вам посмотреть в сторону Harbeth HL-P3ES2 На мой вкус Harbeth будет интересней Проак и Динаудио.
  5. Gera_s

    Sugden a21

    Я думаю, что не те ни другие не будут оптимальным вариантом для этого усилителя. Есть по этому поводу одна древняя ветка, почитайте - http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=371.0
  6. Gera_s

    Jazz ...

    Сейчас глянул, а у меня шесть альбомов этого дядьки самым замороченным считаю Khomsa, кстати, надо будет переслушать. А знакомство с ним я начал с альбома Astrakan café, очень зашёл надо сказать, но, учитывая, что товарищ пишется исключительно на ECM, то музыка соответствующая - слегка отстранённая…
  7. Gera_s

    Sugden a21

    У меня усилитель играл с Павловскими проводами, неплохо. Кстати, на последней выставке в Гонконге Сагден спаривали с Харбет – http://www.enjoythemusic.com/hkav_2008/part1.htm
  8. Gera_s

    Jazz ...

    Думаю, что речь шла о другом Густавсоне - http://allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&s...hpftxq9rld0e~T0
  9. Gera_s

    Sugden a21

    Музыкальный аппарат с тёплой насыщенной серединой, но с несколько размытым басом, но для меня это не было проблемой. Использовал его классический вариант на 25 ват в классе А с акустикой Проак таблетки 2000, потом с Ливинг Войс, периодически жалею что его продал.
  10. Сейчас глянул, у меня под рукой диски Tzadik: Misha Mengelberg “Senne Sing Song” 2005г. и Muna Zul “Muna Zul” 2003г. Вроде, качество очень приличное, может, раз на раз не приходится…
  11. А что там с навигацией, надо какую прогу ставить? Я сейчас оттуда запустил Aol Radio – нормуль... Сори за офтопик.
  12. Gera_s

    Highly Recommended

    Кстати, прикупил себе летом этот альбом. Понравился, душевно дама поёт. Из вокального джаза рекомендую - Clare Teal "Get Happy" Jeanie Bryson “Some Cats Know: Jeanie Bryson Sings Songs of Peggy Lee” Отличные работы, послушай.
  13. В том то и дело, гибриды у них вынесены в отдельную категорию - http://www.mofi.com/productcart/pc/viewCat...sp?idCategory=5
  14. Василий, Вы случайно не знаете, если диск идёт не как гибридный, то он будет проигрываться обычным проигрывателем компакт дисков? Например - http://www.mofi.com/productcart/pc/viewCat...sp?idCategory=2
  15. Gera_s

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Именно так. уже не сомневаюсь, Кстати, если вы свои колонки взяли недавно, то в течение месяца – двух ждите улучшения по звуку, прогрев, однако…
  16. Gera_s

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Спасибо, у меня из Naim ничего нет, но, по-моему, у вас уже очень приличный уровень, а тридцатки хорошо бы вписались По поводу внешнего вида, ИМХО очень неплохо смотрится -
  17. Gera_s

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Я бы дождался тридцаток, всё-таки получше семёрок будут, а какой у вас остальной тракт? По поводу баса. Могу говорить только за пятёрки, т.к. имённо их использую у себя дома. Акустика действительно критична к расположению, я поставил их в районе полутора метров от стены. Бас глубокий и быстрый, но на небольшой громкости, т.к. моя комната слабо заглушена…
  18. Gera_s

    Стойки под АС. Нужен совет.

    To Gavrila, Вначале слушал на деревянных табуретках, потом на стойках Скилан. Естественно, что на стойках лучше. У меня Харбеты пятерки – это достаточно большая акустика, поэтому со стойками особо не поэкспериментируешь… Рекомендую приобрести такие вот резиновые прокладки - http://cgi.ebay.com/ISOLATING-ABSORBER-FEE...Q2em118Q2el1247 с ними играет лучше, чем с силиконовыми прокладками, которые идут вместе со Скиланом…
  19. Gera_s

    Стойки под АС. Нужен совет.

    Я использую под Харбет стойки Скилан, только старой конструкции на двух ногах приблизительно как вот здесь - Владелец Скилана - Noel, без проблем отправляет стойки по всему миру, но есть один нюанс, использует он только курьерскую службу TNT, а это попадалово на таможне, к сожалению, мне не удалось его уговорить его на другой почтовый сервис… Да, и ещё, на письма отвечает очень медленно и далеко не всегда… Вообще сделать такие стойки при наличии столяра проще простого. Там элементарная конструкции из пластовой трубы и двух плит ДСП задутых чёрной краской…
  20. Gera_s

    Футбол!

    Зенит – Бавария: 4 : 0 Обалдеть!!! Поздравляю всех болельщиков с великолепной победой Зенита!!!
  21. Классику на Telarc я не слушал, но как пишут джаз, меня вполне устраивает… По Tzadik, у меня есть несколько дисков, тоже вопросов нет… но я человек особо не привередливый, может поэтому… Ещё из джазовых, на мой вкус, вполне не плох Thirsty Ear…
  22. Очень нравится, как пишет канадский Dreyfus… Неплохо Enja и Telarc... По рок музыке Matador... Naim, Linn, но с репертуаром проблемы…
  23. Интересно. Узнайте, пожалуйста, и если можно, ссылку на этот интернет магазин… Я использую классические Verbatim Pastel (made in Japan)
×
×
  • Создать...