Публикации Беспечный Алекс - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Беспечный Алекс

Senior Members
  • Публикаций

    9222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя Беспечный Алекс

  1. Беспечный Алекс

    TV Сериалы

    Только на перемотке. По моему эта Мэтиссон портит весь сериал. Половину времени трясет головой и строит противные рожи, вторую половину рыдает. Вместо неё потравили газом самого интересного персонажа. Программный директор НВО Майкл Ломбардо: «Настоящего кинопроизводства больше не существует» Большинство развлекательных проектов, которые не относятся к тентполам, сейчас появляется именно на ТВ.
  2. Беспечный Алекс

    Я алкоголик!

    https://www.youtube.com/watch?v=9RAdnT2RFXE
  3. Потерпите, недолго осталось всех убеждать. (В программе участвовало 400 тысяч человек, такое повышение смертности в статистике заметно стало бы. ) И по теме ветки: Есть такая теория, что самая страшная геополитическая катастрофа – это распад Советского Союза. Я убеждён, что до тех пор, пока мы не поймём, что самая страшная геополитическая катастрофа – это создание Советского Союза, до тех пор мы будем маяться и недоумевать. © Леонид Парфёнов.
  4. Беспечный Алекс

    Я алкоголик!

    Утро после всероссийского бала выпускников средних школ «Алые паруса» в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади.
  5. Беспечный Алекс

    Анекдоты

    Питер. Зима. На улице мёрзнет милиционер. Останавливается иномарка, из неё выходит японец и спрашивает постового: - Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола? Милиционер: - Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе можно купить бутылочку... чего?
  6. Беспечный Алекс

    Я алкоголик!

    Всё наоборот. Как говорите, - журнализды, переврали в силу своего понимания. Фермент для организма является сильнейшим ядом, более сильным ядом, чем этанол. Именно его избыток в организме приводит к болезненным реакциям похмелья и к поиску нового алкоголя, чтобы его нейтрализовать. Так возникает циклический процесс, -запой.
  7. +100500 Тоже не понимаю: как можно этого не слышать!
  8. Несколько раз смотрел, это однозначно шедевр.
  9. Беспечный Алекс

    TESLA Motors

    Да, явно на любителя.
  10. Евгений Шестаков Краткий обзор пива "Балтика" N3. Алюминиевая банка 0,5 л, стоимость 50 р. Пиво "Балтика" №3 по своим органолептическим свойствам соответствует моче абсолютно здорового и счастливого человека. Действует медленно, гармонизация личности начинается на втором литре при условии, что никто из компании не должен никому денег, бабу или что-то еще. После третьего литра на одни гланды мелкая моторика рук исчезает, крупная носит просветительский характер с целью поведать важные истины жестами и не калечащими ударами. Гармонизация компании наступает в начале четвертого литра, когда выпуск газов используется в беседе как самый частый ответ. В целом пиво "Балтика" №3 вполне пригодно для жидкостного охлаждения мозга и временного придания смысла жизни пьющих его людей.
  11. не мои, похоже Маяковского... 2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17
  12. Беспечный Алекс

    TESLA Motors

    Элон Маск представил самые эффективные солнечные батареи в мире Все знают, что Элон Маск руководит двумя известными компаниями — SpaceX и Tesla Motors. Не всем известно, что он — соучредитель SolarCity, компании, которая занимается альтернативной энергетикой и ответственна примерно за 34% всех солнечных панелей на крышах в США. На днях компания объявила о старте производства солнечных панелей, которые, по словам Маска, превосходят по эффективности все мировые аналоги. Обычная солнечная панель способна преобразовать примерно 14-20% энергии, которую поглощает, в электричество. Это неплохо, если сравнить, к примеру, с эффективностью фотосинтеза: у растений этот же показатель равняется 5%. Но в SolarCity верят, что люди должны добиться большего. Представляя новые панели в Нью-Йорке, Маск объявил, что панели производства SolarCity способны на пике достигать эффективности в 22,04%. Это подтверждено проверками организации Renewable Energy Test Center. Таких показателей достигли в том числе, благодаря покупке в 2014 году небольшой компании Silevo. Если большинство компаний производят панели из кристаллического кремния p-типа, то для панелей SolarCity выбрали полупроводник n-типа, который лучше работает при высоких температурах. Планируется производить примерно по 10 000 панелей в день. Если сейчас установка обходится в $2,90 за ватт, то с новыми панелями цена упадет до $2,20. А в будущем эту цену планируется снизить чуть ли не вчетверо.
  13. Уточните суть задаваемых вопросов? Во всем 103 будет лучше, но ему необходим пред сопоставимой стоимости. Если использовать его без достойного преда, то будет ли лучше Хиато это большой вопрос.
×
×
  • Создать...