SergeyK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SergeyK

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Lynx24
    Усилитель ламповый A&P на 300B
    Колонки Jamo D570
    Кабеля собственной разработки.

Посетители профиля

3907 просмотров профиля
  1. Нормально, не сжирал, но и к "киловатникам" не подключался.
  2. А мне понравился вот этот экземпляр. Сделан просто на отлично. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/filtr-distribyutor_i_konditsioner_pitaniya_grumann_996270613 (продаю не я, отношения не имею)
  3. Говорите, что паяете WBT.
  4. Я пробовал простой проводник 30-40см подключать к минусу колонки, результат - изменение звучания. Есть другие варианты? Пишите, обсудим.
  5. EF Правильно пишет, это всенаправленная антенна, которая ловит внешние помехи и направляет их в тракт. Ну а дальше как в фотографии, подмешай к не очень резкому фото яркостных шумов и будет субъективно казаться, что фото стало более резким.
  6. Олег, а когда Neotech nep-1001 разделывали не помните что и куда подключали?
  7. Хочу Вас расстроить, подделки скорее всего оба. NS - 1965 имеет внутри ярко желтую медь, от оригинальной моножилы не отличимо, но в отличии от оригинала (ns- 3002) вместо тефлона жилы изолированы полиэтиленом. Звук в целом неплох, но не оригинал это точно. NS -1410 тоже есть сомнение в подлинности.
  8. SergeyK

    Mежблок из моножилы

    В самом начале топика было хорошо сказано, межблоки получаются отличные, но с собственным "окрасом" звучания. Вариантов изготовления масса, было бы желание приложить к этому руки.
  9. SergeyK

    Провода из никеля?

    proacsx, поздравляю, Вы нашли своего производителя. А можно фото вашей аппаратуры и чтобы на колонке стоял Бурцевский компакт диск. Вам ведь не составит это никакого труда, а нам будет приятно.
  10. Впечатления о системе просто отличные. Масштаб настоящего оркестра и при этом наконец-то решены проблемы с гудящим низом. Послушал с большим удовольствием.
  11. Вот именно, правильно оформить, ПВХ полное убожество по сравнению с "тефлоновой" медью, но естественно при правильном оформлении. Хотя мы тут обсуждаем серебро, а серебро у Неотэка ой какое капризное.
  12. alexx_75 Со временем звук немного опустится вниз и приобретет согласованность. Неотэковское серебро греется отвратительно, изначально уход вверх, потом периодическое выплывание торчков и только через 150-200 часов оно стабилизируется.
  13. Для Вас лучшим решением будет не проведение теста. Сказано же, в Москву приехать, на данный момент, возможности нет, кабель прислать могу, только кто будет его сравнивать?
  14. Причина проста, не имею времени лично подъехать в Москву и присутствовать на тестировании. Остальные Ваши замечания/условия принимаются.
×
×
  • Создать...