Escalade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Escalade

Members
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    ProAc 1SC.

Посетители профиля

5953 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Escalade

    MOON Reference

    Вот про это я и написал!!! Расставил все по своим местам, то что раньше прикрывали он все раздвинул и вытащил из тени, но не аналитично. Я предполагаю что если МУН погреть несколько активных месяцев то результат будет по лучше а в целом все равно холоднокровная аппаратура.Но мне нравится
  2. Escalade

    MOON Reference

    К сожалению с этим талантом я не знаком.( но как только будет такая возможность познакомится, я её не упущу) Про Грифон еще никто плохо не говорил. Наверное если столько симпатий, то его можно смело назвать более универсальным чем Мун
  3. Escalade

    MOON Reference

    Совершенно верно,это особенность всей техники MOON. Так сказать МУН это брутал и не ждите от него что то не обычного. Аккуратно все расставляет по своим местам и как будто то играет по инструкции, на импровизацию он не способен)))))) Но зато какие масштабы, все крупное. Если проникнуться в его голос то не отпустит))) но это мало кому удается.
  4. Escalade

    MOON Reference

    Честная и прямолинейная техника, мне нравится, особенно широта сцены. Без каких либо изысков. Как акустика АТС. Просто жесткая стерильность не всем по вкусу. И на её прогрев нужна вечность.
  5. Escalade

    NAIM - Начало.

    Господа, заранее извиняюсь что не в тему. Хотел бы по интересоваться, нет ли тут Naimоводов из Самары? Хотелось бы прикоснуться к живому культу, послушать. Сгораю от БОЛЬШОГО интереса. К сожалению,но Самарские магазины нас не балуют)))) был как то Naim 5 и то я его не застал )))) только под заказ.Был бы ОЧЕНЬ признателен если кто то из форумчан (Самарского происхождения) познакомил бы меня с настоящей легендой звука. Еще раз извиняюсь что прервал вашу тему.
  6. Это официальная ветка теперь))))))
  7. Escalade

    Audio Research DSI200 INTEGRATED STEREO AMPLIFIER

    Как то без энтузиазма ))))
  8. Mora 2000 отличный туристический нож . В дальнейшем буду заказывать в "Мастерской Федотова А.В." г. Павлово-на-Оке, Нижний Новгород отличные ножи.
  9. Escalade

    Audio Research DSI200 INTEGRATED STEREO AMPLIFIER

    Ну как? Есть изменения?
  10. Господа извините меня не понятного!!! Кенрик это что? Отреставрированное или новое по лицензии? Как то меня такие фразы в не до разумения вводят!!! И второе по поводу новых JBL сороковыхhttp://www.harmansou...log/150-85.html, на официальном сайте Jbl.com- Jblpro.com- jblsyntesis.com таких моделей нет (или я просто что то где то не увидел) или они идут на какие то определенные рынки?
  11. Escalade

    Audio Research DSI200 INTEGRATED STEREO AMPLIFIER

    Ну что господа, по истечению длительного времени наверно уже кто то слышал этот аппарат?
  12. Кстати вот вам человек предлагает очень хорошие варианты!!!
  13. Лучше рассматривайте что то из Итальянской школы!!!! Хоть и своеобразный звук но при этом очень интересный, имеет своё очарование!!!! А с Лордами из туманного альбиона намаетесь, акустика ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ но сложная в плане подбора компонентов. Утопию сам не слушал а вот электру да, по мне вообще не как !! Скучно как то!!! Opera & Sonus- будет самое то!!!
×
×
  • Создать...