tihan444 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tihan444

Newbie
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Neutral

1 подписчик

Информация

  • Город
    gomel
  • Interests
    Всякие разные
  • Аудиосистема
    разные
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1908 просмотров профиля
  1. Лично не слушалне знаю.Просто на вторичке на объявление наткнулся.https://www.kufar.by/item/224779411?block=Previously Viewed
  2. Вот ещё портатив похожий на Yuki. Немного больше по размеру http://quloos.com/en/wzcapi/mub1.htm.
  3. Earmen Colibri можно попробовать.У него своё питание на борту.
  4. shd911 А подумалось типа такого...
  5. У кого-нибудь был опыт использавания V-Cap ODAM Oil Damped Advanced Metalized Capacitors?Инересует как разделительные и в кроссе ас. https://www.hificollective.co.uk/index.php/components/vcap_odam.html
  6. Сколько ещё роялей в кустах на вентилятор набросят неизвесные? Конфликт то завершон.
  7. АнатольевиЧь, Спасибо за мнение. Тоже склоняюсь,что бесполезно менять.Пишут что "конденсаторами премиум класса с перфорированными обкладками “slit-foil” оснащён.
  8. Не знаком с ними.Что за зверь?Ереванского разлива?
  9. Джельтмены,будет ли родной исправный конденсатор бп в усилителе ротель лучше работать чем Nichicon KG Type, Super Through или Mundorf ECap Electrolytic Power?
  10. Такие утверждения, про любые элементы ,напомнили мне высказывания типа : -а мне один мужик сказал ...или -а у меня брат десантник. Что бы что-то указать про элемент нужна маркировка элемента полностью , схема где применен этот элемент с чем сравнивалось ну и фото желательно.
  11. С M-Resist Ultra больше прозрачности и четче микродинамика чем с Mundorf Supreme.Использовал в кроссе ас на вч и сч вместо Supreme .Ultra, по мне, лучшие резюки.Пробовал и Powertron.Хорошие но мягкостью напомнили Duelund.Возможно если применять не в кроссе ас будут очень хороши.А так все заменил на Ultra.
×
×
  • Создать...