Публикации sers - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sers

Members
  • Публикаций

    1171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sers

  1. А, что посоветуете? Просто медные для прокладки в помещениях? У меня сейчас омедненка алюминь. А что не так с уличными? Вроде медь..
  2. Всем доброго! Витая пара влияет на звук? Предлагают пару недорого, как я понял уличного предназначения. Жилы медь.
  3. Квока известный фейк. Ле бон кон это французское авито, со всеми минусами и плюсами. Френчи не любят отправки и пейпал, жулики те ещё, и без арабов. После истерии и развязывании холодной войны западными СМИ, продавцы не считают нужным, отвечать русским "агрессорам". Сталкиваюсь с этим постоянно.
  4. sers

    Кабели Oyaide

    Сейчас в системе два сетевых Oyaide EE / F-S 2.0 . Очень нравится разрешение при использовании именно двух сетевых, с одним не то. . Но Немного звонковато. Думаю два кабеля Ояд перебор, нужно с чем то смешать. Но в разрешении потерять не хочу ! С чем миксануть ? Чтоб и разрешение, динамика осталась, но не так звенело ? Пробовал американские Падис, АЗ, мутновато звучат и сцену "дуют". Ояд этот и нравится за то что даёт прирост и не делает искусственный объем.
  5. У Яндекс радио есть iOS • Android приложение, с планшета можно будет радио на Д100 загонять ?
  6. Вас не затруднит попробовать.?.А то мало ли что..Последнее время люблю это радио.. Не хотелось бы его оставлять..
  7. Звук с ютюба к примеру можно с д100 по сети играть ? Неужели никто не пробовал ?
  8. Подскажите пожалуйста, если я подключу Д100 к компу по сети, я смогу слушать с компа Яндекс радио к примеру ? Или еще есть какие то варианты коммутации ?
  9. Еще у 3-4 человек Тини на такой мамке, никто не жаловался..Что то не то у Вас..
  10. Ерунда..У меня уже год такая материнка, и БП на 60Вт. Все поёт и пляшет. Как на Винде так и на Тини. Я по моему 60вт блоком и большую АТХ мать запускал.. Вы или брак купили или питание не подключили..
  11. Ничего он не будет "фильтровать" ни хороший ни плохой. Это не фильтр. На звук влияют материалы кабеля.
  12. Немного не про конденсаторы , но около Кто может сказать о влиянии на звук катушек Fostex ?
  13. Медный абсолют ничем не выделяется из толпы медных кабелей, ни особым изюмом ни "вовлекатором" и эмоциями. Мне в сравнении нравится АЗ сильвер реф2 больше. Эмоции, могучий бас, плотность свой почерк , индивидуальность. Абсолют купер только и выделялся большим разрешением. Ну а так у всех вкусы разные, кто то от Нордоста прется, кто то Клотс обожествляет.
  14. Adam Compact MK3 http://www.all-hi-fi.ru/obzory/speakers/153-adam-compact-mk3.html кто слушал такие ?
  15. полагаю источники одинакового уровня? Тогда такое может быть...НО сравнивать одинаковые по цене источники лучше послушав несколько дней... Да и вообще все так надо сравнивать.. Некоторые нюансы при сравнении на лету не уловить.. Пионеры все темные в СЧ,прозрачности мало, согласен. Но достаточно меломанские, настроенные на эмоции.
  16. Вы не правы. Всё важно. Источник запросто переиначит звук системы, не то что цапа. Разные комповые мат платы, разной цены и разных производителей могут в корне изменять звук, от панорамы, до баса, ВЧ,тонального баланса и прочего. Я не говорю даже про звук карты вывода цифры с компа, СОТМ, Джулия, и др.
  17. Так я тоже предложил АЗ сильвер реф, он точно соответствует по звуку его хотелкам, пару человек даже лайкнули в подтверждение моих слов. Ну да ладно у каждого свой путь и деньги.
  18. Я ....ерею дорогая редакция.. Человеку нужен межблочник с определенными характеристиками, лично для меня самая важная и возвышающаяся над остальной проволокой -эмоциональность.. Никто об этом и не упомянул. Значит и не понимает о чём речь. Или надо своё продвинуть. Один пишет купи Кардас только полный сет неважно какой линейки и тогда межблочник "расцветет" с особым почерком. Что за почерк и подходит ли он ТС непонятно. .Другой пишет сетевики DH набери и тогда межблок заиграет. . Третий вторит по сетевым и советует еще и предохранитель для того чтоб межблок расслышать.. Я в шоке. ТС в шоке наверно тоже.. Закакали весь мозг. А надо всего навсего только купить нормальный межблок отвечающий перечисленным требованием ТС.
  19. Вот это и смешно. Похоже на рекламную статейку из мурзилки низшего пошиба. Особенно отрадно читать "советы" не сравнивать Кардас ни с какими другими кабелями , от человека с 1 сообщением на форуме.. Кроме того сразу идет соскок на то что если кабель не подошел,надо его долго греть, а если все равно не подошел, то значит чтоб услышать ПОДЧЕРК Кардаса надо обмотать весь сетап исключительно Кардасом. Про сам ПОДЧЕРК и звучание кабеля ни слова. И так всё обобщенно как будто дешевый или дорогой Кардас не купи, всё одинаково ,и супер.. Топорный пиар уровня колхозного сельпо с грамматическими ошибками..
×
×
  • Создать...