Публикации StrangerEU - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

StrangerEU

Members
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StrangerEU

  1. Спасибо за информацию. Мне кажется уже не успею.
  2. Соглашусь! Но на этой выставке было довольно много хорошо звучащих систем. По- моему больше, чем в предыдущие годы. То ли поняли, что без звука ничё не продашь, то ли случайность, вощможно, у меня настроение было другое
  3. Так в прошлом году он был где- то близко к этому же месту. Но, с Голден гейт. И звук был приличный. Да, Voxativ и взаправду был на этой выставке так себе... на сильного знатока шириков.
  4. Транспорт, даже отлампизаторенный, на мой взгляд, был не весьма. Рядом парни из STS диски продавали и клиенты на CEC слушали компакты. Рядом стоял магнитофон ленточный. Не слушали, в тех же наушниках? Вот такой незамысловатый транспорт, мне кажется был бы к месту. В этой системе. О более изящных решениях, даже не говорим. Лукаш же о всяких analog like, любит порассуждать... Я два раза заходил, заметил, что никто надолго не задерживался. Это показатель.
  5. Ни Биг 7 ни Голден гейт, не обнаружены. Никто ничего не говорит. Колонки, вроде, чехи делают. На мой вкус звучали ровно так, как и должны были на Воксативе и в этом конструктиве звучать. Мне несовсем понятно, почему они такой транспорт странноватый выбрали. Шоб полностью "раскрыть" Атлантик?
  6. Андрей, в какой комнате слушали Биг 7? Поделитесь инфой, пожалуйста. Спасибо!
  7. Возможно, будет полезно в путешествии, в ручной клади удобнее. Если уж возвращаться к корням...
  8. Спасибо за ответ. И заранее за отзыв об аппарате.
  9. Как-то у этих парней из Waversa с вебсайтом сложно. Остаётся осторожно предположить, что все силы на работу над звуком положили. Андрей, как у них со звуком, в сравнении с известными производителями?
  10. StrangerEU

    Мюнхен 2017

    В Мюнхене, в центре, не встречал. На выставке несколько продавцов обычно. Например: https://www.sieveking-sound.de/musik.html Обычно всё, что видите в каталоге, продаётся на выставке. И скидку какую- то дают.
  11. Авантажно! Скажите, вторая картинка снизу, с дисплеем и приводом щелевым, какой девайс?
  12. Андрей, представьте заинтересованность аудитории в сравнительном тесте. Вам и самому ведь будет любопытно. Замахнитесь на сравнение. Тем более, новый плеер Эзотерика анонсирован.
  13. Вы полагаете- нет проблем, знач качество должно улучшиться? Иные случаи не рассматриваем, ввиду бессмысленности. На своём опыте на Эзотерике К-01Х, не могу сказать, что подобное преобразование однозначно шло на пользу звуку. Не знаю алгоритма в моём девайсе, возможно программные преобразователи более продвинуты. Но, сомневаюсь в рациональности.
  14. Хочу поблагодарить всех оказавших помощь в выборе кабеля. Купил, по совету форумчанина Т100, на Аудиомаркте, Acrolink MEXCEL 7N-DА6300. Правда первую ревизию, но тем не менее, в систему стал между Эзотериком и предом- прекрасно! Низ стал глубже, но шире, рояль звучит превосходно. Я в своей системе такого звука не слышал. Примечательно, слушал в системе продавца покупаемый Мексель, сравнивал со своим Кондо KSL-LPz. У Мекселя бас был ниже, но менее собран, чем у Кондо. И общий окрас был у Кондо чуть прохладнее, как мне показалось. Ставили между ЦАПом Реймио 777 и интегральником польским на ГМ 70. Всё звучало через Страдивари. Возможно, кому-то будет полезно.
  15. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    В Праге, в 90е годы бывало тяжеловато найти чё-нибудь фантазийное выпить. Но!.. Вьетнамская братва на переломе нулевых, просекла это дело и потёк контрабас! В моменте у них цены не самые низкие, но даже в центре туристическом, круглосуточно (sic!) можно найти очень интересные позиции. Например, спецвыпуски для азиатских рынков по 0,5 л и тд. Если уж совсем вонзаться, то скидки рулят у оптовиков. Речь о крепких напитках, не вине. Я лет 6 назад работал в Москве, почти 3 года. Тоже неплохо. После начала, типа санкций, не компетентен.
  16. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Да, я тоже несдержан в Пост. Позволяю себе. Ищу утешение в тезе- что эта слабость не порок. Что и говорить, джентльмены, любим мы выпить.
  17. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Это да!.. Из Праги всюду недалеко: Берлин, Вена- 300 км. Доломиты- 450, Венеция, чуть дальше. Дрезден- 135. Важно не пить перед путешествием. Немцы при подозрении заставляют писать в стакнчик прямо на автобане. Уж наш министр внутренних решал-решал... С Баварией не дорешал. Посему, осторожно, перел поездкой рекомендуется протрезветь. И после травы тоже. У немцев строго. Пока до Голландии не доберётесь. И там за рулём- строго.
  18. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Бывают в правильных барах, в раределённые дни недели, скидки на определённые напитки, в тч и на виски. Есть и серъёзные парни из барменов, могут поговорить, направить, объяснить. К сожалению, работать иногда приходится, так мешает хобби. Удручающе!..
  19. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Совершенно верно! Я так разочаровался во многих кумирах юности! Это дорогого стои- изменить мировоззрение. Для себя решил- лучше 40 раз по разу, чем ни разу...
  20. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Респект! Я обьективность теряю на 5-7 тесте. При этих дозах. Тоже приезжайте. Есть что на этом сходняке попробовать осенью. Антураж соответствующий обычно. Средневековый. Фортеписано живое можно послушать. Это настраивает на лад.
  21. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Что и говорить, результат серъёзный! Приезжайте осенью в Прагу на фестиваль. Есть что попробовать. За 72 интересных не отвечу, но 5 бывает любопытных.
  22. Не только. Есть и иные (далече). http://www.laboratorium-yter.com/en/soluzione.html Разводка внутри АС делалась, возможно и по сей день делается в Sonus Faber.
  23. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Прошу прощения за нескромный вопрос. В одно лицо, в один присест? Могу позавидовать Вашей выдержке! Искренне.
  24. Да, извините за неточность, конечно имел ввиду DА6300. Спасибо за ответ, 4N на 7N- понял Однако, под прозрачным полиэтиленом, как мне кажется и был посеребрённый медный экран. Имею ввиду внешний экран. Со звуком- понял.
  25. Вопрос в продолжение темы Acrolink. Будьте любезны, расскажите- чем отличается MEXCEL 7N-D6300 без индекса от аналогичного- MEXCEL 7N-D6300III. Заоанее балгодарю.
×
×
  • Создать...