Компактные напольники - Страница 11 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компактные напольники


I'm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фотки могу выложить.но только чуть спустя.(пишу все посты с кпк, дома тырнет не налажен).Пока могу сказать что собраны они (полочники) на СИС ексель (те что с пулей стальной) и пищалки от Морель ДМТ 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а кто собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я пока не скажу, "автор" (почти автор) попросил пока не распространятся.Я думаю в этих кругах его знают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фоток нет и автора "не скажу"... ну прям совсекретно :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут, просто нет возможности их представить взору.И секретности тоже нет никакой :-)

Ну попросили люди пока не распространятся, значит есть наверное причины, и потом отказать в прозьбе людям помогшим мне я не всилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у Андрея много достойных акустических систем отсеялось по причине невозможности установки в комнату :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у Андрея много достойных акустических систем отсеялось по причине невозможности установки в комнату :listen:

Да, совершенно верно, и пятые NEAT-ы в их (достойных) числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки выложить можете?

post-15985-1217491255_thumb.jpg

post-15985-1217491275_thumb.jpg

post-15985-1217491296_thumb.jpg

post-15985-1217491313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Теперь на 9-ое августа намечена схватка между D15 и -Stranger Signature- от Валерия Гилева. Если товарищи по оружию не подведут. :rolleyes: А с OPERA -Seconda- ситуация продолжаем быть крайне неопределенной. "Официал", как называет себя дилер, о сроках поставки угрюмо молчит, а "серые" и "левые" вовсю предлагают эти АС через пару месяцев со 100 % -ой предоплатой сейчас.

Но что радует (если так можно выразиться в подобной ситуации) - круг претендентов на покупку стремительно сужается. :D

Товарищи по оружию не подведут :D

Андрей, как D15 звучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Праздничное", выдвинутое звучание, с слабо очерченными без излишней детальности НЧ. Но это в моей КдП. Знаю, что в др. помещениях D15 могут давать другие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я в ценовой категории до 150 000 р. (прошу не скидывать со счетов мои бесчеловечные жил. условия) Бескомпромиссных АС не нашел. Allae - были, да сплыли. Себе выбрал Лучшие из того, что оказалось в зоне доступа. "Победители СУПЕР ТЕСТА".))))) Хочу с ними вызвать на Аудио-дуэль -СУПЕР- Дины от DSH.) Иначе мы никогда не узнаем где потолок гилевским -Stranger Signature-.)) D15 растоптаны, Руарки пали - наконец пора положить этому Аудио-беспределу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какова ситуация у вас теперь? на что пал выбор?

а что можете сказать про TOTEM HAWK ?вы их слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какова ситуация у вас теперь? на что пал выбор?

а что можете сказать про TOTEM HAWK ?вы их слышали?

прикольные колонки обязательно послушайте.И с басом у них несмотря на размер полный порядок.Детальность хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

На подходе к розничной продаже в РФ новые Spendor - A6 (http://www.spendoraudio.com/HTML/A6_main.html). Ничто не имел счастья познакомиться с этими АС более конкретно, нежели прочтение рекламной информации на сайте производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе к розничной продаже в РФ новые Spendor - A6 (http://www.spendoraudio.com/HTML/A6_main.html). Ничто не имел счастья познакомиться с этими АС более конкретно, нежели прочтение рекламной информации на сайте производителя?

неделю назад звонил в пульт.ру сказали, что есть в наличии, даже можно записаться послушать. но не срослось. знакомые греки говорят A5 понравились больше предыдущих S5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Оживлю-ка старую ветку. Просьба подкинуть идей по компактной напольной акустике с более менее адекватной чувствительностью и ровным импедансом 8 ом. И чтобы смогла жить около стен. Ну и чтобы ценник в ритейле не дороже 120 тыс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на хф ру продают Verity Taminо X3 и Володя Морган более дорогие Verity Rienzi. Первые влазят, вторые-х2 превышают смету примерно. По мне-отличные варианты.

Что купить нового за 4000$ я не знаю, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прямо сейчас и не готов покупать. Скорее нужны идеи. Чтобы было на что подкопить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей из екб

А какие качественные изменения в звуке вы хотите получить, заменив proac tablette reference на Компактные напольники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что Таблетки это вершина колонкостроения :rolleyes: Несмотря, на их явные достоинства для этой ценовой группы. Мысль о замене акустики зреет давно. Просто хочется на что-нибудь уже "нацелится" наверняка. Мне очень нравятся Таннои Престиж, но это и дорого и по габаритам нереально. А под компактными напольниками я не System Audio имею в виду :ph34r:

Насчет размышлений полочники-напольники - просто если полноценные полочники(например такие как ПроАк Д2) поставить на хорошие стойки - в итоге такая конструкция займет не меньше места по сравнению с напольными, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей из екб

Ну сменив акустику звук вы конечно измените, но при этом комплект аппаратуры которым вы обладаете не раскрывает все возможности ваших таблеток. Со своими Signature я достаточно покатался по салонам и не только, и они легко отражали рост компонентов, к которым они подключались. Имея в данный момент Penaudio Charisma, я с ProAc Tablette Reference 8 Signature расставаться не собираюсь. К примеру ProAc Tablette 50 обладают другим характером и при чуть меньшей детальности более музыкальны, и я бы не отказался их приобрести себе в коллекцию :) , благо полочники позволяют иметь их несколько.

По этому мне и интересно, что вы хотите изменить в звуке текущей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей из екб

Ну сменив акустику звук вы конечно измените, но при этом комплект аппаратуры которым вы обладаете не раскрывает все возможности ваших таблеток. Со своими Signature я достаточно покатался по салонам и не только, и они легко отражали рост компонентов, к которым они подключались. Имея в данный момент Penaudio Charisma, я с ProAc Tablette Reference 8 Signature расставаться не собираюсь. К примеру ProAc Tablette 50 обладают другим характером и при чуть меньшей детальности более музыкальны, и я бы не отказался их приобрести себе в коллекцию :) , благо полочники позволяют иметь их несколько.

По этому мне и интересно, что вы хотите изменить в звуке текущей системы.

Насчет "нераскрытия" это вопрос спорный. ПроАк это не Динаудио все-таки, тем более если речь о таблетках. К тому же у меня обычная версия, а не Signature. Даже если подойти чисто формально, то моя электроника ощутимо дороже АС. Связка АС+усилитель вполне себе классическая. Насчет того, что хотелось бы изменить - большей телесности и "твердости" образов, как минимум. Я не хотел бы раскладывать на составляющие это сейчас. Просто хочется АС более высокого уровня. Мое мнение, что в моем сетапе эти АС работают на уровне близком к пределу своих возможностей. Ну может быть качественные стойки могли бы ощутимо ситуацию улучшить.

ЗЫ но вот эти все моменты лучше наверное в моей ветке уже обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысла менять таблетки на напольники, которые новыми 4000 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...