Грачи прилетели - Страница 10 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Грачи прилетели


baby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C апгрейдом Сереж :rolleyes: , тоже хочу но пока другие планы, как прогреется ждем отчет CDX2 vs ЦАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,грею :listen: пока в планах привезти из Финляндии Qnap 212 turbo + Logitech Touch вкладка получится небольшая 357 евро , а приобщение к новым технологиям полезным :rolleyes:

Хотя .... может по сусекам на naim unityserver ^_^ новые макмини тоже не дороги и в наличии ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C апгрейдом Сереж :rolleyes: , тоже хочу но пока другие планы, как прогреется ждем отчет CDX2 vs ЦАП

С пополнением Сереж, интересней узнать результат CDX2 плюс DAC? поднимет ли последний "разрешение" и динамику, хотя с последней и так порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же CDx2 без цифрового выхода, для меня было интересно получить источник качества близкого с CD, но более гибкого :rolleyes:

Опять же, я слушаю блюзы да блюз-рок, чуть классического рока, разрешения и динамики уже существующего источника ( CDX2 + XPS + Powerline + Hi-line + fraime ) за глаза, для чувственности есть винил и виски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя .... может по сусекам на naim unityserver ^_^ новые макмини тоже не дороги и в наличии ... :wacko:

С покупкой Uniti Serve надобность в CDX 2 отпадёт. Ведь Uniti также работает как CD- транспорт, причем применена технология CD555 , где цифровой сигнал сначала "отстаивается" от джиттера ( простите, я не техник ). Вообще, имхо, гениальный дивайс, жаль крайне редко на вторичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Сереж!

Замечательный аппарат.

Я уже купил Squeezebox Touch...пока Naim готовит к выпуску сетевой плеер ND5XS.

Могу поделиться впечатлениями :rolleyes:

NED1840JPG_6809492_2991239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,грею :listen: пока в планах привезти из Финляндии Qnap 212 turbo + Logitech Touch вкладка получится небольшая 357 евро , а приобщение к новым технологиям полезным :rolleyes:

Хотя .... может по сусекам на naim unityserver ^_^ новые макмини тоже не дороги и в наличии ... :wacko:

Да здравствует музыка без границ. С апгрейдом. Я за юнити. Нейм к Нейму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, делись, как оно новьё :)

Юнити это хорошо конечно ( есть ли в Москвах только ? в финке его цена 2450 - 18% ),но что-то подсказывает, что в новом году сетевые плейера попрут как грибы :rolleyes: может стоит подождать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити это хорошо конечно ( есть ли в Москвах только ? в финке его цена 2450 - 18% ),но что-то подсказывает, что в новом году сетевые плейера попрут как грибы :rolleyes: может стоит подождать ...

Хм. Вы наверное Uniti Qute имели ввиду. И это сетевой плеер. Uniti Serve же, ультимативный сервер (без ЦАПа) с только цифровым выходом, CD - приводом и своим терабайтом памяти. С родным цифровым кабелем идеальный вариант для DAC. Стоит зараза :) в Германии 2900, б/у хрен найдешь...пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, именно сервер , видимо для финских любителей Найма приоритетные цены :)

66tiff_2537468_2998492.jpg

Спасибо! Интересное ценообразование. Qute-дороже, Serve-дешевле чем у немцев :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К нам приехал, к нам приехал Naim UnityServe :listen:

Включил, обновил, подключил внешний диск с 800 гигами блюзов, через 3 с половиной часа библиотека была обработана и выдана на Ipad

налил, слушаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сереж, ждем первых впечатлений, ну и потом сравнения с CDX2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой! Если возможно, с прогревом, сравните "голый" DAC, и с XPS2 . Очень любопытно, ведь у Вас референсный транспорт и какие-то возможные огрехи отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Пока буду просто греть, разбираться с медиатекой и вообще больше по организационным вопросам, для сравнений необходим кабель DC1 и NAS ( впопыхах все позабыли сказать, что UnityServe обладает выходом BNC , поэтому пока транспорт к цапу подключил по оптике :blush: ), всё будет, но попозже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь так :listen:

Ух ты! swoon.gif Мне до такого, как до луны!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впечатления по сравнению с сидииксом.... не терпится услышать однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....винилокрут очень хорош.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь так :listen:

крутозашибись :D

Серег а под цапом что у тебя за виброразвязочка, кто делает, что дает. Я под своим всякие пробую пока не определился какие надо хотеть, но то что надо это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если кратко, то nDAC + XPS бомба, звуковая точно :listen: Прогревал цап самостоятельно, и вот спустя пару месяцев подключил XPS и он просто ожил, воздух, масштаб, отличный ритм, комната наполнилась музыкой, выключать не хочется !

Приятное впечатление составил и по поводу unityserve, тихий ( правда тёплый ), ни разу не сбивался, с помощью програмки Aceplayer увидел сервер на ipad2 и полилась музыка на кухню к доку zeppelin :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сереж, ждем первых впечатлений, ну и потом сравнения с CDX2 :D

А впечатления по сравнению с сидииксом.... не терпится услышать однако.

Присоединяюсь к поздравлениям!

А в сравнении с CDX2 как? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь так :listen:

IMG52612jp_7283982_3129611.jpg

Да, нет предела совершенству!!!

Поздравляю, можно только восхищаться, браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...