Primaluna prologue 1 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Primaluna prologue 1


VanBor

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю... Я всегда с предубеждением относился к маленьким конторкам, производящим аудио оборудование... Может я неправ? Интересно, а насколько большая контора, эта прима луна?

прималуна контора не больше Razin & Musatoff :) а за свои предубеждения мы расплачиваемся вдвойне и причем из собственного кошелька...и не только в аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лимонит - однотактный усилитель, думаю что с симфонической музыкой на не очень чувствительных АС ему не справиться. Надо бы ватт 15 иметь.

Предубеждение к маленьким конторам, вроде нас и других понятно, нет бренда, по которому образуется вторичный рынок. Зато можно послушать, сделать выбор, а то и заказать что-то в соответсвии со своим пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонит - однотактный усилитель, думаю что с симфонической музыкой на не очень чувствительных АС ему не справиться. Надо бы ватт 15 иметь.

Я как то послушал Лимонит с сотыми Spendor... Да, для них нужен усь помощнее, и с симфонической музыкой тут будут косяки. Но на джазе этот усилитель мог все, что ему полагается. Может быть баса было чуть меньше, чем хотелось.

Отсюда напрашивается вариант однотактника на 33х лампах... А такая тема вроде бы как была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему только однотактника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему только однотактника?

Однотакт в данном случае потому, что насколько я помню у Константина есть подобное решение. Или будет в ближайшее время.

А вообще пушпулльники тоже стоит рассматривать, может быт даже с большим вниманием, чем обычные однотакты на маломощных лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Борисыч!

Вот http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/238160/ попробуйте, попадает под Ваши критерии. Я не продавец, но такой у меня играет уже 1.5 года.

Со Спендор 1/2 теплый, не утомляющий, немного ретро звук.

Новых уже в Москве нет, Латерпорт все распродал.

Почитайте обзоры http://www.charismaaudio.com/reviews_AS.html.

За запрашиваемую цену очень хороший вариант .

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...