inverting amp vs non-inverting amp - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

inverting amp vs non-inverting amp


ПлеЯДы

Рекомендованные сообщения

Интуитивно делал так же :)

С чем связано ухудшение качества, если земляной будет хуже сигнальных?

Не знаю. Равно как и причину влияния материала и направления проводника на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю. Равно как и причину влияния материала и направления проводника на звук.

Эх.. Опыт - сын ошибок трудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт - сын ошибок трудных...

Проводники влияют на звук вне зависимости реальный или виртуальный сигнал по нему идет.

Гилёв Валерий

Я проанализировал разность звучаний обусловленную разным направлением проводов в блоке питания - при Вашем звук будет чише, с хорошим и не шероховатым тембром - все будет уютненько, прямо здесь - отличное решение для аудиофильской музыки и малых коллективов, играющих по очереди, отдельных певцов и поющих девушек. Это плохое решение для настоящего,а не гламурного рока - особенно для времени подлинного драйва - 60-70годов, для больших оркестров и для музыки сильных чувств. Умственный взор при Вашем решении не может проникнуть сквозь толщу событий, музыкальная среда ригидна - она гасит сложное и неординарное - нет подлинной неожиданности когда вздрагиваешь и недоумеваешь, нет ощущения времени, все предсказуемо и лишено признаков родственности и сопричастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт - сын ошибок трудных...

Проводники влияют на звук вне зависимости реальный или виртуальный сигнал по нему идет.

Гилёв Валерий

Я проанализировал разность звучаний обусловленную разным направлением проводов в блоке питания - при Вашем звук будет чише, с хорошим и не шероховатым тембром - все будет уютненько, прямо здесь - отличное решение для аудиофильской музыки и малых коллективов, играющих по очереди, отдельных певцов и поющих девушек. Это плохое решение для настоящего,а не гламурного рока - особенно для времени подлинного драйва - 60-70годов, для больших оркестров и для музыки сильных чувств. Умственный взор при Вашем решении не может проникнуть сквозь толщу событий, музыкальная среда ригидна - она гасит сложное и неординарное - нет подлинной неожиданности когда вздрагиваешь и недоумеваешь, нет ощущения времени, все предсказуемо и лишено признаков родственности и сопричастности.

doc, для Вашего рока 60-70 нужны первопрессы LP :) Проводочки - это даже не 10-е дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилёв Валерий

1.Спасибо, благодаря Вам я понял как делают аудиофилию.

2. Поверьте, не ремастированные CD-записи играют вполне аутентично. И заслуга проволки в этом улетном деле - очень велика, и может быть даже решающая. Улет - БЕРН -настоящий и горит, забивая дух., Лестница в небо -просто вводит в транс а Июльское утро - гимн поколения. Винил - звучит все же чуть попроще, поглаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт - сын ошибок трудных...

Проводники влияют на звук вне зависимости реальный или виртуальный сигнал по нему идет.

Есть ли тому (я о виртуальном сигнале) объяснимые причины? - магнитные поля? что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня концерте... купил там пару дисков отечественных исполнителей "Petrovitch" и "Jazz Sisters" отчественной же студии Landy Star, (Петровичь - бест с концертных выступлений, Сестры - клубная запись), - качество записи улет, исполнение УЛЕТ! сам сидя в кресле после концерта чуть не улетел :) )) буд-то и концерта не покидал... - насыщенный и живой саунд. диски копеешные. :):);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...