Посоветуйте Розетки Пожалуйста - Страница 4 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте Розетки Пожалуйста


Андрюща
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Андрей.

Еще, как напоминает!

Вопрос, только в том, как купить с доставкой в Литву. Ехать изо них, точно не поеду.

А сетевой Супра мне не понравилась. С ней, как то стерильно все звучит. У меня от того звучания, ассоциация с белой больничной палатой. Не путать, не дурдом.

Сергей, а "сетевой Супра"- это только вилка или кабель и блок розеток или сетевой шнур в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я имел в виду, сетевой шнур в сборе. Не думаю, что разъем и вилка в этом кабеле, делают таким звук.

На фото не блок розеток, это Супровский фильтр. Рекомендуют использовать с родным кабелем.

На сайте Аудиомании, пишут, что все контакты в розетках позолоченные. http://www.audiomania.ru/shop/goods-2591.html Лукавят! Я разбирал, позолота только на контакте заземления, остальные белого цвета.

Потом, мне показалось, что земляной провод идет в обход основного фильтра, только заземлен на корпус и дальше на розетки. Может, я ошибаюсь, как следует рассмотреть, не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, только в том, как купить с доставкой в Литву. Ехать изо них, точно не поеду.

А сетевой Супра мне не понравилась. С ней, как то стерильно все звучит. У меня от того звучания, ассоциация с белой больничной палатой. Не путать, не дурдом.

Мне сетевые кабели Supra тоже никакими показались, но тут дело не в коннекторах, а в самом кабеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Вы не в курсе, как эти разъемы приобрести с этого сайта? Или это только для Польского рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Вы не в курсе, как эти разъемы приобрести с этого сайта? Или это только для Польского рынка?

Даже не знаю, мне их знакомый заказал в Киеве в http://firstcable.com.ua/, они закупили у поляков, и по получению разъемы были переправлены знакомым ко мне.

Учитывая количество поддерживыемых их сайтом языков, они ориентированы на различные страны, Вы бы им письмо отписали, они и на русском ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Денис, поздно уже, да? Нет случайно желания переделать? ;) А то вот: http://cgi.ebay.de/HMS-IEC-Heissgeraetebuc...1QQcmdZViewItem

Мне вот тоже срочно понадобилось, завтра поеду за шестидесятирублевыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Народ, а не посоветуете, где купить английские сетевые вилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

причем не в ПВХ изоляции. Несмотря на вложенные в многожильные провода деньги, я после экспериментов все-таки решусь и остатки многожильного провода в цепях питания изничтожу.

Электрикам не по барабану, у них есть "Правила устройства электроустановок" (ПУЭ). Но, к сожалению, там провода все сплошь и рядом с ПВХ изоляцией :P

А какая изоляция нужна? Лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народ, а не посоветуете, где купить английские сетевые вилки?"

http://www.elfa.spb.ru/contacts.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...