Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 64 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот так, запросто, вынести мусор в часах за 35 000Е?

я мусор давно не выносил, у меня этим домработница два раза в неделю занимается :) повседневная носка - это все ж работа и дела в городе подразумеваются. сама по себе модель не парадная, если на нее внимательно взглянуть. но, например, в магазин я не выряжаюсь как могу в крокодилы и самые дорогие туфли с часами, чем грешат некоторые Россияне, а особенно Россиянки. я крайне это не люблю. без часов туда хожу

вот мой повседневный стайл, сегодня в частности, и при этом в половине бутиков курить могу в Европе(Монако, Париж и Милан) и все время шампанское предлагают(везде). потому что никогда я не понтуюсь тупо и не высокомерен, улыбчив и не делаю градацию между собой и всеми остальными. взамен встречаю к себе уважительное и обходительное отношение, даже бы сказал многопозволительное. 

 

http://s019.radikal.ru/i600/1306/7c/4f385edc46db.jpg

 

и не 35000, а 25000евро :) 35 - это модели в розовом золоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мусор давно не выносил, у меня этим домработница два раза в неделю занимается :) повседневная носка - это все ж работа и дела в городе подразумеваются. сама по себе модель не парадная, если на нее внимательно взглянуть. но, например, в магазин я не выряжаюсь как могу в крокодилы и самые дорогие туфли с часами, чем грешат некоторые Россияне, а особенно Россиянки. я крайне это не люблю. без часов туда хожу

вот мой повседневный стайл, сегодня в частности, и при этом в половине бутиков курить могу в Европе(Монако, Париж и Милан) и все время шампанское предлагают(везде). потому что никогда я не понтуюсь тупо и не высокомерен, улыбчив и не делаю градацию между собой и всеми остальными. взамен встречаю к себе уважительное и обходительное отношение, даже бы сказал многопозволительное. 

 

http://s019.radikal.ru/i600/1306/7c/4f385edc46db.jpg

 

и не 35000, а 25000евро :) 35 - это модели в розовом золоте

Мда фото я.ц говорит о многом...

 

Часы за 25 килоевро, очки за 10  килоевро, домработницы, автопарк... :)   А в приличные заведения ходить не в трусах шортах не научили? Поди еще и сандалии на носки надеты :)

 

PS  по теме

 

Для шашлыков,леса, речек, тундры:  Casio

 

Для офиса: Charmex

post-75919-0-83218000-1371611583_thumb.j

Приобретались в часовом магазине в ТЦ "Европейский" в Москве

 

Для деловых встреч, офиса и хорошего настроения: Rado D-Star 200 Automatic Chronograph

post-75919-0-29509700-1371611576_thumb.j post-75919-0-59509700-1371611816_thumb.j

Приобретались в специализированном часовом магазине в Андорре, на четырнадцать рублей подешевле, чем тут:

http://www.lesmontres.ru/Rado/?collection=D-Star&ref=604.0965.3.215

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда фото я.ц говорит о многом...

Часы за 25 килоевро, очки за 10 килоевро, домработницы, автопарк... :) А в приличные заведения ходить не в трусах шортах не научили? Поди еще и сандалии на носки надеты :)

Делать хамские замечания незнакомым людям в Интернете - легко , приятно и главное - безопасно)))

Внимание к чужим яйцам - просто симптоматично.

Модераторам на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать хамские замечания незнакомым людям в Интернете - легко , приятно и главное - безопасно)))

Внимание к чужим яйцам - просто симптоматично.

Модераторам на заметку.

Боже как мило :D

Перефразирую свое замечание: Основы этикета - не не слышал... :)

 

PS По-моему симптоматично выкладывание своих фото во всех ветках форума :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часов нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда фото я.ц говорит о многом...

Часы за 25 килоевро, очки за 10 килоевро, домработницы, автопарк... :) А в приличные заведения ходить не в трусах шортах не научили? Поди еще и сандалии на носки надеты :)

 

Автопарка у меня нет. Ну кроме Эвоук и еще пары-тройки чужих машин. В основном только на такси метро. Как и очков за 10куе нет, не привирайте на порядок. А чем вам так не угодили шорты Живанши? Нет, сандалии не на носки одеты. Я ж не придурок в жару в туфлях гулять и брюках по бутикам. Вот, кстати, та ситуация о которой говорил: это только русские по бутикам все самое дорогое оденут, что есть. Лишь бы "казаться". Они тут и в диснейленд так детей возят, и в обычное кафе днем ходят. Дак они и в России так себя ведут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать хамские замечания незнакомым людям в Интернете - легко , приятно и главное - безопасно)))

Внимание к чужим яйцам - просто симптоматично.

Модераторам на заметку.

Таков менталитет персонажа. Я говорю о том, что проще надо быть и улыбчивее в жизни, а он мне про яйца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительный у нас форум. общаются люди с разных планет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопарка у меня нет. Ну кроме Эвоук и еще пары-тройки чужих машин. В основном только на такси. Как и очков за 10куе нет, не привирайте на порядок. А чем вам так не угодили шорты Живанши? Нет, сандалии не на носки одеты. Я ж не придурок в жару в туфлях гулять и брюках по бутикам. Вот, кстати, та ситуация о которой говорил: это только русские по бутикам все самое дорогое оденут, что есть. Лишь бы "казаться". Они тут и в диснейленд так детей возят, и в обычное кафе днем ходят. Дак они и в России так себя ведут :D

 

Ну как же, куча часов, большая часть из них в банковской ячейке :) общей стоимостью квартиры в Москве в пределах Садового, чемодан за 32 тысячи евро за, которым нужно в очередь за 5 лет записываться и т.д.

Обратил внимание, что Вы позиционируете себя как человек, который достаточно много сил и средств тратит на имидживые аксессуары, почему тогда пользуетесь 50 центовой зажигалкой?

 

Я  дополню Вашу мысль: "Я ж не придурок в жару в туфлях гулять и брюках по бутикам"... Т.е. кому по их определению жарко, вечером и в ресторан с оголенными волосатыми ногами запереться не в падлу :) Ну ну.

 

Так вот, вопрос этики при посещении подобных мест заключается не в том, жарко вам или прохладно, а в том приятно ли другим окружающим смотреть на ваши заголенные части тела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже как мило :D

Перефразирую свое замечание: Основы этикета - не не слышал... :)

 

PS По-моему симптоматично выкладывание своих фото во всех ветках форума :)

 

 

да, я еще фото прослушанной аппаратуры частенько выкладываю, хотя это тут не модно, джентльменам верят на слово. 

 

ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО :lol: я даю такую возможность :lol: а на деле, тут немало в каких ветках свои фото выкладывают, это все только способствует укреплению каких-то дружеских отношений и сообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и все время шампанское предлагают(везде). потому что никогда я не понтуюсь тупо и не высокомерен, улыбчив ...

 

Костя, а вот тут в пору насторожиться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, куча часов, большая часть из них в банковской ячейке :) общей стоимостью квартиры в Москве в пределах Садового, чемодан за 32 тысячи евро за, которым нужно в очередь за 5 лет записываться и т.д.

Обратил внимание, что Вы позиционируете себя как человек, который достаточно много сил и средств тратит на имидживые аксессуары, почему тогда пользуетесь 50 центовой зажигалкой?

Я дополню Вашу мысль: "Я ж не придурок в жару в туфлях гулять и брюках по бутикам"... Т.е. кому по их определению жарко вечером и в ресторан с оголенными волосатыми ногами запереться не в падлу :) Ну ну.

Так вот, вопрос этики при посещении подобных мест заключается не в том, жарко вам или прохладно, а в том приятно ли другим окружающим смотреть на ваши заголенные части тела...

поверьте, в ресторан я хожу очень недурно одетым :P в банковской ячейке только одни часы :P 

а насчет зажигалки вы верно подметили, у меня их три дорогих и я их не ношу, в отличие ОТ :lol: мне доказывать никому ничего не надо. здесь менталитет другой

2b45b66f2627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, в ресторан я хожу очень недурно одетым :P

а насчет зажигалки вы верно подметили, у меня их три дорогих и я их не ношу, в отличие ОТ :lol: мне доказывать никому ничего не надо

2b45b66f2627.jpg

О ну я же говорил, уже и зажигалки в ход пошли. А то что не носите, я и не сомневался. Вы же в отличие ОТ, почти европеец :)

Ну тогда такой человек как Вы должен и укладку делать как минимум у Тодчука, а как максиму у самого Зверева.

Еще вопрос Костя, Вы делаете маникюр ?

PS а если в ресторане жарко, всегда спасут шорты от живанши, я правильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ну я же говорил, уже и зажигалки в ход пошли.

Ну тогда такой человек как Вы должен и укладку делать как минимум у Тодчука, а как максиму у самого Зверева.

Еще вопрос Костя, Вы делаете маникюр ?

 

прямо щас на нем :) в россии не стригусь :) 

f13f78db2407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо щас на нем :)

f13f78db2407.jpg

 

А вы случаем во Францию на ПМЖ не собираетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случаем во Францию на ПМЖ не собираетесь?

 

 

не думал пока об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал пока об этом

 

А стоило бы :) Там для Вас все условия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случаем во Францию на ПМЖ не собираетесь?

 

 

Чего Вы человека мучаете? [грызя ногти вместо маникюра]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоило бы :) Там для Вас все условия

 

 

да и в России мне хорошо, комфортно и безопасно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... [грызя ногти вместо маникюра]

вы меня еще упрекните, что я депиляцию не делаю и не пользуюсь тональником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня еще упрекните, что я депиляцию не делаю и не пользуюсь тональником :)

 

это был дешевый намек на меня, да? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был дешевый намек на меня, да? :)

 

Нет это я лакировщику ответил. Кстати если вы сейчас в туалете, то фото присылать не нужно, я Вам поверю на слово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это я лакировщику ответил. Кстати если вы сейчас в туалете, то фото присылать не нужно, я Вам поверю на слово.

 

 

благодарю за доверие, но о таких подробностях неприлично говорить в приличном обществе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это я лакировщику ответил. Кстати если вы сейчас в туалете, то фото присылать не нужно, я Вам поверю на слово.

 

 

:lol: :lol: :lol:   день началсЯ на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за доверие, но о таких подробностях неприлично говорить в приличном обществе :)

 

Вот и я Вам об этом намекаю и удивлен, что еще пока не запостщены Ваши фото из глянцевых журналов, обед с Путиным, и декларация о доходах :)

 

PS Я так понял в жизни Вы все с собой не носите, наверное стесняетесь, а тут все решили выложить напоказ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...