Подбор АС - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор АС


Sound

Рекомендованные сообщения

Не совсем так. Я лишь считаю, что за 70 тысяч есть боле интересные варианты. :D

Согласен :D

Андрей, фотка для тебя!

post-23-1221493387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

SUPER, мечта, самое "ТО", спасибо! :D Валерий, вот только... что за металлическое колечко я вижу в верхнем левом углу задней панели? :D

P.S. через ~ 10 мин. :D Валера, отвечать не нужно, я все уже понял! :D A Hard Day’s Night... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :D

Андрей, фотка для тебя!

post-23-1221493387_thumb.jpg

Валера, заканчивай их поскорее, у Андрея жесткий рецедив любви к полочникам, третью неделю уже, надо срочно лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, заканчивай их поскорее, у Андрея жесткий рецедив любви к полочникам, третью неделю уже, надо срочно лечить!

:D Да, но пока вменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю 10-15 человек, которым звучание ProAc studio 110 & NAIM нравится. :D Знаю двух людей - господина Юру Волобуева и Редиску, которым это сочетание не нравится. Процентное соотношение неравнодушных явно (~7:1) в пользу вышеуказанной связки. :D

Перед покупкой своих Proac studio 110 слушал их связке с Naim 5i - звук был не слишком интересным. Потом включили 122+150+5x - результат был диаметрально противоположным - яркий, увлекательный, динамичный звук... очень впечатлило, но цена на всю связку оказалась неподъёмной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

1.Раскачает ли Naim 5i proac studio 130?

2. Какой выходной ток выдает данный усилок?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не достатчно. Вот 140 гораздо лучше будут. Мне кажется они одни из ProАсов Найту хорошо подходят. Остальные модели с теми или другими компромиссами. Но лучше сами слушайте, может быть вас все устроит. Вот I'm долго слушал 110 и ему все в общем нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не достатчно. Вот 140 гораздо лучше будут. Мне кажется они одни из ProАсов Найту хорошо подходят. Остальные модели с теми или другими компромиссами. Но лучше сами слушайте, может быть вас все устроит. Вот I'm долго слушал 110 и ему все в общем нравилось.

110 все-таки полочники, не напольники. Сейчас пока Аркам А90, вот думаю стоит ли менять его на Нэйм ради 130 проаков. А что про выходной ток у 5ай никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

110 все-таки полочники, не напольники. Сейчас пока Аркам А90, вот думаю стоит ли менять его на Нэйм ради 130 проаков. А что про выходной ток у 5ай никто не знает?

Единственные доступные измерения вот в этой теме:

http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=4077

Вроде бы про ток нет ничего. Что касается вашего вопроса, то я в целом согласен с Радом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...