Кино с ноутбука на плазму - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кино с ноутбука на плазму


DSH

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Ох уж эти цомпуктеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Все получилось... Я и вправду не установил HDMI выход в качестве основного....... То есть в штатном плеере не работало, а в Power DVD я думал, что уже пробовал. Неудобство правда в том, что для того, чтобы опять с компа звук шел, надо переустнавливать

Хорошо....оказывается цомпуктеры и не такие страшные :)

А ведь в инструкции все было написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал рулит! Проверено! :D

А чего-то как-то по старинке....скачаю с локалки фильм в DVD качестве, нарежу на DVD-RW и тык-тык его в DVD плеер.

Может тоже проводок протянуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал рулит! Проверено! :D

А чего-то как-то по старинке....скачаю с локалки фильм в DVD качестве, нарежу на DVD-RW и тык-тык его в DVD плеер.

Да-аа......мне было бы лень....проще проводок ткнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что у меня WiFi дома. Ноут гуляет по квартире. То я в кабинете под музыку сёрфю в нете, то жена на кухне шторки ищет в нете, то сын вирусы новые ищет в нете. Поэтому, если забыть вынуть проводок из ноута....велик шанс, что его выдерут вместе с куском ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что у меня WiFi дома.

Чистый что-ли вай-фай...или роутер преобразует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер

Ну тогда прикупить средненький комп с интегрированным видео с минимумом вентелей,соеденить с панелью и смотреть хоть DVD&HD,а управлять с ноута удаленно.....очень удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего-то как-то по старинке....скачаю с локалки фильм в DVD качестве, нарежу на DVD-RW и тык-тык его в DVD плеер.

Может тоже проводок протянуть.....

Я пока недолго темой занимаюсь, но успел заметить, что так называемое ДВД качество сильно уступает ДВД дискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я разве настаиваю, конечно уступает. Сейчас и новых фильмов-то нормальных нет почти, честное слово, денег жалко отдавать за лауреатов Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал рулит! Проверено! :blink:

А чего-то как-то по старинке....скачаю с локалки фильм в DVD качестве, нарежу на DVD-RW и тык-тык его в DVD плеер.

Может тоже проводок протянуть.....

Никакой старинки не вижу Эд, сам так-же, дешево и практично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал записать на болванку... Во-первых, программуля сказала, что места на диске на весь фильм не хватит... Ладно, отстегнул последние три эпизода. Пошло дело. Только не долго. Вся та же программуля заявила, что хрена лысого! Не удается, говорит, записать.

Все как всегда, когда дело касается цомпухтера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал записать на болванку... Во-первых, программуля сказала, что места на диске на весь фильм не хватит... Ладно, отстегнул последние три эпизода. Пошло дело. Только не долго. Вся та же программуля заявила, что хрена лысого! Не удается, говорит, записать.

Все как всегда, когда дело касается цомпухтера :blink:

Ден, ну ясен перец, диск наверно защищён от копирования?! Прога нужна, чтобы такие вещи игнорировать. У тебя локальная сеть есть? Какая-нибудь КОРБИНА. Вот туда народ выкладывает кучу всего. Для ознакомления с фильмом вполне годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо для ознакомления. Мне надо для полноценного просмотра :lol: Подавляющее большинство фильмов я смотрю только один раз. И потом я с Торрента качаю, а не диск копирую. Какая там защита-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...