магазины в Лондоне (cd) - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

магазины в Лондоне (cd)


matador

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

посоветуйте пжста хорошие (большой выбор,оригинальные диски) магазины в Лондоне! может кто бывал..

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

В магазинах, думаю, дорого будет в Англии. Это - не Юса и не Канада.

Можно посмотреть на Пэтти Кот Лэйн (метро "Ливерпул Стрит"). Это шмуточный рынок, но там же и диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

посоветуйте пжста хорошие (большой выбор,оригинальные диски) магазины в Лондоне! может кто бывал..

заранее спасибо

HMV на Oxford Street, их два, в том где джаз и классика внизу, выбор больше

также культовый магазин на Picadilly Circus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

посоветуйте пжста хорошие (большой выбор,оригинальные диски) магазины в Лондоне! может кто бывал..

заранее спасибо

покупать CD в магазине, тем более в UK - полный бред ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать CD в магазине, тем более в UK - полный бред :ph34r:

ясно..

спасибо за советы - придётся через амазон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придётся через амазон..

И это правильно. В магазинах в Англии цены - отстрел бошки :ph34r: Я не раз почти без штанов выходил из них. Но тогда еще через тырнет нельзя было покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно..

спасибо за советы - придётся через амазон..

ищите на вторичном рынке в родной стране - цены Вас приятно удивят.

правда, ассортимент случайный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А по мне так вполне нормальные английские цены. Например в Zavvi (бывш. Virgin Megastore) цены вполне на уровне Амазона, мне показалось, да плюс, когда я там был, на самом нижнем этаже (в подвале) выступала какая-то новая группа, раскручивающая свой альбом, там же можно было его купить фунтов по 7-8 и подписать у создателей. Книжки там вообще все по 5 фунтов, мой сын купил большой фолиант о Beatles за эти смешные деньги. Так что не всё так плохо в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так вполне нормальные английские цены. Например в Zavvi (бывш. Virgin Megastore) цены вполне на уровне Амазона, мне показалось, да плюс, когда я там был, на самом нижнем этаже (в подвале) выступала какая-то новая группа, раскручивающая свой альбом, там же можно было его купить фунтов по 7-8 и подписать у создателей. Книжки там вообще все по 5 фунтов, мой сын купил большой фолиант о Beatles за эти смешные деньги. Так что не всё так плохо в Лондоне.

Virgin переименовали :ph34r: ? Отстал я от жизни :) Раньше Fopps был большой хороший магазин (даже два в центре) - прекрасный подбор джаза, рока и альтернатив по 5 фунтов. Никакой попсы. Книжки были отличные по три фунта. Закрылся. Все в интернет перелезают. Я уже года три-четыре ничего не покупал в магазине, только Амазон. И не надо бояться продавцов, которые через Амазон продают. Cayman отличный, например. Цены смешные. И никаких проблем (если только с российской почтой/таможней), я тут не в курсе, что сейчас там творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Virgin переименовали :) ? Отстал я от жизни ;)

Ну теперь ты можешь представить, сколько кругов по твоей наводке на я нарезал мимо магазина Zavvi вот с такой эмблемой:

35a5f1d.jpg

в начале Oxford Street в районе метро Tottenham Court Road в поисках огромного магазина с красной вывеской Virgin? B):):ph34r::);)

P.S. В конце концов мобильный интернет спас человечество в моём лице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ты можешь представить, сколько кругов по твоей наводке на я нарезал мимо магазина

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лондоне есть магазины где сидишки стоят по 2 - 3 фунта. Впрочем как и в Барселоне и других европейских городах так же. Не надо ориентироваться на Верджины и Фнаки и им подобные гиперсторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...