Авиабилеты по акциям - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Авиабилеты по акциям


Feluka

Рекомендованные сообщения

Заинтересовался возможностью нахаляву посетить различные города нашей Родины. Кто-нибудь имел такой опыт? К примеру,S7 предлагает авиабилеты в Нижний Новгород из Москвы за 200 (двести!!!) рублей туда-обратно. Интересует всё: на каких самолётах проводятся такие полёты (дряхлых или приличных),уровень обслуживания,реальны ли цены и т.п.

Кто-нибудь летал по распродажным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Полететь в Нижний из Москвы - имхо сомнительное занятие! Как всегда у нас авиа занимаются всякой херней... просто вы больше потратите времени на поездку в аэропорт по пробкам, потом регистрация на рейс, сдача багажа, контроли проверки итп - по прилету опять - забрать багаж, доехать из аэропорта итп - не проще на машине или другом транспорте - да и безопаснее!

Я вот например в Ставрополь летал в 2006-7-8-9 годах - дык самый дешевый билет 8-9 тыс.... но и их никогда нет... полет туда и обратно занимал у меня примерно 20-30 тыс руб!!! Вот как то хотелось бы чтоб перелеты по россии были более гуманными! да и авиапарк желает лучшего! реально старые самолеты! но к нашим у меня меньше боязни! а вот всякий хлам из боенгов итп - ваще пипец как страшно!

А так - в позапрошлом году бразер летал в Калининград - билет туда обошелся в 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот например в Ставрополь летал в 2006-7-8-9 годах - дык самый дешевый билет 8-9 тыс.... но и их никогда нет...

кто перевозчик - КМВавиа? если да, то у них действительно старый парк 154-х тушек и задранные цены, но летный персонал довольно-таки опытный, я постоянно летаю из Минвод... но стараюсь по возможности Аэрофлотом (все-таки есть бонусная программа;) )

А вообще, путешествовать любым транспортом в нашей стране - сомнительное удовольствие. Лучше пешком ходить ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вообще, путешествовать любым транспортом в нашей стране - сомнительное удовольствие. Лучше пешком ходить ;) .

Горный велосипед решает. ;) Гораздо быстрее, чем пешком, 100 км в день не проблема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался возможностью нахаляву посетить различные города нашей Родины. Кто-нибудь имел такой опыт? К примеру,S7 предлагает авиабилеты в Нижний Новгород из Москвы за 200 (двести!!!) рублей туда-обратно. Интересует всё: на каких самолётах проводятся такие полёты (дряхлых или приличных),уровень обслуживания,реальны ли цены и т.п.

Кто-нибудь летал по распродажным ценам?

Я только вчера прилетел из "кубинских дебрей" на s7 (без расподажных тарифов) на Airbus319 туда-обратно. Нормальное обслуживание, приличный завтрак(если полет более 3,5 часов) и не совсем адекватные российские пассажиры по прежнему бросающие в биотуалеты туалетную бумагу и женские прокладки ;) . ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я летал и Аэрофлотом,и S7 и знаю,сколько по времени всё занимает. Если брать билеты на выходные (суббота - вылет,след.суббота - прилёт),то никаких пробок. Да и багаж никогда не ждал больше 15 минут.

В большей степени меня интересовал вопрос технического состояния самолётов,на которые продают акционные билеты. Они те же самые,на которых совершаются полёты по обычным тарифам,или же,когда цены снижены на 70-90%,то и полёты проводятся на каких-нибудь старых и потенциально опасных машинах? Вот это кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто перевозчик - КМВавиа?

они самые... ценники задраные до небес! помоему в Ставрополь и обратно летает ваще щас один самолет 154 Ту (было два) Они там монополию держуть - жуть... по поводу персонала - мне спокойно с ними летать - ощущение профи! ... а в Минводах конечно все проще и дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я летал и Аэрофлотом,и S7 и знаю,сколько по времени всё занимает. Если брать билеты на выходные (суббота - вылет,след.суббота - прилёт),то никаких пробок. Да и багаж никогда не ждал больше 15 минут.

В большей степени меня интересовал вопрос технического состояния самолётов,на которые продают акционные билеты. Они те же самые,на которых совершаются полёты по обычным тарифам,или же,когда цены снижены на 70-90%,то и полёты проводятся на каких-нибудь старых и потенциально опасных машинах? Вот это кто-нибудь знает?

борты те же самые. точно. во всяком случае у аэрофлота, трансаэро и большинства западных (не чартерных) компаний. других просто нет. еще сейчас предполетные проверки (якобы) сильно ужесточили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S7, то есть бывшая АК "Сибирь", произведшая ряд серьезных аварий, в том числе с человеческими жертвами и в результате потратившаяся на ребрендинг, одна из самых отстойных. Кроме того, что самолеты у них технически обслуживаются из рук вон плохо, у них сильная ротация персонала, от пилотов, до бортпроводников. Контора экономит на всем буквально, от зарплат до запчастей. Когда встает вопрос о полете даже по турпутевке, куда обычно включен чартер, я никогда не соглашаюсь на полет этой авиакомпанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S7, то есть бывшая АК "Сибирь", произведшая ряд серьезных аварий, в том числе с человеческими жертвами и в результате потратившаяся на ребрендинг, одна из самых отстойных. Кроме того, что самолеты у них технически обслуживаются из рук вон плохо, у них сильная ротация персонала, от пилотов, до бортпроводников. Контора экономит на всем буквально, от зарплат до запчастей. Когда встает вопрос о полете даже по турпутевке, куда обычно включен чартер, я никогда не соглашаюсь на полет этой авиакомпанией.
+1

летал однажды, сразу после ребрендинга, впечатления ниже среднего (мягко говоря). хотя, слышал, что на регулярке по российским регионам у них всё обстоит гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S7, то есть бывшая АК "Сибирь", произведшая ряд серьезных аварий, в том числе с человеческими жертвами и в результате потратившаяся на ребрендинг, одна из самых отстойных. Кроме того, что самолеты у них технически обслуживаются из рук вон плохо, у них сильная ротация персонала, от пилотов, до бортпроводников. Контора экономит на всем буквально, от зарплат до запчастей. Когда встает вопрос о полете даже по турпутевке, куда обычно включен чартер, я никогда не соглашаюсь на полет этой авиакомпанией.

Аварий или крушений самолётов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аварии и крушения. Кстати, помнится, мы с семьей ждали вылета в Австрию часов 9 в Домодедово. Авиакомпания вообще ничего не говорила. Начали воду раздавать на стойке через 5 часов. А я видел сначал самолет - он стоял у выхода с разобранным двигателем. Потом его уже просто отгнали куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список по данной авиакомпании

http://www.compromat.ru/page_11808.htm

Были и другие после указанных. Нашумевшее крушение под Иркутском http://www.lenta.ru/story/irkutsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аварии и крушения. Кстати, помнится, мы с семьей ждали вылета в Австрию часов 9 в Домодедово. Авиакомпания вообще ничего не говорила. Начали воду раздавать на стойке через 5 часов. А я видел сначал самолет - он стоял у выхода с разобранным двигателем. Потом его уже просто отгнали куда-то...

Это могло быть что угодно, необязательно поломка. Mашины летающие в западной европе обязаны после определенного количества налетанных часов, проходить техосмотр/ремонт в независимой конторе. Экономят и здесь, как могут , но не на запчастях, не прокатит, неважно какой страны авиакомпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, что вы хотели сказать. Сибирь, она же S7 - российская АК. Причем тут независимые ремонты самолетов иностранных компаний в Европе? Какая-то смесь мух и котлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, что вы хотели сказать. Сибирь, она же S7 - российская АК. Причем тут независимые ремонты самолетов иностранных компаний в Европе? Какая-то смесь мух и котлет

Денис, наверное NewNaimy имел в виду ремонты российских самолетов, летающих в Европу (т.к. ты упомянул рейс в Австрию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, наверное NewNaimy имел в виду ремонты российских самолетов, летающих в Европу (т.к. ты упомянул рейс в Австрию).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат постоянно летает за границу по таким акциям.Пока не жаловался.

Хотя наверное какая-то разница между разными акциями есть.

Подозреваю что не от акции,а от компании которая ее предоставляет разница зависит.

Какие-то компании состоятельные и нормальные самолеты, какие-то нет.Разбираться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, наверное NewNaimy имел в виду ремонты российских самолетов, летающих в Европу (т.к. ты упомянул рейс в Австрию).

Сорри, не врубился :listen:

Если про тот рейс говорить, то там точно движок ковыряли прямо в Домодедово, а потом откатили самолет с глаз долой. Добиться в течение 6 часов хоть какой-то информации от сотрудников авиакомпании S7 было невозможно.

В итоге увезли на другом самолете, уже прилетевшем к тому времени из Зальцбурга.

А вот обратно летел самолет ЯК-42 ( :) ) Калиниградских Авиалиний (я их сокращенно назвал КалАвиа :D). Прилетел вовремя, но ероплан конечно сам по себе - это что-то :) Давно я на таких не летал. Тут, кстати, возникает вопрос - каким образом его пустили в Европу? Евросоюз же ввел нормы шумового порога для самолетов, а все российские машины его превышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня брат постоянно летает за границу по таким акциям.Пока не жаловался.

Хотя наверное какая-то разница между разными акциями есть.

Подозреваю что не от акции,а от компании которая ее предоставляет разница зависит.

Какие-то компании состоятельные и нормальные самолеты, какие-то нет.Разбираться надо.

точно... вот, например

http://booking.swiss.com/web/Swiss-Offers/...Federation.html

нормальные предложения.. от компании зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший ресурс если кто не знает, который показывает и дискаунтеров-перевозчиков.

www.dohop.com

После подбора на нем варианта полета просто идем на сайты перевозчиков и бронируем. Иногда можно здорово сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...