Стойка Quadraspire - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойка Quadraspire


Vladimir*SPb

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнения по данной стойке.

Хорошо подойдет мне под нвысокий Densen , но вот какой получиться звук неизвестно.

На самодельной стойке из мдф звук мне ненравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Может дело в денсене?

Ко, при чём тут "Дэнсен"? Человек же сказал, что сейчас у него стойка самоструйная. Тыж сам пояснял насчёт самоделкиных стоек, а тут типа как "Дэнсен" обвиняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно разница ощущается! Пусть не явно, пусть не сильно (не атомно разумеется), пусть нутром, неким шестым чувством, но ощущается.

Я тоже пробовал на полу, правда у меня линолиум на полу, поэтому приходилось подкладывать всякие подставки, дощечки, стёкла и тп... Даже на совдеповской табуретке было предпочтительнее чем на полу. Хотя конечно да, в общем и целом вроде как всегда более менее нормально, но вот на полу из всех "нормально" менее всего "нормально".

Наверное, от покрытия (паркет, ламинат, ковролин, линолиум и тп..) много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-честноку, хороший усилитель хоть на чем играет... Чуть-чуть подправить... Чтоб стойки были слышны атомно, это так тракт вылизывать надо...

Хоть на чем ?

Может у меня стойка такая , что звук будет хуже у любого усилителя , вы же не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку на конкретную модель Quadraspire можно?

У них много всяких, вы какую рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rosbri.ru/print/4060/

примерно такая и самодельная у меня , только непонятно почему плохо получилось , то ли матерял не очень или жесткости не хватает , на ширине 1 метр всего четыре опоры , вставив распорки посередине стало лутше , в этом плане Solidsteel наверно лутше т.к. на железном каркасе .

Пришел к выводу ,что эксперементировать больше не буду , надо купить нормальную стойку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение насчёт "экскрементов", но может всё же поискать стойку с металлическим каркасом? Та что по ссылке такого вроде не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размерам , особенно межу полками больше подходит Quadraspire.

Но не знаю как она по звуку , что то никто особо не отзывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо со стороны она как-то не аудиофильно выглядит... подозреваю что более опытные люди это отмечают, делают выводы и обходят эти стойки стороной.

Может лучше АУДИОМЭДЖИК серии "ХЕНТА"?

Серьёзные нагрузки судя по описанию держат.

http://www.audiomania.ru/shop/cat-114.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стороной.

Может лучше АУДИОМЭДЖИК серии "ХЕНТА"?

Серьёзные нагрузки судя по описанию держат.

http://www.audiomania.ru/shop/cat-114.html

Чисто визуально она не для найм, мне так кажется. Во первых у нее большие растояния между полками (лучше всего найм смотрится с малыми размерами, пример-фрейм), во вторых для найм, как мне кажется подхотят стойки с прямолинейными полками (прямоугольные). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если подходить из соображений "смотриться/не смотриться" то тогда наверное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если подходить из соображений "смотриться/не смотриться" то тогда наверное да.

просто не хочетса чтоб много места проподало , но и в ущерб звуку , что то не очень ,брать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто визуально она не для найм, мне так кажется. Во первых у нее большие растояния между полками (лучше всего найм смотрится с малыми размерами, пример-фрейм),

Чуть не забыл. Там расстояние можно выбрать по желанию. в описании говориться.

Расстояние между полками может быть изменено по желанию покупателя. Максимальная нагрузка на полку 100 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эстетической точки зрения в стойки от Аудиомужиков просится что то пузатое, большое, монструозное :) Иначе она выглядит пусто. У меня такая стойка. И порой мне кажется что она у меня пустая :) Монстров я в ней не держу.

Чуть не забыл. Там расстояние можно выбрать по желанию. в описании говориться.

Расстояние между полками может быть изменено по желанию покупателя. Максимальная нагрузка на полку 100 кг.

Можно! За счет разных по длине силуминовых колон. Я лохонулся и взял 3 яруса самых высоких, а один, на всякий случай :), маленький.

Кстати, хорошо, что освежили мне память. Я пожалуй попробую обменять длинные колоны на маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эстетической точки зрения в стойки от Аудиомужиков просится что то пузатое, большое, монструозное :) Иначе она выглядит пусто. У меня такая стойка. И порой мне кажется что она у меня пустая :) Монстров я в ней не держу.

Можно! За счет разных по длине силуминовых колон. Я лохонулся и взял 3 яруса самых высоких, а один, на всякий случай :), маленький.

Кстати, хорошо, что освежили мне память. Я пожалуй попробую обменять длинные колоны на маленькие!

Скажите какие изменения в звуке были после установки на Аудиомужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...