Opera Lirica Tebaldi - Страница 15 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Opera Lirica Tebaldi


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я-бы тоже вернулся к своему старому совету попробовать Левин корд... хотяб для того чтоб понять что "сушить" эту систему не надо. :) а для угомона зуда вроде и V.SH свое предложение дать послушать с UR Reference не забирал....

преложение послушать с UR Ref в силе ;) Эх, простите за наглость, если бы еще Алекс пригласил на прослушку Тибальди у себя, чтобы знать как должна звучать эта акустика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, буду рад пообщаться!

Как она должна звучать не могу утверждать, но как у меня звучит - нравится.(и не только мне) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, буду рад пообщаться!

Как она должна звучать не могу утверждать, но как у меня звучит - нравится.(и не только мне) :)

Мне тоже очень нравится. Даже не знаю, что больше- мои АС или Лешины. Я тоже буду рад пообщаться, не забудьте и ко мне заглянуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, буду рад пообщаться!

Как она должна звучать не могу утверждать, но как у меня звучит - нравится.(и не только мне) :)

Мне тоже очень нравится. Даже не знаю, что больше- мои АС или Лешины. Я тоже буду рад пообщаться, не забудьте и ко мне заглянуть. :D

Напросился :D;)

спасибо огромное, буду по делам в Питере, обязательно созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку господин Пэ свои эмоции не озвучил, скажу собственные.

Господин Пэ страшно извиняется, но озвучить эмоции раньше никак не мог патамушта апгрейдил свой домашний цомпухтер, а на работу на выходных не пускають вооруженные мужчины с голодными доберманами :D

Собственно эмоции... Кстати вот именно что эмоции! Tebaldi - удивительно эмоциональные АС. Итальянская опера и джаз звучат просто ОФИГИТЕЛЬНО, что в общем наверное закономерно потому как под итальянскую оперу небось и "затачивалась" эта итальянская Opera :) , а для классического джаза, IMHO, много не надо. Очень убедительно также отыграли The Crystal Method и Shiva Space чего-то там (надеюсь, Леша уточнит чего именно), в процессе выяснилось что баса (в т.ч. нижнего) у Tebaldi в данной КдП реально МНОГО, может быть даже слишком много (надо очевидно попробовать на шипы переставить, благо они идут в комплекте). А вот в плане чего-либо быстрого и одновременно сложного есть некоторые опасения - АС довольно "мягкИ" и не совсем конкретны, даже расслаблены, поэтому возможно что они немного свалят в кашку какое-нибудь абстрактное tutti barbaro con fuoco БСО (как альтернатива - сознанию слушателя наступит полный аллес :D ). Надо будет в следующий раз хотя бы Петра Ильича в "цифре" захватить чтобы проверить. В плане брутала скорее всего будет еще хуже, но, слава Богу, счастливого владельца данный момент не особо волнует :D По причине этой самой "мягкости" АС у меня есть ба-а-альшие сомнения в отношении использования с ними ламповых или даже гибридных мощников - можно конкретно "пересластить", а вот топовые Марики 33Н я бы попробовал, ежели конечно электросеть выдержит ;) Или что-нибудь из Джеффов наших Роландов.

В общем, суперские АС! Конечно похоже что жанровые в значительной мере, но суперские! Леша, мои поздравления :D Спасибо за приглашение! Алле передавай огромное спасибо.

Ну и корд попробовать , думаю, будет в масть.

От те раз, выпал в осадок... :D

Мне тоже очень нравится. Даже не знаю, что больше- мои АС или Лешины.

Так еще бы, Лева. Чуть ли не диаметрально противоположные концепции, каждая со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на явную неприязнь Леши ПЭ к кордам, я по прежнему настаиваю на попробовать. Чуть подзасушить не помешает, может АС и перестанут казатся жанровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на явную неприязнь Леши ПЭ к кордам, я по прежнему настаиваю на попробовать.

"Явная неприязнь" - это слишком большие слова, Лева. Давайте попробуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Явная неприязнь" - это слишком большие слова, Лева. Давайте попробуем ;)

Сказано человеком , привыкшим грудью встречать врага (С) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструктаж по прогреву Tebaldi ;)

О, дог "мрамра"! ;) очень умные, - прогрев пройдёт как надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская опера и джаз звучат просто ОФИГИТЕЛЬНО, что в общем наверное закономерно потому как под итальянскую оперу небось и "затачивалась" эта итальянская Opera ;) , а для классического джаза, IMHO, много не надо. Очень убедительно также отыграли The Crystal Method и Shiva Space чего-то там (надеюсь, Леша уточнит чего именно

Shiva Space Technology ;)

Леша, а что за итальянская опера звучала? (очень красиво, но не столь захватывающе :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а что за итальянская опера звучала? (очень красиво, но не столь захватывающе :) )

"Севильский цирюльник" это был, вот такой http://www.amazon.com/Rossini-barbiere-Siv...9408&sr=8-1

Shiva Space Technology - захватывающая музыка, хммм... ;) Lysergsaeurediethylamid изменяет сознание навсегда, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а свой JR не приносили к Алексу?

Нет, Дим, и не понесу свою прелесссть никуда. Только если Леше станет ОЧЕНЬ интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Дим, и не понесу свою прелесссть никуда. Только если Леше станет ОЧЕНЬ интересно :)

а кстати- да, дай Алексу JR на пробу с Оперой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати- да, дай Алексу JR на пробу с Оперой...

Тогда было бы интересно сравнить заодно и с Кордом 1200Е :) Не совсем "в лоб" конечно получится, т.к. JR Concerto - интегральник, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что JR победит:) Вопросы только к секции преда в Concerto-не впечатлил. Вот если б 201-501 с Synergy, ну а ж 302-так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда было бы интересно сравнить заодно и с Кордом 1200Е :) Не совсем "в лоб" конечно получится, т.к. JR Concerto - интегральник, но все же.

ну так вот и программа мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а что, вполне версус ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что JR победит:) Вопросы только к секции преда в Concerto-не впечатлил. Вот если б 201-501 с Synergy, ну а ж 302-так вообще...

В таких вещах нет соревновательности , это все дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вещах нет соревновательности , это все дело вкуса.

Так точно, махровая вкусовщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вещах нет соревновательности , это все дело вкуса

Ну, это я утрирую, конечно. Ты сам знаешь, что я Корд хотел.

После сравнения 3300 и 302 у меня вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это я утрирую, конечно. Ты сам знаешь, что я Корд хотел.

После сравнения 3300 и 302 у меня вопросов не было.

А я сравнивал 3300 и Лешин УС в салоне на динах. У меня тоже вопросов не было :) И , что характерно, каждый из нас прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...