HDI шоу - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI шоу


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша, думаю, смогу 12 быть в Ирисе, и может быть в Крокус успеть (ох, уволят меня нахрен!). В субботу as a must - lev приедет. Надо с престваителем клуба в Питере отметиться :P Может, тогда на общение время и выберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне тоже кажется, что оптимальный день для общей встречи - суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 12 и 14 - ирис, 13 - крокус

2. непременно надо пересечься, суббота - очень даже подходяще, хотя мы тут с Ластиковым уже на 12 число договорились, и надеюсь, что Белка к нам примкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не освобождает :P Белке простительно - у него вахта на субботу, насколько я понял.

12 и 14 - ирис, 13 - крокус

Вот, пожалуйста, чем наука у нас занимается. То в Швейцарии, то на аудиовыставках. Синхрофазотрон сам по себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. непременно надо пересечься, суббота - очень даже подходяще, хотя мы тут с Ластиковым уже на 12 число договорились, и надеюсь, что Белка к нам примкнет.

Маша, вы 12 с Белкой и Ластиковым не только о выставочном пообщайтесь, но и по сайту нашему тоже "пройдитесь" по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не освобождает :(

само собой. и 14 встретимся :( . Денис, а ты примкнешь к нам 12-го?

Вот, пожалуйста, чем наука у нас занимается. То в Швейцарии, то на аудиовыставках. Синхрофазотрон сам по себе :(

синхрофазотрон давно сам по себе, и вообще его закрыли, четыре года назад. С тех пор примерно по швейцариям и ездим :P

Маша, вы 12 с Белкой и Ластиковым не только о выставочном пообщайтесь, но и по сайту нашему тоже "пройдитесь" по возможности

пройдемся, это нам запросто... сплетни, склоки и злословие - наши излюбленные занятия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, заказать столик в каком нибудь приличном заведении, после шоу и там поговорить о делах наших праведных)

разумееться желательно собраться всем вместе хоть какой нибудь кворум))

Отпишитесь здесь плз кто когда сможет и стоит ли это затеивать.

Стаса очень жду..Надеюсь сможет приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу быть только 12 и 15.так что 12 будем пересекаться с Белкой, Ластиковым и Аудиоборменталь :P Карен, может и ты сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же больше на 14 ориентируюсь. Меня болезнь подкосила - сегодня и завтра дома. Не уверен, что смогу с чистой совестью бросить работу 12 числа. Расклад понятен будет в среду. С предложением Карена согласен насчет посидеть после шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посидеть в субботу будет часов в 20 то я успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "посидеть" суббота вечер - очень правильный вариант. так сказать, под занавес :P . А где нынче модно сидеть у аудиофилов? Я, кстати, совсем не знаю мест посидения в Москве. вот в Женеве там, Париже, Лиссабоне - другое дело :(:( .

Кстати, волонтеров с фотоаппаратами достаточно набралось, чтоб выставку поснимать? Любителям с мыльницами можно не беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волонтеров с фотоаппаратами достаточно набралось, чтоб выставку поснимать? Любителям с мыльницами можно не беспокоиться?

нетушки! никто не отвертится от фоторепортажа! все у кого есть цифровой фотик и желание донести инфу с выставки до коллег должны поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нудные вы :P . ладно, возьму тоже. Хотя, как показывает практика, на фотки с двух предыдущих мероприятий я лично посмотрела ровно один раз - при перекачке на ноут. Хотя, конечно, тогда это была сугубо частная инициатива, а нынче - типа, во имя обчества :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так во сколько встречаемся 12 числа? хоть приблизительно - кто когда планирует прибыть, в первой половине дня, во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-го начало работы выставки в 12ч, так что про первую половину дня можно забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это есть гуд - поспать можно часов до 10 :P где-то еще будем искать Ластикова с приглашениями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как это актуально в первый день но у меня есть пачка 50% флаеров на выставку.... :( надо их все сдать, пусть доплатят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как это актуально в первый день но у меня есть пачка 50% флаеров на выставку.... :(

- Они действуют только до 5-го этажа :P:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня искать и будить! :P Буду 12, к 12:30 в Ирисе, на первом этаже в кафешке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть пачка 50% флаеров на выставку.... :( надо их все сдать, пусть доплатят :P

Cаша, фи... это называется - стяжательство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаша, фи... это называется - стяжательство :P

это называется "гринпис" - жалко столько деревьев на макулатару порубали(((... а на вырученные ср-ва я-бы саженцев лучше купил\посадил :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом построил, хай-фай купил, билет на HDI получил! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как лучше всего туда добраться? От тимирязевской на автобусном транспорте бесплатном? А сколько по времени туда он идёт приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаса очень жду..Надеюсь сможет приехать)

Стас по уши в проблемах, не сможет. :P

Может через месяц, уже на на выставку, а так, посидеть в "приличном заведении", пообщаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...