Серебро в тракте - Страница 6 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Серебро в тракте


Гость bokeh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картинок нет.Вариантов как минимум два,обжать медной гильзой и зажать контакты в латунном клемнике.

Понятно...спасибо!Я в силовом блоке меняю китайские кондёры-270пф на- EPCOS 470пф.А они с выводами под пайку,в днище два маленьких лепесточка.Не подскажешь какие покруче кондёры в сравнении с EPCOSом,но с выводом ножек по бокам?Цена максимальная...размер любой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сильвер мика

а по конкретней можно?Сайт где купить...название точное...для поиска?Если не трудно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...спасибо!Я в силовом блоке меняю китайские кондёры-270пф на- EPCOS 470пф.А они с выводами под пайку,в днище два маленьких лепесточка.Не подскажешь какие покруче кондёры в сравнении с EPCOSом,но с выводом ножек по бокам?Цена максимальная...размер любой...

Я когда в фильтре в качестве шунтов ставил наши ФТ-3 смог их обжать.Думаю при желании и Вы сможете придумать надежный способ.

Отслушиванием кондов не занимался,ставил по совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в фильтре в качестве шунтов ставил наши ФТ-3 смог их обжать.Думаю при желании и Вы сможете придумать надежный способ.

Отслушиванием кондов не занимался,ставил по совету.

Максим. Наверно вы думаете ,что я или кто иной должны что-то кому-то доказывать . Лично я поберегу своё время . Практический аудиоопыт ,как известно , у каждого свой и это не повод заниматься доказательствами ; тем более ,что мы никому и ничем не обязаны :) . К примеру ,я никогда и нигде не поставлю наши ФТ-3 , применив в качестве шунтов что-либо более продвинутое -и в качестве опыта применения ,и в качестве материала. Но это не значит,что я буду допытываться об аргументации вашего опыта -в плане ФТ-3 ,так как это ваш выбор и вам с ним жить , так же ,как и мне - со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим. Наверно вы думаете ,что я или кто иной должны что-то кому-то доказывать .

Никто никому здесь ничего не должен.Но аргументировать свои высказывания не помешало бы.Ссылки на свой опыт совсем не аргумент,т.к. любое мнение субъективно.Я не считаю что современные инженеры которые разрабатывают аудио технику менее грамотные или глухие чем их коллеги из 60-70гг.Изменились технологии,концепции,взгляды...Возможно появилось больше ширпотребного звука,но это больше заслуга маркетологов и нас потребителей,т.к. мы это потребляем.

ФТ-3 не предел моих мечтаний,уверен и их я поменяю в свое время.Тем не менее в моем случае они дали очень хороший результат и это объективно,т.к. это слышало несколько человек.На сколько я осведомлен Вы используете винтажные кабели.Я в своем тракте такое не поставлю.Это субъективная вкусовщина и нет смысла копья по этому поводу ломать. ;)

прошу прощения за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,подтверди пожалуйста-это хорошие конды...или какие получше будут?

Нужны-450v----500-600пф....2 штуки с выводами по бокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилагаю снимок моего апгрейда без корпуса пока...TKD-ешка с двуя EPCOS-ами.

По почте едут три транса Хашимото...два-H-30 и один PT-240...и снимок усилителя с самодельным удлинителем корпуса...потому как предстоит к имеющимся(в дороге)-трём трансам заказывать ещё один силовой и два дросселя....

С межкаскадными кондёрами ещё надо думать..мне предлагают..Мундорфы сильвер-голд...Может что покруче? Полез в усь смотреть номиналы.. :)

..и в поисках Неотеха я, на разводку....голубой -0.8мм-может кто продаст метра3-4--?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...