РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ


Extreme 979

Рекомендованные сообщения

....... Я просто боюсь, что закачки как в Германии станут запретной темой, чем-то прямо-таки нехорошим и постыдным

....

lol

ЗЫ

Хотя, лично мне хотелось бы, чтобы это было именно так, как "в Германии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

"Дрючить" Почту Росси -

......

это как?! :blink:

См. всё-таки пост №71 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol

ЗЫ

Хотя, лично мне хотелось бы, чтобы это было именно так, как "в Германии" :)

тьфу, тьфу, тьфу, стучу по столу, я уже так привыкла к безграничному доступу к музыке, возвращаться к старым до-интернет-временам совсем не хочется

пошла читать №71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала. Ну, я-то даже начать разбирательство не могу, потому что у меня нет никаких сведений об отправлении. И где он этот чек взял и какую-то там форму? А вообще, я с одной стороны согласна с ним, идти по пути закона надо, но с другой стороны, сорри, этот путь могут себе позволить только чрезвычайно незанятые люди. Тратить такую кучу времени ради трёх копеек компенсации я просто не могу. Его просто нету столько! Мне на работу времени не хватает. Что такое отдых, типа, съездить куда-то, поваляться на солнышке, я вообще не знаю. Что ещё мне показалось любопытным - как это он им звонил? Я, например, бесконечно звонила в наше почтовое отделение - ни разу не слышала ничего кроме "линия сейчас занята, позвоните позже". По-моему, они просто дают в качестве контактного некий номер, который всегда отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала. Ну, я-то даже начать разбирательство не могу, потому что у меня нет никаких сведений об отправлении. И где он этот чек взял и какую-то там форму? А вообще, я с одной стороны согласна с ним, идти по пути закона надо, но с другой стороны, сорри, этот путь могут себе позволить только чрезвычайно незанятые люди. Тратить такую кучу времени ради трёх копеек компенсации я просто не могу. Его просто нету столько! Мне на работу времени не хватает. Что такое отдых, типа, съездить куда-то, поваляться на солнышке, я вообще не знаю. Что ещё мне показалось любопытным - как это он им звонил? Я, например, бесконечно звонила в наше почтовое отделение - ни разу не слышала ничего кроме "линия сейчас занята, позвоните позже". По-моему, они просто дают в качестве контактного некий номер, который всегда отключен

Насчет "где взял", мне кажется, что понятно ;)

Конечно, делать или не делать, каждый решает сам для себя. В чем я точно уверен, так это в том, что пока 51% наших соотечественников не будет принуждать различные организации просто нормально выполнять свою работу (не более!), жить лучше в этой стране нам точно не станет. Ведь просто беспередел творится! А большинству наплевать.

Времени это всё много не занимает. Кмк, это четко понятно из поста. Там это даже отдельно описано. Просто букОв для рассказа о всем процессе много понадобилось.

А вот насчет "не хватает времени НА РАБОТУ.... не знаю, что такое поваляться на солнышке... что такое отдых" - это реально очень грустно :( Жизнь конечна! ;) Наверное, просто стоит изучить практический тайм менеджмент. Научится планировать свою жизнь (не только профессиональную), если проще говорить. Для этого существуют специальные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени это всё много не занимает. Кмк, это четко понятно из поста. Там это даже отдельно описано. Просто букОв для рассказа о всем процессе много понадобилось.

занимает, там дядечка весьма резко-самоуверенный, но это не повод во всём с ним соглашаться. Каждый поход на почту, выстаивание в очереди (а там всегда очереди), заполнение формуляров, звонки, на которые никто не отвечает - это всё время. Что касается факсов, принтеров и сканеров - у меня этого нет ни дома, ни на работе, поэтому это для меня дополнительная и серьёзная сложность. К тому же я отношусь к печальному типу людей, для которых всякие разборки с бюрократами, общение в принципе с неприятными людьми - это как нож к горлу - я это ненавижу, меня это выводит из себя, я начинаю сама становиться раздраженной и срываюсь в итоге на работе и дома на тех, кто ни в чём не виноват. А есть люди, для которых разборки - как вид развлечения, как спорт или охота.

Тем не менее, если я ещё что-то буду выписывать по интернету, я буду сразу просить всю информацию по отправлению. Чему-то и меня эта история научит, надеюсь

Научится планировать свою жизнь (не только профессиональную), если проще говорить. Для этого существуют специальные технологии.

Меня одна только эта фраза утомляет и вообще уже ничего не хочется. Я неизлечима в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...