РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ - Страница 4 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ


Extreme 979

Рекомендованные сообщения

Так вот, почитайте, плз, материал по ссылке из поста №71. :)

Очень интересная и поучительная история. Но на мелкие пакеты, опять же, трекномера часто нет, поэтому как повезёт.

А так все наши организации - ужас ужасный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Из Голландии очень долго идет (месяц-полтора)

Палм! Он мне 11 мая выслал, до сих пор нет извещения! Четвертый месяц! Я просто в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палм! Он мне 11 мая выслал, до сих пор нет извещения! Четвертый месяц! Я просто в отчаянии

Мне почти пять месяцев по First-Class Mail International доставлялось(там трекинга тоже нет...ну почти) уже все бросил пытаться искать,а оно пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палм! Он мне 11 мая выслал, до сих пор нет извещения! Четвертый месяц! Я просто в отчаянии

Не расстраивайся. Закажи ещё раз в другом месте. Но потом, если совсем надежду потеряешь.

Те, кто связывался с Почтой России, потеряли очень много денег.Гораздо больше, чем стоит пакет, о котором ты пишешь. Не раз и не два. Возможно и таможня виновата, кто из них - трудно сказать. Очевидно одно - у нас никто и ни за что не отвечает- ни материально, ни административно. Впредь постарайся регистрировать.

ГЛАВНОЕ - НЕ НАШИ ПОСЫЛКИ, А ЧТОБЫ ПРОДАВЦЫ ВООБЩЕ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПОСЫЛАТЬ В РОССИЮ из-за всего этого дерьма. Если они откажутся - вот это будет п-ц в полном смысле ( другими словами - паста "Жемчуг|, плавленый сырок "Дружба" и фирма "Мелодия")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Закажи ещё раз в другом месте. Но потом, если совсем надежду потеряешь.

мне вообще-то денег жалко и времени, которые я потратила. Не знаю...пока нет желания идти по тому же кругу заново. Буду слушать то, что можно у нас купить. Если получится ещё в Германию съездить, попробую опять воспользоваться их заказной системой. А Перри Блейка запишу просто с mp3-формата на CD, плевать, какой там получится звук, лучше, чем ничего. Вот если интернет-закачки прикроют - вот где будет для меня катастрофа. Вот это будет настоящая информационная блокада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мне вообще-то денег жалко и времени, которые я потратила. "

Конечно, жалко. Говорят же тебе, из Голландии - дольше всех. Должно прийти.

Бим, закачки-то фиг с ними, да и не прикроют их, а вот качественные товары - жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Перри Блейка запишу просто с mp3-формата на CD, плевать, какой там получится звук, лучше, чем ничего.

Как говориться, обед в студенческой столовой в два раза калорийнее, чем ничего.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бим, закачки-то фиг с ними, да и не прикроют их

ну это кому как - процентов 85 музыки, с которой я познакомилась - это музыка скачанная. И чем меньше человек зарабатывает, тем выше для него ценность сего источника. Судя по общей тенденции, прикрыть могут

а вот качественные товары - жалко.

я тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться, обед в студенческой столовой в два раза калорийнее, чем ничего.smile.gif

не то слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так все наши организации - ужас ужасный, конечно.

Согласен. Но не знаю почему, хочу сегодня заказать пару дисков из Австралии и Новой зеландии ... Что со мной происходит ??? Это как наркотик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это кому как - процентов 85 музыки, с которой я познакомилась - это музыка скачанная. И чем меньше человек зарабатывает, тем выше для него ценность сего источника. Судя по общей тенденции, прикрыть могут

я тебя понимаю

Бим, Вам везёт в том смысле, что Вашу музыку можно найти и здесь в России и скачать с интернета, музыку которую собираю я, 90% этой музыки найти в России на фирменных CD - НЕРЕАЛЬНО. Некоторые пластинки и диски с моим направлением стоят за границей по 5000-8000 руб. ЗА ОДИН ДИСК ! Некоторые пластинки по 200-500 Евро ЗА ШТУКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это кому как - процентов 85 музыки, с которой я познакомилась - это музыка скачанная. И чем меньше человек зарабатывает, тем выше для него ценность сего источника. Судя по общей тенденции, прикрыть могут

Ценность сомнительная. Слушаешь ведь потом на системе, покупные диски, как я понимаю? У тебя в профиле значится система. От закачек удовольствие сложно получить когда привыкаешь к CD и звуку, а в случае приобщения к винилу (это я не про тебя) - задвигаются компакты. Я к тому, что в конечном итоге реальная ценность даёт реальное удовольствие, а пшик он и есть пшик.

По поводу ограничений. Вообрази - если бы прикрыли музыку в инете - где бы люди получали информацию? В том или ином виде без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палм! Он мне 11 мая выслал, до сих пор нет извещения! Четвертый месяц! Я просто в отчаянии

Мне однажды из Голландии и дольше шло. Но пришло. Надежда умирает последней! :) Не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но не знаю почему, хочу сегодня заказать пару дисков из Австралии и Новой зеландии ... Что со мной происходит ??? Это как наркотик !

Я думаю, что и всегда! Ты же у нас увлекающийся. 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но не знаю почему, хочу сегодня заказать пару дисков из Австралии и Новой зеландии ... Что со мной происходит ??? Это как наркотик !

Welcome to the Club! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почти пять месяцев по First-Class Mail International доставлялось(там трекинга тоже нет...ну почти) уже все бросил пытаться искать,а оно пришло.

Воот. Мне как раз вчера пришла посылка из Штатов, отправленная 1st Class именно 5 месяцев назад. Хотя, при этом другие посылки из Штатов, отправленные тем же классом отправления, пришли за месяц-полтора. В случае задержек НАДО "дрючить" Почту России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89. 90. Да дело в том, что я знаю что почта из Новой Зеландии и Австралии идёт плохо, посылки пропадают, но не знаю почему всё равно готов рискнуть купить (наверное НАСТОЛЬКО диски мне эти нужны). Всё равно, сегодня у меня кое что купят и я пойду положу деньги на карту и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ - это музыка скачанная. ....... Судя по общей тенденции, прикрыть могут

Это вряд ли уже возможно в принципе... :) Сорри за ОФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность сомнительная. Слушаешь ведь потом на системе, покупные диски, как я понимаю? У тебя в профиле значится система. От закачек удовольствие сложно получить когда привыкаешь к CD и звуку, а в случае приобщения к винилу (это я не про тебя) - задвигаются компакты. Я к тому, что в конечном итоге реальная ценность даёт реальное удовольствие, а пшик он и есть пшик.

По поводу ограничений. Вообрази - если бы прикрыли музыку в инете - где бы люди получали информацию? В том или ином виде без этого никак.

Да ты прав, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89. 90. Да дело в том, что я знаю что почта из Новой Зеландии и Австралии идёт плохо, посылки пропадают, но не знаю почему всё равно готов рискнуть купить (наверное НАСТОЛЬКО диски мне эти нужны). Всё равно, сегодня у меня кое что купят и я пойду положу деньги на карту и вперёд.

Мне как раз третьего дня пришли диски из Австралии, отправленные 23.07.10. Около месяца шли. Не так плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз третьего дня пришли диски из Австралии, отправленные 23.07.10. Около месяца шли. Не так плохо ;)

Ну вот, тебя почитал и стимул прибавился ещё больше, и надежда тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тебя почитал и стимул прибавился ещё больше, и надежда тоже !

Риск, конечно, есть (фактическое состояние винила-сидила; сроки доставки; возможность потери), но если такую музыку у нас НЕВОЗМОЖНО купить (или только за совсем другие деньги), то что же делать? :)

Почитав пост, кот. я приводил в ссылке №71, понятно, что нужно просить у продавца, если посылка пойдет обычной почтовой отправкой ;)

Моё австралийское отправление было отправлено через дешевую опцию, но всё было ОК. Кстати, моему приятелю, который также сделал у того же продавца покупку, но на пару дней раньше, продавец автоматом прислал трэкинг-номер. Мне - нет, хотя отправление было того же класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Моё австралийское отправление .....

В Австралии я покупал нечасто. Наверное, раз 5 или 6, не больше. Отправлялось всё всегда самым дешевым способом, не потерялось ничего. Сроки доставки были от месяца до трёх. Но в последнем случае сам продавец очень протормозил с отправкой. Видимо, просто был занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в Австралии винил,пересылка дешёвая была- всё в полном порядке,получил прим.через три недели. Может конечно везёт,но Австралия неоднократно по моей статистике была в лидерах по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бим, Вам везёт в том смысле, что Вашу музыку можно найти и здесь в России и скачать с интернета, музыку которую собираю я, 90% этой музыки найти в России на фирменных CD - НЕРЕАЛЬНО. Некоторые пластинки и диски с моим направлением стоят за границей по 5000-8000 руб. ЗА ОДИН ДИСК ! Некоторые пластинки по 200-500 Евро ЗА ШТУКУ.

ужас, не, это не для меня

что касается Перри Блейка, то его я вот и за границей нашла только в подержанном состоянии. Но не так дорого, конечно

Ценность сомнительная. Слушаешь ведь потом на системе, покупные диски, как я понимаю?

а откуда ты думаешь берутся эти покупные диски? Я сначала скачиваю море всего, слушаю, что успеваю, и только то, без чего прямо не жить, покупаю. Тот же Перри - если б не пара ссылок на архивы - я про эти альбомы никогда не узнала бы, что они мне так нравятся, и соответственно не потратила бы денег на эту несчастную интернет-покупку.

Это вряд ли уже возможно в принципе...

не знаю, ведь прикрыли же пиратские диски. Я просто боюсь, что закачки как в Германии станут запретной темой, чем-то прямо-таки нехорошим и постыдным

в общем, спасибо тем, кто написал про то, что диски и по пять месяцев идут. У меня появилась слабая надежда

В случае задержек НАДО "дрючить" Почту России!

это как?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...