РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОЧТОЙ


Extreme 979

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,

Вообщем звоню я сегодня на Почту России, узнать где в данный момент находятся мои посылки (которые я заказал с Германии - их ДВЕ) - И мне говорят, что произошла какая-то ошибка, что-то с адресом, и мои посылки отправляют обратно в Германию !!! Что теперь делать то ? Деньги не вернуть ! И посылки уходят ! Блин, не знаю, что делать !!! Ждал их уже 1.5 месяца, и вот такой облом, что-нибудь можно сделать в этой ситуации ? Или всё, безнадёжно ?

P.S. Решил написать в этот раздел, т.к. в других разделах движение идёт очень слабо, поговорил с Серёгой Лебедевым, он посоветовал создать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Тему потом перенесу в полагающееся ей место, но это потом. И просьба - без мата пожалуйста.

---

Какой тип отправления?

Далее - в качестве получателя указаны Вы, адрес Ваш? Если указан неправильный адрес, то тут могут быть трудности. Надо узнавать точнее, что почте не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему потом перенесу в полагающееся ей место, но это потом. И просьба - без мата пожалуйста.

---

Какой тип отправления?

Далее - в качестве получателя указаны Вы, адрес Ваш? Если указан неправильный адрес, то тут могут быть трудности. Надо узнавать точнее, что почте не понравилось.

Да, указан именно мой адрес ! г. Воронеж и.т.д. если почта по своей оплошности, что-то прошляпила и написала не так, ну в этом уже нет моей вины !

Даже не знаю что делать ...

***И просьба - без мата пожалуйста***

Ок, сорри. Просто ждал, ждал 1.5 месяца и тут такой облом ! Трудно подобрать слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекинг номер у посылки есть?

Если да - срочно оформляете заявление на розыск. Если трекинга нет - то все равно заявление на розыск.

Единственное, что я могу предположить - повреждение того места, где указан адрес. У меня такое было, но посылка была EMS и удалось уладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда отправляют? С вашей почты или из какого-нибудь дальнего почтамта? Если с вашей, то стоит подъехать, поговорить, пусть притормозят, скажут что надо для решения. Если издалека, то уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Трекинг номер у посылки есть?

Если да - срочно оформляете заявление на розыск. Если трекинга нет - то все равно заявление на розыск.***

Вы имели в виду почтовый идентификатор ? ВСЁ ЕСТЬ ! Как положено. Номер по которому я отслеживал посылку по нЕту. На сайте Почта России.

*** но посылка была EMS***

А что это такое ? Можно по подробнее ? У меня в посылке усилок высшего класса и дека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS - www.emspost.ru

Насчет подъехать и разобраться - тут Константин все правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по срокам доставки у Вас не EMS.

Да. думаю не ЕМС, все намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда отправляют? С вашей почты или из какого-нибудь дальнего почтамта? Если с вашей, то стоит подъехать, поговорить, пусть притормозят, скажут что надо для решения. Если издалека, то уже не знаю.

Ну то есть побежать на свою почту и устроить там капитальный скандал ? Я ОЧЕНЬ ЭТО ХОЧУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, зайду вечерком (часов в 9) сейчас из-за жары комп очень сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть побежать на свою почту и устроить там капитальный скандал ? Я ОЧЕНЬ ЭТО ХОЧУ !!!

Ведь должна же быть у Вас связь с отправителем, свяжитесь, объясните ситуэйшин, пусть повторно отошлют.

(Была подобная проблемка, софт из Штатов заказывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел подобный трабл с обычной почтой, не ЕМС. если есть номер трекинга, надо выяснить, где конкретно находится посылка и звонить туда, просить притормозить, потом сразу же писать заявление. я по рекомендации сотрудника районной почты звонил на варшавку и писал туда же заявление не о розыске, а что-то типа "в связи с тем, что я мне своевременно не прислали уведомление о посылке, прошу не возвращать её обратно отправителю, а выдать мне в пункте выдачи...", потом опять им звонил, выяснял получили моё письмо или нет, потом уже ехал туда. в тот же день было всё решено, правда пришлось ехать на центральный пункт на варшавку и там пару часов торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь должна же быть у Вас связь с отправителем, свяжитесь, объясните ситуэйшин, пусть повторно отошлют.

(Была подобная проблемка, софт из Штатов заказывал).

в таком случае как правило будет и возврат и стоимость нового отправления за дополнительные (ваши) деньги... иногда может больше стоимости собственно посылки набежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посылки на Вашей почте, лучше пойти и договориться, без скандала чтобы они придержали их. Для розыска нужно чтобы время прошло, 1,5 месяца не знаю, достаточно или нет. Если адрес неправильно указан не по Вашей вине, то по вине отправителя. Тогда расходы - за его счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка!

Чем помочь не знаю-КРЕПИСЬ!

В утешение: у меня лот 8 месяцев гулял по европам...

Я его похоронил сто раз..

Мне знакомый его все-же нашел в Швеции(вроде как) а покупка была из немчурии.

Я не знаю что и как он делал-в полицию даже вроде на немца подавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка!

Чем помочь не знаю-КРЕПИСЬ!

В утешение: у меня лот 8 месяцев гулял по европам...

Я его похоронил сто раз..

Мне знакомый его все-же нашел в Швеции(вроде как) а покупка была из немчурии.

Я не знаю что и как он делал-в полицию даже вроде на немца подавал...

Олег, дружище, спасибо тебе за поддержку ! Но я копил 25000 р. больше года, собирал и решил купить технику и тут такой облом, А ХОРОШО УЖЕ НЕ БУДЕТ !!! Снова покупть аппаратуру - у меня уже нет больше денег - ЭТО ВСЁ !!! Ещё на украину отправил 200$ за ПКД - И так и нет !!! 2 Месяца уже !!! Хоть вешайся на ..УЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Я не знаю что и как он делал-в полицию даже вроде на немца подавал...***

Так Немец как раз человек порядочный - посылку упаковал отправил - (как впринципе и все Немцы) - Имел в ними дело, очень порядочные люди ! Не то, что у нас работники на Почте России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***имел подобный трабл с обычной почтой, не ЕМС. если есть номер трекинга, надо выяснить, где конкретно находится посылка и звонить туда, просить притормозить, потом сразу же писать заявление. я по рекомендации сотрудника районной почты звонил на варшавку и писал туда же заявление не о розыске, а что-то типа "в связи с тем, что я мне своевременно не прислали уведомление о посылке, прошу не возвращать её обратно отправителю, а выдать мне в пункте выдачи...", потом опять им звонил, выяснял получили моё письмо или нет, потом уже ехал туда. в тот же день было всё решено, правда пришлось ехать на центральный пункт на варшавку и там пару часов торчать.***

Так они говорят, что вроде адрес у них перепутан - и не могут МНЕ отослать посылку - я не знаю как им ещё это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно выяснить, какой адрес и кем перепутан. Пусть дадут четкие объяснения, где что не так указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они говорят, что вроде адрес у них перепутан - и не могут МНЕ отослать посылку - я не знаю как им ещё это сказать.

в моём случае на посылке не был указан номер квартиры, остальной адрес был правильный. решили без проблем...

скорее всего - только договориться с почтальонами. предьявить всё что подтверждает вашу связь с посылкой - счета на оплату, переписку с продавцом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. думаю не ЕМС, все намного хуже.

если из Германии - DHL их местный - 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае как правило будет и возврат и стоимость нового отправления за дополнительные (ваши) деньги... иногда может больше стоимости собственно посылки набежать

Спорить не буду.

Но мне выслали повторно и не чего более не платил.

(при заказе с карты VISA сняли денежку - все!)

Но тут конечно возможны варианты.

(Диски и пр. дистанционно не покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всё выяснил - посылка уже уехала в Германию - больше ничего сделать нельзя. Пи`ец, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...