Медиаплееры - Page 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Медиаплееры


вова
 Share

Recommended Posts

Берите тот который тише(грейд грин) и который больше.

Всё равно будет мало.))

1,5 для фильмов-забьется быстро.Если высоким разрешением баловаться.

Очень быстро.))

(и 2 тоже..-просто будите потом докупать харды и всё).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 297
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я даже не знаю? А какого будет достаточно? Друг говорил, что поставил 1,5, сколько туда фильмов влезет?

И пожалуйсто посоветуйте какой фирмы взять?

Если смотреть блюрейки...то они где-то по 30-45Гб....посчитай ;)

Фирма...Самсунг,Хитачи,WD...

Link to comment
Share on other sites

Есесно....1Гб=1024Мб.

А сколько в одном терабайте гигабайт? Надеюсь правильно назвал :blush:

Link to comment
Share on other sites

А сколько в одном терабайте гигабайт? Надеюсь правильно назвал :blush:

тыща

Это так для почитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16871

Link to comment
Share on other sites

тыща

Это так для почитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16871

Спасибо большое! :)

Link to comment
Share on other sites

Почитал немножко. Что-то там флуда больше чем полезной информации. И про Дюну Макс ничего не нашел. Я лучше здесь Вас помучаю :P больше полезной информации получу.

Говорят, что привод шумный :blink: на сколько сильно он шумит? А у Макса тоже с приводом проблемы, или в нём он лучше.

Владельцы Дюны, скажите пожалуйсто, по качеству воспроизведения ДвД и Блю-рей дисков, с аппаратами какой ценовой категории можно сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж извините меня. Я наверное уже надоел своими вопросами :blush:

Я вот, что подумал; наверное лучше для начала взять Дюну Смарт, которая собираеться блоками, т,е взять один блок, который самый основной, попробовать, и потом, если понадобиться докупить другие. Как вы думаете Уважаемые, это разумное решение?

И сейчас самое смешное :blush: , какой из трех блоков являеться медиаплеером :lol: Ткните меня носом, чтоб я купил то, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

Хотите совет?

(просто видя колебания :))

Купите САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ плеер.С набором необходимого функционала и кодеков для работы с высоким разрешением.

Можно даже бу(если совсем экономией задаться)-но из свежего модельного ряда.

Попробуйте...устаканьтесь..

А потом(при необходимости,если такая вообще возникнет) купите что-то из крутизны невероятной.

Просто через год,то что щазз круче тучи будет устаревщим барахлом.

Появятся новые игрушки-быстрей,мощней,афигительней.

:)

Link to comment
Share on other sites

Вы уж извините меня. Я наверное уже надоел своими вопросами :blush:

Я вот, что подумал; наверное лучше для начала взять Дюну Смарт, которая собираеться блоками, т,е взять один блок, который самый основной, попробовать, и потом, если понадобиться докупить другие. Как вы думаете Уважаемые, это разумное решение?

И сейчас самое смешное :blush: , какой из трех блоков являеться медиаплеером :lol: Ткните меня носом, чтоб я купил то, что нужно.

Если по смарту,то В1-блюрей проигрыватель с возможностью подключения внешних накопителей USB eSATA.

Остальные с возможнотью как вешнего так внутреннего подключения накопителей с разными приблудами...

Все являются медиаплеерами.

Link to comment
Share on other sites

Если по смарту,то В1-блюрей проигрыватель с возможностью подключения внешних накопителей USB eSATA.

Остальные с возможнотью как вешнего так внутреннего подключения накопителей с разными приблудами...

Все являются медиаплеерами.

Я думаю, что блю-рей привод может не понадобиться, вот поэтому я и не хочу сразу выбрасывать 17тыр. Для начала хочу взять один блок в который можно вставить внутреннюю карту памяти и качать, и смотреть. Какой предпочтительнее из этих, или без разницы.

Ещё раз спасибо Вам большое за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Хотите совет?

(просто видя колебания :))

Купите САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ плеер.С набором необходимого функционала и кодеков для работы с высоким разрешением.

Можно даже бу(если совсем экономией задаться)-но из свежего модельного ряда.

Попробуйте...устаканьтесь..

А потом(при необходимости,если такая вообще возникнет) купите что-то из крутизны невероятной.

Просто через год,то что щазз круче тучи будет устаревщим барахлом.

Появятся новые игрушки-быстрей,мощней,афигительней.

:)

Совет конечно разумный, спасибо Вам. Но я уже видел в действии более-менее нормальный медиаплеер, и мне понравилось. Так, что я предпочитаю взять сразу приличный аппарат, а там видно будет :) Я уже договор заключил с интернет-провайдером, через два дня придут подключать. Готовлюсь Фильмы скачивать.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что блю-рей привод может не понадобиться, вот поэтому я и не хочу сразу выбрасывать 17тыр. Для начала хочу взять один блок в который можно вставить внутреннюю карту памяти и качать, и смотреть. Какой предпочтительнее из этих, или без разницы.

Ещё раз спасибо Вам большое за помощь.

Вот тут и вся проблематика....либо со встроенным BD приводом,тогда только внешние HDD&SD или внутренний HDD и внешний BD привод.

Либо еще иметь NAS хранилище,тогда можно обойтись без внутреннего харда.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Вот тут и вся проблематика....либо со встроенным BD приводом,тогда только внешние HDD&SD или внутренний HDD и внешний BD привод.

Либо еще иметь NAS хранилище,тогда можно обойтись без внутреннего харда.

:blink::wacko: Мдя, что-то я совсем ничего не понял. Если Вас не затруднит, обьясните пожалуйсто так, чтоб даже такому тормозу как я было понятно. Я вот даже представления не имею, что это такое Хард, NAS хранилище, HDD&SD :blush:

Внутреннюю карточку, какую-то на 3,5" куда можно поставить?

Link to comment
Share on other sites

Внутреннюю карточку, какую-то на 3,5" куда можно поставить?

"Внутренняя карточка" на 3,5" и есть хард,жесткий диск,HDD....

Link to comment
Share on other sites

вова,поверьте на -слово не все так сложно ка кажется.

Приносите домой тот плеер который выбрали и жеский диск побольше.

Остальное само-собой приложиться.

:)

Главное не плеер-главное провайдер чтоб душевный и понимающий был. ;)

Да чуть не забыл-самое главное больше не произносите на форуме в слух слово "скачать"....ну как минимум в присутствии пушистых домашних любмцев.Осеня они не выносят этого слова и сами его ни когда не применяют. К интернету конечно...к качанию "на даче" допустимо.

:)))

Link to comment
Share on other sites

блю Лыжу 390 или 570-cмотреть можно не только с привода, но и по сети , с юсб ,несет на борту 7.1 декодер у 390, понимает Ntfs.

Едиснтвенно отличие от Дюн-не понимает флаков и образов

Link to comment
Share on other sites

Обьясните пожалуйсто, что означает вот эта фраза? * Воспроизведение оптических носителей требует наличия подключенного внешнего оптического привода.

Написанно в описании Дюны Смарт Н1.

Link to comment
Share on other sites

Обьясните пожалуйсто, что означает вот эта фраза? * Воспроизведение оптических носителей требует наличия подключенного внешнего оптического привода.

Написанно в описании Дюны Смарт Н1.

Тобишь нема там встроенного привода блю-рей.....

Link to comment
Share on other sites

Тобишь нема там встроенного привода блю-рей.....

Ааа!!!, Семён Семёныч :lol: Чтож они не могут понятнее написать, вот к примеру как Вы. А то понапишут, хрен разберёшь.

Спасибо, опять выручили :)

Link to comment
Share on other sites

Ааа!!!, Семён Семёныч :lol: Чтож они не могут понятнее написать, вот к примеру как Вы. А то понапишут, хрен разберёшь.

Спасибо, опять выручили :)

Да нет...там все доходчиво написано....

Странно...я думал,молодежь как-то в компутерных делах боль-менее осведомлена ;)

К прочтению обязательно,а иначе беда http://www.thg.ru/howto/20051125/pc_interfaces_101-04.html

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Да нет...там все доходчиво написано....

Странно...я думал,молодежь как-то в компутерных делах боль-менее осведомлена ;)

Мне по-моему не дано в них разобраться. Я всю свою молодость в деревне провёл, так сказать деревенский я. А там совсем другие развлечения.

Так что я с компьютерами на Вы. :D

Link to comment
Share on other sites

Мне по-моему не дано в них разобраться. Я всю свою молодость в деревне провёл, так сказать деревенский я. А там совсем другие развлечения.

Так что я с компьютерами на Вы. :D

Ерунда все это,там нет больших секретов....см.ссылку выше-это надо знать обязательно!!!

Link to comment
Share on other sites

Ерунда все это,там нет больших секретов....см.ссылку выше-это надо знать обязательно!!!

Ого :blink: Я так понял мне предстоит столкнуться с этим подключением, если я куплю медиаплеер, да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...