Помогите выбрать CD - источник - Страница 6 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать CD - источник


Сергей М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

....пример чисто английского звука малыми средствами....играет - мама не горюй! И добавлять ничего не хочется, и места не занимает. (Вторая система) Очень рекомендую!

Полная гармония.

Кабель тоже должен быть ЛИННовским как акустический, так и сетевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кабель акустический Linn K20. Все , как полагается и стойки под колонки родные кановские. Вообщем, маленький шедевр...если у кого будет возможность - обязательно послушайте...не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель акустический Linn K20. Все , как полагается и стойки под колонки родные кановские. Вообщем, маленький шедевр...если у кого будет возможность - обязательно послушайте...не пожалеете.

Обязательно возьму на заметку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Linn ни разу не слышал. Даже не представляю характер его звука.

На прошлой выставке мне довелось послушать Linn.Система состояла их активных ас(верхняя модель) и источника с хардом.Звук быстрый,масштабный,детальный,суховат бас и как показалось немного не хватает мелодичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой выставке мне довелось послушать Linn.Система состояла их активных ас(верхняя модель) и источника с хардом.Звук быстрый,масштабный,детальный,суховат бас и как показалось немного не хватает мелодичности.

Чего ну никак не скажешь об "тех" ЛИНН - очень певучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, парасаунд у Кубанского http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&showad=346

Если возможно как-то обсудить цену, то на мой взгляд хороший вариант.

Обращаю внимание, что это только на мой взгляд нужно обсуждать цену, прошу не воспринимать как необходимость во избежание недоразумений, т.к. состояние и комплектация бывают разные.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, парасаунд у Кубанского http://soundex.ru/in...ieds&showad=346

Если возможно как-то обсудить цену, то на мой взгляд хороший вариант.

Обращаю внимание, что это только на мой взгляд нужно обсуждать цену, прошу не воспринимать как необходимость во избежание недоразумений, т.к. состояние и комплектация бывают разные.

С уважением

Даже не знаю как быть. Не хотелось бы с компонентами заморачиваться. Послал запрос на Брайстон, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ну никак не скажешь об "тех" ЛИНН - очень певучие

Для Вас певучие,для меня не совсем.Хотя на меня система произвела одно из сильнейших и приятных впечатлений.Танной с Бурцев мелодичней звучали.Звук Linn своеобразный,на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ИМХО, после 8 лет подбора-перебора брендов осталось всего 2. Linn и Naim. Это не та концепция звука, которая "нравится", но к которой стремишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ИМХО, после 8 лет подбора-перебора брендов осталось всего 2. Linn и Naim. Это не та концепция звука, которая "нравится", но к которой стремишься.

При случае обязательно послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ИМХО, после 8 лет подбора-перебора брендов осталось всего 2. Linn и Naim. Это не та концепция звука, которая "нравится", но к которой стремишься.

Боюсь, что это не конец пути...

Мое личное мнение, что бренды пробовать смысла нет, нужно пробовать конкретные вещи.

Яркий пример СД плеер от Брайстон.

Извиняюсь, если не понятно изъяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это не конец пути...

Мое личное мнение, что бренды пробовать смысла нет, нужно пробовать конкретные вещи.

Яркий пример СД плеер от Брайстон.

Извиняюсь, если не понятно изъяснил

Вот и я не знаю на чём остановиться, Брайстон или Фиделити М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, возьмите Вадю.

Лучше будет, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, возьмите Вадю.

Лучше будет, лучше.

Неее, это очень дорого. Я и так похоронил затею покупать что-либо до 50 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю на чём остановиться, Брайстон или Фиделити М6.

Послушайте что доступно.По советам можно купить аппарат который не будет радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте что доступно.По советам можно купить аппарат который не будет радовать.

А сейчас кроме Chord Red ничего не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это очень дорого. Я и так похоронил затею покупать что-либо до 50 тыс. рублей.

Серьёзно?

Я даже не заметил когда.

Тогда возьмите ЦАПер тысяч за 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?

Я даже не заметил когда.

Тогда возьмите ЦАПер тысяч за 25

Да кроме меня это никто и не заметил. Почитал, подумал и решил, надо добавлять. Не хочу я ЦАП отдельно от транспорта, Надо купить что-нибудь приличное и заняться другими вопросами. Выбор компанентов может занять всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Хорд супер вариант!

Что останавливает? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Хорд супер вариант!

Что останавливает? Цена?

Так он не мой. Это мой друг перебирал всякие и на нём остановился. Что и мне пророчит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Собрался построить аудиосистему и не могу определиться с выбором CD источника. Бюджет не велик и хотелось бы услышать ваше мнение относительно различных аппаратов, стоимостью до 50 т. рублей. Заранее всем спасибо.

Если брать новый, то самое приличное CEC за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать новый, то самое приличное CEC за эти деньги.

Если брать новый, равно как и старый, то самое приличное - это то, что понравится ТС. :lol: Может, он (она) поднапряжется... и КАК ПОСЛУШАЕТ чё-нибудь в своем тракте! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой выставке мне довелось послушать Linn.Система состояла их активных ас(верхняя модель) и источника с хардом.Звук быстрый,масштабный,детальный,суховат бас и как показалось немного не хватает мелодичности.

Как раз такие рецензии я и люблю читать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, что бренды пробовать смысла нет, нужно пробовать конкретные вещи.

Яркий пример СД плеер от Брайстон.

Яркий пример чего? СД плеер от Брайстон не достоин Брайстона, или, наоборот, он получился лучше всех их усилителей?

Я к нему давно приглядываюсь, как Ваше впечатление о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайстон звучит хуже, чем ожидаешь от этого брэнда и от цены сего девайса,первый блин оказался невкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...