Монреальская выставка. - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Монреальская выставка.


Гость Странник

Рекомендованные сообщения

Две тысячи канадских тугриков в этом году было. Обычно цена чуть гуляет, в зависимости от того, как у гостиницы дела. Скажи, если нужна более подробная информация.

Интересно. Очень недорого.

В Москве цена "гуляет" каждый год на 20-25% и всегда в одну сторону.

Попробую сформулировать вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
...В Москве цена "гуляет" каждый год на 20-25% и всегда в одну сторону.

Попробую сформулировать вопросы в личку

Нет, в Канаде таких бросков цен не должно быть. Пиши конечно, у меня в оргкомитете оказывается знакомая работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот французкой кухни даже отдаленно не было. Обычный быдловатый московский общепит. Видимо, в связи с большим количеством народа в массе своей в Москве отвратительно готовят. Хотя я не пробовал ходить в рестораны с ценами под $1000 за завтрак. Не перфекционист.

P.S. В течение дня я питался в гостинице - обычный завтрак (свежевыжатый апельсиновый сок, омлет с ветчиной, кофе с круассонами) и лёгкий ланч (большой салат, бутылка минералки).

По вечерам с братвой выползали в ресторацию по соседству. По соседству был мой одноимённый ресторан, который мы тщательно проверили на предмет фуагрятины, стейктартарины, а также петуха в вине и прочих достойностей хранцузской кухни. Ну разумеется прошлись и по Шато Лафиту, пытались ударить по правильным годам, но ресторанная наценка оказалась менее скромной, чем наши доходы, и потому мы решили удовольствоваться 92-м и 94-м годами. :)

Со скорбью вынужден признать, что стейк тартар я ел в гордом одиночестве, а одна мадам из нашей компании (американка естественно!) даже пыталась закатить глаза - типа как это можно есть. На что её муж сказал, что если она тут же не заткнётся, он попросит меня ещё и лягушку съесть. Но сам, поганец, ел обычный филе миньон...

Слабак! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как называют аудиофила от кулинарии? Гурман? :)

едофил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае - обжора!

Гурман - это и есть обжора :D А гурмэ - собственно тонкий ценитель :D А я вот совмещаю в себе эти понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какие в Альбионе цены на Шато Лафит? А то здесь народ совсем обезумел...

Я его не пью.. БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...